Super League 1
Griechenland

Super League 1

Wähle eine Jahreszeit:
Rangliste
# Mannschaft S S Z V T TO PU Bilden Nächster
Super League 1
1 Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus 26 20 6 0 53:9 44 66 D
Panathinaikos Athen Panathinaikos Athen
05.07.20 0 : 0 zeichnet
Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus
W
Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki
08.07.20 2 : 4 Gewinnt
Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus
L
Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus
12.07.20 0 : 1 Verlieren
PAOK Thessaloniki PAOK Thessaloniki
W
OFI Kreta OFI Kreta
15.07.20 1 : 3 Gewinnt
Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus
W
Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus
19.07.20 3 : 0 Gewinnt
AEK Athen AEK Athen
2 PAOK Thessaloniki PAOK Thessaloniki 26 18 5 3 50:23 27 59 D
OFI Kreta OFI Kreta
04.07.20 2 : 2 zeichnet
PAOK Thessaloniki PAOK Thessaloniki
D
PAOK Thessaloniki PAOK Thessaloniki
08.07.20 0 : 0 zeichnet
Panathinaikos Athen Panathinaikos Athen
W
Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus
12.07.20 0 : 1 Gewinnt
PAOK Thessaloniki PAOK Thessaloniki
D
AEK Athen AEK Athen
15.07.20 0 : 0 zeichnet
PAOK Thessaloniki PAOK Thessaloniki
D
PAOK Thessaloniki PAOK Thessaloniki
19.07.20 0 : 0 zeichnet
Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki
3 AEK Athen AEK Athen 26 15 6 5 42:22 20 51 W
Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki
05.07.20 1 : 4 Gewinnt
AEK Athen AEK Athen
W
AEK Athen AEK Athen
08.07.20 2 : 0 Gewinnt
OFI Kreta OFI Kreta
W
Panathinaikos Athen Panathinaikos Athen
12.07.20 1 : 3 Gewinnt
AEK Athen AEK Athen
D
AEK Athen AEK Athen
15.07.20 0 : 0 zeichnet
PAOK Thessaloniki PAOK Thessaloniki
L
Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus
19.07.20 3 : 0 Verlieren
AEK Athen AEK Athen
4 Panathinaikos Athen Panathinaikos Athen 26 12 8 6 35:23 12 44 D
Panathinaikos Athen Panathinaikos Athen
05.07.20 0 : 0 zeichnet
Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus
D
PAOK Thessaloniki PAOK Thessaloniki
08.07.20 0 : 0 zeichnet
Panathinaikos Athen Panathinaikos Athen
L
Panathinaikos Athen Panathinaikos Athen
12.07.20 1 : 3 Verlieren
AEK Athen AEK Athen
W
Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki
15.07.20 0 : 1 Gewinnt
Panathinaikos Athen Panathinaikos Athen
W
Panathinaikos Athen Panathinaikos Athen
19.07.20 3 : 2 Gewinnt
OFI Kreta OFI Kreta
5 OFI Kreta OFI Kreta 26 10 4 12 35:35 -3 34 D
OFI Kreta OFI Kreta
04.07.20 2 : 2 zeichnet
PAOK Thessaloniki PAOK Thessaloniki
L
AEK Athen AEK Athen
08.07.20 2 : 0 Verlieren
OFI Kreta OFI Kreta
L
OFI Kreta OFI Kreta
11.07.20 0 : 1 Verlieren
Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki
L
OFI Kreta OFI Kreta
15.07.20 1 : 3 Verlieren
Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus
L
Panathinaikos Athen Panathinaikos Athen
19.07.20 3 : 2 Verlieren
OFI Kreta OFI Kreta
6 Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki 26 8 10 8 38:32 6 34 L
Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki
05.07.20 1 : 4 Verlieren
AEK Athen AEK Athen
L
Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki
08.07.20 2 : 4 Verlieren
Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus
W
OFI Kreta OFI Kreta
11.07.20 0 : 1 Gewinnt
Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki
L
Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki
15.07.20 0 : 1 Verlieren
Panathinaikos Athen Panathinaikos Athen
D
PAOK Thessaloniki PAOK Thessaloniki
19.07.20 0 : 0 zeichnet
Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki
7 Atromitos Athen Atromitos Athen 26 9 5 12 31:36 -5 32 L
Skoda Xanthi Skoda Xanthi
24.06.20 1 : 0 Verlieren
Atromitos Athen Atromitos Athen
W
Atromitos Athen Atromitos Athen
29.06.20 3 : 0 Gewinnt
AEL 1964 AEL 1964
D
Atromitos Athen Atromitos Athen
06.07.20 2 : 2 zeichnet
Panetolikos Panetolikos
W
Volos NFC Volos NFC
11.07.20 2 : 3 Gewinnt
Atromitos Athen Atromitos Athen
D
Atromitos Athen Atromitos Athen
18.07.20 0 : 0 zeichnet
Panionios Athen Panionios Athen
8 AEL 1964 AEL 1964 26 7 9 10 28:33 -5 30 W
AEL 1964 AEL 1964
22.06.20 3 : 1 Gewinnt
Volos NFC Volos NFC
L
Atromitos Athen Atromitos Athen
29.06.20 3 : 0 Verlieren
AEL 1964 AEL 1964
D
AEL 1964 AEL 1964
06.07.20 0 : 0 zeichnet
Panionios Athen Panionios Athen
D
Lamia Lamia
11.07.20 0 : 0 zeichnet
AEL 1964 AEL 1964
D
AEL 1964 AEL 1964
18.07.20 0 : 0 zeichnet
Skoda Xanthi Skoda Xanthi
9 Asteras Tripolis Asteras Tripolis 26 8 6 12 33:37 -4 30 D
Asteras Tripolis Asteras Tripolis
21.06.20 1 : 1 zeichnet
Atromitos Athen Atromitos Athen
D
Panetolikos Panetolikos
28.06.20 1 : 1 zeichnet
Asteras Tripolis Asteras Tripolis
W
Asteras Tripolis Asteras Tripolis
04.07.20 4 : 0 Gewinnt
Volos NFC Volos NFC
W
Skoda Xanthi Skoda Xanthi
11.07.20 1 : 2 Gewinnt
Asteras Tripolis Asteras Tripolis
D
Asteras Tripolis Asteras Tripolis
18.07.20 1 : 1 zeichnet
Lamia Lamia
10 Lamia Lamia 26 5 12 9 19:33 -14 27 L
Lamia Lamia
22.06.20 0 : 1 Verlieren
Panionios Athen Panionios Athen
D
Volos NFC Volos NFC
29.06.20 0 : 0 zeichnet
Lamia Lamia
D
Lamia Lamia
06.07.20 0 : 0 zeichnet
Skoda Xanthi Skoda Xanthi
D
Lamia Lamia
11.07.20 0 : 0 zeichnet
AEL 1964 AEL 1964
D
Asteras Tripolis Asteras Tripolis
18.07.20 1 : 1 zeichnet
Lamia Lamia
11 Volos NFC Volos NFC 26 7 6 13 23:42 -19 27 L
AEL 1964 AEL 1964
22.06.20 3 : 1 Verlieren
Volos NFC Volos NFC
D
Volos NFC Volos NFC
29.06.20 0 : 0 zeichnet
Lamia Lamia
L
Asteras Tripolis Asteras Tripolis
04.07.20 4 : 0 Verlieren
Volos NFC Volos NFC
L
Volos NFC Volos NFC
11.07.20 2 : 3 Verlieren
Atromitos Athen Atromitos Athen
L
Panetolikos Panetolikos
18.07.20 1 : 0 Verlieren
Volos NFC Volos NFC
12 Skoda Xanthi Skoda Xanthi 26 8 6 12 21:32 -11 18 D
Lamia Lamia
06.07.20 0 : 0 zeichnet
Skoda Xanthi Skoda Xanthi
L
Skoda Xanthi Skoda Xanthi
11.07.20 1 : 2 Verlieren
Asteras Tripolis Asteras Tripolis
D
AEL 1964 AEL 1964
18.07.20 0 : 0 zeichnet
Skoda Xanthi Skoda Xanthi
L
Skoda Xanthi Skoda Xanthi
26.08.20 0 : 1 Verlieren
Apollon Smyrni F.C. Apollon Smyrni F.C.
L
Apollon Smyrni F.C. Apollon Smyrni F.C.
29.08.20 3 : 1 Verlieren
Skoda Xanthi Skoda Xanthi
13 Panetolikos Panetolikos 26 3 8 15 20:42 -22 17 D
Skoda Xanthi Skoda Xanthi
21.06.20 1 : 1 zeichnet
Panetolikos Panetolikos
D
Panetolikos Panetolikos
28.06.20 1 : 1 zeichnet
Asteras Tripolis Asteras Tripolis
D
Atromitos Athen Atromitos Athen
06.07.20 2 : 2 zeichnet
Panetolikos Panetolikos
W
Panionios Athen Panionios Athen
11.07.20 0 : 2 Gewinnt
Panetolikos Panetolikos
W
Panetolikos Panetolikos
18.07.20 1 : 0 Gewinnt
Volos NFC Volos NFC
14 Panionios Athen Panionios Athen 26 4 5 17 16:45 -29 11 W
Lamia Lamia
22.06.20 0 : 1 Gewinnt
Panionios Athen Panionios Athen
W
Panionios Athen Panionios Athen
27.06.20 2 : 1 Gewinnt
Skoda Xanthi Skoda Xanthi
D
AEL 1964 AEL 1964
06.07.20 0 : 0 zeichnet
Panionios Athen Panionios Athen
L
Panionios Athen Panionios Athen
11.07.20 0 : 2 Verlieren
Panetolikos Panetolikos
D
Atromitos Athen Atromitos Athen
18.07.20 0 : 0 zeichnet
Panionios Athen Panionios Athen
Championship round
Relegation round
# Mannschaft S S Z V T TO PU Bilden Nächster
Super League 1
1 Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus 36 28 7 1 74:16 58 91 D
Panathinaikos Athen Panathinaikos Athen
05.07.20 0 : 0 zeichnet
Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus
W
Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki
08.07.20 2 : 4 Gewinnt
Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus
L
Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus
12.07.20 0 : 1 Verlieren
PAOK Thessaloniki PAOK Thessaloniki
W
OFI Kreta OFI Kreta
15.07.20 1 : 3 Gewinnt
Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus
W
Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus
19.07.20 3 : 0 Gewinnt
AEK Athen AEK Athen
2 PAOK Thessaloniki PAOK Thessaloniki 36 21 10 5 58:29 29 73 D
OFI Kreta OFI Kreta
04.07.20 2 : 2 zeichnet
PAOK Thessaloniki PAOK Thessaloniki
D
PAOK Thessaloniki PAOK Thessaloniki
08.07.20 0 : 0 zeichnet
Panathinaikos Athen Panathinaikos Athen
W
Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus
12.07.20 0 : 1 Gewinnt
PAOK Thessaloniki PAOK Thessaloniki
D
AEK Athen AEK Athen
15.07.20 0 : 0 zeichnet
PAOK Thessaloniki PAOK Thessaloniki
D
PAOK Thessaloniki PAOK Thessaloniki
19.07.20 0 : 0 zeichnet
Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki
3 AEK Athen AEK Athen 36 20 9 7 59:32 27 69 W
Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki
05.07.20 1 : 4 Gewinnt
AEK Athen AEK Athen
W
AEK Athen AEK Athen
08.07.20 2 : 0 Gewinnt
OFI Kreta OFI Kreta
W
Panathinaikos Athen Panathinaikos Athen
12.07.20 1 : 3 Gewinnt
AEK Athen AEK Athen
D
AEK Athen AEK Athen
15.07.20 0 : 0 zeichnet
PAOK Thessaloniki PAOK Thessaloniki
L
Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus
19.07.20 3 : 0 Verlieren
AEK Athen AEK Athen
4 Panathinaikos Athen Panathinaikos Athen 36 15 13 8 43:32 11 58 D
Panathinaikos Athen Panathinaikos Athen
05.07.20 0 : 0 zeichnet
Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus
D
PAOK Thessaloniki PAOK Thessaloniki
08.07.20 0 : 0 zeichnet
Panathinaikos Athen Panathinaikos Athen
L
Panathinaikos Athen Panathinaikos Athen
12.07.20 1 : 3 Verlieren
AEK Athen AEK Athen
W
Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki
15.07.20 0 : 1 Gewinnt
Panathinaikos Athen Panathinaikos Athen
W
Panathinaikos Athen Panathinaikos Athen
19.07.20 3 : 2 Gewinnt
OFI Kreta OFI Kreta
5 Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki 36 10 12 14 48:51 -3 42 L
Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki
05.07.20 1 : 4 Verlieren
AEK Athen AEK Athen
L
Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki
08.07.20 2 : 4 Verlieren
Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus
W
OFI Kreta OFI Kreta
11.07.20 0 : 1 Gewinnt
Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki
L
Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki
15.07.20 0 : 1 Verlieren
Panathinaikos Athen Panathinaikos Athen
D
PAOK Thessaloniki PAOK Thessaloniki
19.07.20 0 : 0 zeichnet
Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki
6 OFI Kreta OFI Kreta 36 10 6 20 43:56 -13 36 D
OFI Kreta OFI Kreta
04.07.20 2 : 2 zeichnet
PAOK Thessaloniki PAOK Thessaloniki
L
AEK Athen AEK Athen
08.07.20 2 : 0 Verlieren
OFI Kreta OFI Kreta
L
OFI Kreta OFI Kreta
11.07.20 0 : 1 Verlieren
Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki
L
OFI Kreta OFI Kreta
15.07.20 1 : 3 Verlieren
Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus
L
Panathinaikos Athen Panathinaikos Athen
19.07.20 3 : 2 Verlieren
OFI Kreta OFI Kreta
Champions League Qualification
Europa League Qualification
# Mannschaft S S Z V T TO PU Bilden Nächster
Super League 1
1 Asteras Tripolis Asteras Tripolis 33 11 10 12 44:42 2 43 D
Asteras Tripolis Asteras Tripolis
21.06.20 1 : 1 zeichnet
Atromitos Athen Atromitos Athen
D
Panetolikos Panetolikos
28.06.20 1 : 1 zeichnet
Asteras Tripolis Asteras Tripolis
W
Asteras Tripolis Asteras Tripolis
04.07.20 4 : 0 Gewinnt
Volos NFC Volos NFC
W
Skoda Xanthi Skoda Xanthi
11.07.20 1 : 2 Gewinnt
Asteras Tripolis Asteras Tripolis
D
Asteras Tripolis Asteras Tripolis
18.07.20 1 : 1 zeichnet
Lamia Lamia
2 Atromitos Athen Atromitos Athen 33 11 9 13 41:43 -2 42 L
Skoda Xanthi Skoda Xanthi
24.06.20 1 : 0 Verlieren
Atromitos Athen Atromitos Athen
W
Atromitos Athen Atromitos Athen
29.06.20 3 : 0 Gewinnt
AEL 1964 AEL 1964
D
Atromitos Athen Atromitos Athen
06.07.20 2 : 2 zeichnet
Panetolikos Panetolikos
W
Volos NFC Volos NFC
11.07.20 2 : 3 Gewinnt
Atromitos Athen Atromitos Athen
D
Atromitos Athen Atromitos Athen
18.07.20 0 : 0 zeichnet
Panionios Athen Panionios Athen
3 AEL 1964 AEL 1964 33 8 12 13 32:42 -10 36 W
AEL 1964 AEL 1964
22.06.20 3 : 1 Gewinnt
Volos NFC Volos NFC
L
Atromitos Athen Atromitos Athen
29.06.20 3 : 0 Verlieren
AEL 1964 AEL 1964
D
AEL 1964 AEL 1964
06.07.20 0 : 0 zeichnet
Panionios Athen Panionios Athen
D
Lamia Lamia
11.07.20 0 : 0 zeichnet
AEL 1964 AEL 1964
D
AEL 1964 AEL 1964
18.07.20 0 : 0 zeichnet
Skoda Xanthi Skoda Xanthi
4 Lamia Lamia 33 6 17 10 23:36 -13 35 L
Lamia Lamia
22.06.20 0 : 1 Verlieren
Panionios Athen Panionios Athen
D
Volos NFC Volos NFC
29.06.20 0 : 0 zeichnet
Lamia Lamia
D
Lamia Lamia
06.07.20 0 : 0 zeichnet
Skoda Xanthi Skoda Xanthi
D
Lamia Lamia
11.07.20 0 : 0 zeichnet
AEL 1964 AEL 1964
D
Asteras Tripolis Asteras Tripolis
18.07.20 1 : 1 zeichnet
Lamia Lamia
5 Volos NFC Volos NFC 33 8 7 18 27:54 -27 31 L
AEL 1964 AEL 1964
22.06.20 3 : 1 Verlieren
Volos NFC Volos NFC
D
Volos NFC Volos NFC
29.06.20 0 : 0 zeichnet
Lamia Lamia
L
Asteras Tripolis Asteras Tripolis
04.07.20 4 : 0 Verlieren
Volos NFC Volos NFC
L
Volos NFC Volos NFC
11.07.20 2 : 3 Verlieren
Atromitos Athen Atromitos Athen
L
Panetolikos Panetolikos
18.07.20 1 : 0 Verlieren
Volos NFC Volos NFC
6 Panetolikos Panetolikos 33 6 11 16 30:48 -18 29 D
Skoda Xanthi Skoda Xanthi
21.06.20 1 : 1 zeichnet
Panetolikos Panetolikos
D
Panetolikos Panetolikos
28.06.20 1 : 1 zeichnet
Asteras Tripolis Asteras Tripolis
D
Atromitos Athen Atromitos Athen
06.07.20 2 : 2 zeichnet
Panetolikos Panetolikos
W
Panionios Athen Panionios Athen
11.07.20 0 : 2 Gewinnt
Panetolikos Panetolikos
W
Panetolikos Panetolikos
18.07.20 1 : 0 Gewinnt
Volos NFC Volos NFC
7 Skoda Xanthi Skoda Xanthi 33 9 9 15 25:38 -13 24 D
Lamia Lamia
06.07.20 0 : 0 zeichnet
Skoda Xanthi Skoda Xanthi
L
Skoda Xanthi Skoda Xanthi
11.07.20 1 : 2 Verlieren
Asteras Tripolis Asteras Tripolis
D
AEL 1964 AEL 1964
18.07.20 0 : 0 zeichnet
Skoda Xanthi Skoda Xanthi
L
Skoda Xanthi Skoda Xanthi
26.08.20 0 : 1 Verlieren
Apollon Smyrni F.C. Apollon Smyrni F.C.
L
Apollon Smyrni F.C. Apollon Smyrni F.C.
29.08.20 3 : 1 Verlieren
Skoda Xanthi Skoda Xanthi
8 Panionios Athen Panionios Athen 33 7 8 18 20:48 -28 23 W
Lamia Lamia
22.06.20 0 : 1 Gewinnt
Panionios Athen Panionios Athen
W
Panionios Athen Panionios Athen
27.06.20 2 : 1 Gewinnt
Skoda Xanthi Skoda Xanthi
D
AEL 1964 AEL 1964
06.07.20 0 : 0 zeichnet
Panionios Athen Panionios Athen
L
Panionios Athen Panionios Athen
11.07.20 0 : 2 Verlieren
Panetolikos Panetolikos
D
Atromitos Athen Atromitos Athen
18.07.20 0 : 0 zeichnet
Panionios Athen Panionios Athen
Relegation Playoff
Relegation
Zeig mehr

Zeig mehr