MSFL
Tschechische Republik

MSFL

Wähle eine Jahreszeit:
Rangliste
# Mannschaft S S Z V T TO PU Bilden Nächster
Msfl
1 SK Uničov SK Uničov 9 6 0 3 38:15 23 18 W
SK Uničov SK Uničov
06.09.20 3 : 1 Gewinnt
Odra Petrkovice Odra Petrkovice
W
SK Uničov SK Uničov
09.09.20 8 : 0 Gewinnt
Vysocina Jihlava II
W
Fotbal Frýdek-Místek Fotbal Frýdek-Místek
12.09.20 2 : 6 Gewinnt
SK Uničov SK Uničov
W
SK Uničov SK Uničov
20.09.20 6 : 2 Gewinnt
1. SC Znojmo 1. SC Znojmo
W
SK Uničov SK Uničov
27.09.20 6 : 1 Gewinnt
CSK Uhersky Brod CSK Uhersky Brod
FC Slovan Rosice
2 Vyskov Vyskov 8 5 2 1 17:9 8 17 L
FC Slovácko II FC Slovácko II
30.08.20 4 : 1 Verlieren
Vyskov Vyskov
W
Vyskov Vyskov
05.09.20 3 : 0 Gewinnt
Vysocina Jihlava II
D
FC Tescoma Zlín II FC Tescoma Zlín II
09.09.20 2 : 2 zeichnet
Vyskov Vyskov
D
SK Hanácká Slavia Kroměříž SK Hanácká Slavia Kroměříž
12.09.20 0 : 0 zeichnet
Vyskov Vyskov
W
Vyskov Vyskov
19.09.20 2 : 0 Gewinnt
Velke Mezirici Velke Mezirici
Viktoria Otrokovice
3 FC Slovácko II FC Slovácko II 9 4 5 0 13:5 8 17 W
MSA Dolní Benesov MSA Dolní Benesov
05.09.20 0 : 1 Gewinnt
FC Slovácko II FC Slovácko II
D
CSK Uhersky Brod CSK Uhersky Brod
09.09.20 0 : 0 zeichnet
FC Slovácko II FC Slovácko II
W
1. SC Znojmo 1. SC Znojmo
12.09.20 1 : 4 Gewinnt
FC Slovácko II FC Slovácko II
W
FC Slovácko II FC Slovácko II
20.09.20 1 : 0 Gewinnt
Vysocina Jihlava II
D
SK Hanácká Slavia Kroměříž SK Hanácká Slavia Kroměříž
26.09.20 1 : 1 zeichnet
FC Slovácko II FC Slovácko II
Velke Mezirici
4 Odra Petrkovice Odra Petrkovice 9 5 1 3 11:13 -2 16 L
SK Uničov SK Uničov
06.09.20 3 : 1 Verlieren
Odra Petrkovice Odra Petrkovice
W
Odra Petrkovice Odra Petrkovice
09.09.20 1 : 0 Gewinnt
Velke Mezirici Velke Mezirici
W
Odra Petrkovice Odra Petrkovice
12.09.20 4 : 2 Gewinnt
CSK Uhersky Brod CSK Uhersky Brod
D
FC Slovan Rosice FC Slovan Rosice
19.09.20 0 : 0 zeichnet
Odra Petrkovice Odra Petrkovice
W
Odra Petrkovice Odra Petrkovice
26.09.20 3 : 2 Gewinnt
FC Tescoma Zlín II FC Tescoma Zlín II
FC Hlučín
5 FC Hlučín FC Hlučín 9 4 3 2 11:8 3 15 W
FC Hlučín FC Hlučín
04.09.20 1 : 0 Gewinnt
Velke Mezirici Velke Mezirici
D
FC Hlučín FC Hlučín
09.09.20 1 : 1 zeichnet
SFK Vrchovina SFK Vrchovina
L
SK Sigma Olomouc II SK Sigma Olomouc II
13.09.20 2 : 1 Verlieren
FC Hlučín FC Hlučín
L
FC Hlučín FC Hlučín
18.09.20 1 : 4 Verlieren
Viktoria Otrokovice Viktoria Otrokovice
D
Banik Ostrava II Banik Ostrava II
25.09.20 0 : 0 zeichnet
FC Hlučín FC Hlučín
Odra Petrkovice
6 Banik Ostrava II Banik Ostrava II 9 4 3 2 14:12 2 15 D
CSK Uhersky Brod CSK Uhersky Brod
05.09.20 1 : 1 zeichnet
Banik Ostrava II Banik Ostrava II
D
Banik Ostrava II Banik Ostrava II
09.09.20 2 : 2 zeichnet
SK Sigma Olomouc II SK Sigma Olomouc II
W
Banik Ostrava II Banik Ostrava II
13.09.20 2 : 0 Gewinnt
FC Slovan Rosice FC Slovan Rosice
W
FC Tescoma Zlín II FC Tescoma Zlín II
20.09.20 2 : 3 Gewinnt
Banik Ostrava II Banik Ostrava II
D
Banik Ostrava II Banik Ostrava II
25.09.20 0 : 0 zeichnet
FC Hlučín FC Hlučín
SFK Vrchovina
7 Viktoria Otrokovice Viktoria Otrokovice 9 5 0 4 17:18 -1 15 W
FC Slovan Rosice FC Slovan Rosice
05.09.20 0 : 2 Gewinnt
Viktoria Otrokovice Viktoria Otrokovice
L
1. SC Znojmo 1. SC Znojmo
09.09.20 3 : 1 Verlieren
Viktoria Otrokovice Viktoria Otrokovice
W
Viktoria Otrokovice Viktoria Otrokovice
12.09.20 2 : 0 Gewinnt
FC Tescoma Zlín II FC Tescoma Zlín II
W
FC Hlučín FC Hlučín
18.09.20 1 : 4 Gewinnt
Viktoria Otrokovice Viktoria Otrokovice
W
Viktoria Otrokovice Viktoria Otrokovice
26.09.20 4 : 1 Gewinnt
SFK Vrchovina SFK Vrchovina
Vyskov
8 FC Slovan Rosice FC Slovan Rosice 8 4 2 2 12:8 4 14 W
SK Sigma Olomouc II SK Sigma Olomouc II
30.08.20 1 : 2 Gewinnt
FC Slovan Rosice FC Slovan Rosice
L
FC Slovan Rosice FC Slovan Rosice
05.09.20 0 : 2 Verlieren
Viktoria Otrokovice Viktoria Otrokovice
W
FC Slovan Rosice FC Slovan Rosice
09.09.20 2 : 0 Gewinnt
MSA Dolní Benesov MSA Dolní Benesov
L
Banik Ostrava II Banik Ostrava II
13.09.20 2 : 0 Verlieren
FC Slovan Rosice FC Slovan Rosice
D
FC Slovan Rosice FC Slovan Rosice
19.09.20 0 : 0 zeichnet
Odra Petrkovice Odra Petrkovice
SK Uničov
9 SK Hanácká Slavia Kroměříž SK Hanácká Slavia Kroměříž 9 3 5 1 11:11 -2 14 W
SFK Vrchovina SFK Vrchovina
05.09.20 0 : 1 Gewinnt
SK Hanácká Slavia Kroměříž SK Hanácká Slavia Kroměříž
W
Fotbal Frýdek-Místek Fotbal Frýdek-Místek
09.09.20 1 : 2 Gewinnt
SK Hanácká Slavia Kroměříž SK Hanácká Slavia Kroměříž
D
SK Hanácká Slavia Kroměříž SK Hanácká Slavia Kroměříž
12.09.20 0 : 0 zeichnet
Vyskov Vyskov
W
MSA Dolní Benesov MSA Dolní Benesov
19.09.20 1 : 3 Gewinnt
SK Hanácká Slavia Kroměříž SK Hanácká Slavia Kroměříž
D
SK Hanácká Slavia Kroměříž SK Hanácká Slavia Kroměříž
26.09.20 1 : 1 zeichnet
FC Slovácko II FC Slovácko II
Vysocina Jihlava II
10 Velke Mezirici Velke Mezirici 9 4 1 4 16:10 6 13 L
FC Hlučín FC Hlučín
04.09.20 1 : 0 Verlieren
Velke Mezirici Velke Mezirici
L
Odra Petrkovice Odra Petrkovice
09.09.20 1 : 0 Verlieren
Velke Mezirici Velke Mezirici
L
Vyskov Vyskov
19.09.20 2 : 0 Verlieren
Velke Mezirici Velke Mezirici
W
Velke Mezirici Velke Mezirici
23.09.20 5 : 0 Gewinnt
SFK Vrchovina SFK Vrchovina
W
Velke Mezirici Velke Mezirici
27.09.20 5 : 3 Gewinnt
MSA Dolní Benesov MSA Dolní Benesov
FC Slovácko II
11 Fotbal Frýdek-Místek Fotbal Frýdek-Místek 8 4 1 3 19:16 3 13 W
1. SC Znojmo 1. SC Znojmo
02.09.20 3 : 4 Gewinnt
Fotbal Frýdek-Místek Fotbal Frýdek-Místek
D
Fotbal Frýdek-Místek Fotbal Frýdek-Místek
04.09.20 0 : 0 zeichnet
1. SC Znojmo 1. SC Znojmo
L
Fotbal Frýdek-Místek Fotbal Frýdek-Místek
09.09.20 1 : 2 Verlieren
SK Hanácká Slavia Kroměříž SK Hanácká Slavia Kroměříž
L
Fotbal Frýdek-Místek Fotbal Frýdek-Místek
12.09.20 2 : 6 Verlieren
SK Uničov SK Uničov
D
CSK Uhersky Brod CSK Uhersky Brod
19.09.20 2 : 2 zeichnet
Fotbal Frýdek-Místek Fotbal Frýdek-Místek
FC Tescoma Zlín II
12 SK Sigma Olomouc II SK Sigma Olomouc II 8 2 4 2 13:13 -1 10 L
SK Sigma Olomouc II SK Sigma Olomouc II
30.08.20 1 : 2 Verlieren
FC Slovan Rosice FC Slovan Rosice
D
FC Tescoma Zlín II FC Tescoma Zlín II
04.09.20 2 : 2 zeichnet
SK Sigma Olomouc II SK Sigma Olomouc II
D
Banik Ostrava II Banik Ostrava II
09.09.20 2 : 2 zeichnet
SK Sigma Olomouc II SK Sigma Olomouc II
W
SK Sigma Olomouc II SK Sigma Olomouc II
13.09.20 2 : 1 Gewinnt
FC Hlučín FC Hlučín
D
SFK Vrchovina SFK Vrchovina
19.09.20 3 : 3 zeichnet
SK Sigma Olomouc II SK Sigma Olomouc II
MSA Dolní Benesov
13 1. SC Znojmo 1. SC Znojmo 9 3 1 5 13:18 -5 10 D
Fotbal Frýdek-Místek Fotbal Frýdek-Místek
04.09.20 0 : 0 zeichnet
1. SC Znojmo 1. SC Znojmo
W
1. SC Znojmo 1. SC Znojmo
09.09.20 3 : 1 Gewinnt
Viktoria Otrokovice Viktoria Otrokovice
L
1. SC Znojmo 1. SC Znojmo
12.09.20 1 : 4 Verlieren
FC Slovácko II FC Slovácko II
L
SK Uničov SK Uničov
20.09.20 6 : 2 Verlieren
1. SC Znojmo 1. SC Znojmo
W
1. SC Znojmo 1. SC Znojmo
25.09.20 1 : 0 Gewinnt
Vysocina Jihlava II
CSK Uhersky Brod
14 CSK Uhersky Brod CSK Uhersky Brod 9 1 6 2 11:15 -4 9 D
CSK Uhersky Brod CSK Uhersky Brod
05.09.20 1 : 1 zeichnet
Banik Ostrava II Banik Ostrava II
D
CSK Uhersky Brod CSK Uhersky Brod
09.09.20 0 : 0 zeichnet
FC Slovácko II FC Slovácko II
L
Odra Petrkovice Odra Petrkovice
12.09.20 4 : 2 Verlieren
CSK Uhersky Brod CSK Uhersky Brod
D
CSK Uhersky Brod CSK Uhersky Brod
19.09.20 2 : 2 zeichnet
Fotbal Frýdek-Místek Fotbal Frýdek-Místek
L
SK Uničov SK Uničov
27.09.20 6 : 1 Verlieren
CSK Uhersky Brod CSK Uhersky Brod
1. SC Znojmo
15 SFK Vrchovina SFK Vrchovina 9 2 3 4 13:18 -5 9 L
SFK Vrchovina SFK Vrchovina
05.09.20 0 : 1 Verlieren
SK Hanácká Slavia Kroměříž SK Hanácká Slavia Kroměříž
D
FC Hlučín FC Hlučín
09.09.20 1 : 1 zeichnet
SFK Vrchovina SFK Vrchovina
D
SFK Vrchovina SFK Vrchovina
19.09.20 3 : 3 zeichnet
SK Sigma Olomouc II SK Sigma Olomouc II
L
Velke Mezirici Velke Mezirici
23.09.20 5 : 0 Verlieren
SFK Vrchovina SFK Vrchovina
L
Viktoria Otrokovice Viktoria Otrokovice
26.09.20 4 : 1 Verlieren
SFK Vrchovina SFK Vrchovina
Banik Ostrava II
16 FC Tescoma Zlín II FC Tescoma Zlín II 9 1 4 4 13:18 -5 7 D
FC Tescoma Zlín II FC Tescoma Zlín II
04.09.20 2 : 2 zeichnet
SK Sigma Olomouc II SK Sigma Olomouc II
D
FC Tescoma Zlín II FC Tescoma Zlín II
09.09.20 2 : 2 zeichnet
Vyskov Vyskov
L
Viktoria Otrokovice Viktoria Otrokovice
12.09.20 2 : 0 Verlieren
FC Tescoma Zlín II FC Tescoma Zlín II
L
FC Tescoma Zlín II FC Tescoma Zlín II
20.09.20 2 : 3 Verlieren
Banik Ostrava II Banik Ostrava II
L
Odra Petrkovice Odra Petrkovice
26.09.20 3 : 2 Verlieren
FC Tescoma Zlín II FC Tescoma Zlín II
Fotbal Frýdek-Místek
17 MSA Dolní Benesov MSA Dolní Benesov 9 1 1 7 8:20 -12 4 L
MSA Dolní Benesov MSA Dolní Benesov
05.09.20 0 : 1 Verlieren
FC Slovácko II FC Slovácko II
L
FC Slovan Rosice FC Slovan Rosice
09.09.20 2 : 0 Verlieren
MSA Dolní Benesov MSA Dolní Benesov
W
Vysocina Jihlava II
12.09.20 1 : 2 Gewinnt
MSA Dolní Benesov MSA Dolní Benesov
L
MSA Dolní Benesov MSA Dolní Benesov
19.09.20 1 : 3 Verlieren
SK Hanácká Slavia Kroměříž SK Hanácká Slavia Kroměříž
L
Velke Mezirici Velke Mezirici
27.09.20 5 : 3 Verlieren
MSA Dolní Benesov MSA Dolní Benesov
SK Sigma Olomouc II
18 Vysocina Jihlava II Vysocina Jihlava II 9 0 0 9 5:28 -23 0 L
Vyskov Vyskov
05.09.20 3 : 0 Verlieren
Vysocina Jihlava II
L
SK Uničov SK Uničov
09.09.20 8 : 0 Verlieren
Vysocina Jihlava II
L
Vysocina Jihlava II
12.09.20 1 : 2 Verlieren
MSA Dolní Benesov MSA Dolní Benesov
L
FC Slovácko II FC Slovácko II
20.09.20 1 : 0 Verlieren
Vysocina Jihlava II
L
1. SC Znojmo 1. SC Znojmo
25.09.20 1 : 0 Verlieren
Vysocina Jihlava II
SK Hanácká Slavia Kroměříž
Promotion
Relegation
Zeig mehr

Zeig mehr