PFL, West
Russland

PFL, West

Wähle eine Jahreszeit:
Rangliste
# Mannschaft S S Z V T TO PU Bilden Nächster
Group 2
1 FC Olimp Dolgoprudny FC Olimp Dolgoprudny 7 6 0 1 9:3 6 18 W
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
22.08.20 0 : 1 Gewinnt
FC Olimp Dolgoprudny
W
FC Smolensk
29.08.20 0 : 1 Gewinnt
FC Olimp Dolgoprudny
L
Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow
06.09.20 3 : 0 Verlieren
FC Olimp Dolgoprudny
W
Leningradets Leningradets
12.09.20 0 : 2 Gewinnt
FC Olimp Dolgoprudny
W
FK Zwzda Sankt Petersburg FK Zwzda Sankt Petersburg
20.09.20 0 : 1 Gewinnt
FC Olimp Dolgoprudny
Zenit Saint Petersburg II (Youth)
2 FC Tver FC Tver 7 5 1 1 17:8 9 16 W
FC Tver
23.08.20 2 : 0 Gewinnt
FC Smolensk
W
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
29.08.20 0 : 2 Gewinnt
FC Tver
W
FC Tver
06.09.20 3 : 0 Gewinnt
Leningradets Leningradets
W
Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow
12.09.20 2 : 4 Gewinnt
FC Tver
L
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
20.09.20 3 : 1 Verlieren
FC Tver
FK Zwzda Sankt Petersburg
3 Rodina Rodina 7 4 2 1 17:14 3 14 W
Rodina Rodina
06.09.20 4 : 1 Gewinnt
FC Kolomna FC Kolomna
D
FC Kolomna FC Kolomna
06.09.20 0 : 0 zeichnet
Rodina Rodina
D
Rodina Rodina
11.09.20 1 : 1 zeichnet
FC Znamya Truda FC Znamya Truda
D
Kazanka Kazanka
21.09.20 1 : 1 zeichnet
Rodina Rodina
D
FC Murom Murom FC Murom Murom
26.09.20 1 : 1 zeichnet
Rodina Rodina
FC Smolensk
4 Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow 7 4 1 2 17:14 3 13 W
FC Murom Murom FC Murom Murom
23.08.20 1 : 2 Gewinnt
Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow
D
Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow
29.08.20 2 : 2 zeichnet
Kazanka Kazanka
W
Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow
06.09.20 3 : 0 Gewinnt
FC Olimp Dolgoprudny
L
Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow
12.09.20 2 : 4 Verlieren
FC Tver
W
FK Tschita FK Tschita
24.09.20 2 : 3 Gewinnt
Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow
FK Zenit Irkutsk
5 FC Murom Murom FC Murom Murom 7 4 1 2 9:6 3 13 W
Leningradets Leningradets
29.08.20 0 : 2 Gewinnt
FC Murom Murom FC Murom Murom
D
FK Zwzda Sankt Petersburg FK Zwzda Sankt Petersburg
06.09.20 0 : 0 zeichnet
FC Murom Murom FC Murom Murom
W
FC Murom Murom FC Murom Murom
12.09.20 1 : 0 Gewinnt
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
L
FC Murom Murom FC Murom Murom
20.09.20 0 : 1 Verlieren
Torpedo Wladimir Torpedo Wladimir
D
FC Murom Murom FC Murom Murom
26.09.20 1 : 1 zeichnet
Rodina Rodina
FC Olimp Dolgoprudny
6 Kazanka Kazanka 7 3 3 1 12:12 -3 12 D
Kazanka Kazanka
24.08.20 1 : 1 zeichnet
Leningradets Leningradets
D
Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow
29.08.20 2 : 2 zeichnet
Kazanka Kazanka
L
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
06.09.20 6 : 0 Verlieren
Kazanka Kazanka
W
Kazanka Kazanka
12.09.20 4 : 1 Gewinnt
FK Zwzda Sankt Petersburg FK Zwzda Sankt Petersburg
D
Kazanka Kazanka
21.09.20 1 : 1 zeichnet
Rodina Rodina
Torpedo Wladimir
7 Leningradets Leningradets 7 3 1 3 9:11 -2 10 D
Kazanka Kazanka
24.08.20 1 : 1 zeichnet
Leningradets Leningradets
L
Leningradets Leningradets
29.08.20 0 : 2 Verlieren
FC Murom Murom FC Murom Murom
L
FC Tver
06.09.20 3 : 0 Verlieren
Leningradets Leningradets
L
Leningradets Leningradets
12.09.20 0 : 2 Verlieren
FC Olimp Dolgoprudny
W
FK Zenit Irkutsk FK Zenit Irkutsk
24.09.20 0 : 1 Gewinnt
Leningradets Leningradets
FK Tschita
8 FC Znamya Truda FC Znamya Truda 7 2 3 2 8:8 -1 9 W
FK Tschita FK Tschita
23.08.20 1 : 3 Gewinnt
FC Znamya Truda FC Znamya Truda
D
FK Zenit Irkutsk FK Zenit Irkutsk
26.08.20 1 : 1 zeichnet
FC Znamya Truda FC Znamya Truda
D
FC Znamya Truda FC Znamya Truda
06.09.20 0 : 0 zeichnet
Torpedo Wladimir Torpedo Wladimir
D
Rodina Rodina
11.09.20 1 : 1 zeichnet
FC Znamya Truda FC Znamya Truda
W
FC Znamya Truda FC Znamya Truda
20.09.20 2 : 1 Gewinnt
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
FC Smolensk
9 Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki 6 3 0 3 10:6 4 9 L
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
22.08.20 0 : 1 Verlieren
FC Olimp Dolgoprudny
L
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
29.08.20 0 : 2 Verlieren
FC Tver
W
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
09.09.20 3 : 0 Gewinnt
FK Tschita FK Tschita
W
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
12.09.20 2 : 0 Gewinnt
FK Zenit Irkutsk FK Zenit Irkutsk
L
FC Znamya Truda FC Znamya Truda
20.09.20 2 : 1 Verlieren
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
FC Kolomna
10 FK Zenit Irkutsk FK Zenit Irkutsk 7 2 2 3 8:7 1 8 W
FK Zenit Irkutsk FK Zenit Irkutsk
23.08.20 4 : 0 Gewinnt
FC Kolomna FC Kolomna
D
FK Zenit Irkutsk FK Zenit Irkutsk
26.08.20 1 : 1 zeichnet
FC Znamya Truda FC Znamya Truda
W
FC Smolensk
09.09.20 1 : 2 Gewinnt
FK Zenit Irkutsk FK Zenit Irkutsk
L
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
12.09.20 2 : 0 Verlieren
FK Zenit Irkutsk FK Zenit Irkutsk
L
FK Zenit Irkutsk FK Zenit Irkutsk
24.09.20 0 : 1 Verlieren
Leningradets Leningradets
Dynamo-2 Moscow
11 Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth) 7 2 2 3 13:10 3 8 L
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
23.08.20 1 : 2 Verlieren
Rodina Rodina
D
Torpedo Wladimir Torpedo Wladimir
29.08.20 1 : 1 zeichnet
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
W
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
06.09.20 6 : 0 Gewinnt
Kazanka Kazanka
L
FC Murom Murom FC Murom Murom
12.09.20 1 : 0 Verlieren
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
W
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
20.09.20 3 : 1 Gewinnt
FC Tver
FC Olimp Dolgoprudny
12 Torpedo Wladimir Torpedo Wladimir 7 2 2 3 7:7 -1 8 L
FK Zwzda Sankt Petersburg FK Zwzda Sankt Petersburg
23.08.20 1 : 0 Verlieren
Torpedo Wladimir Torpedo Wladimir
D
Torpedo Wladimir Torpedo Wladimir
29.08.20 1 : 1 zeichnet
Zenit Saint Petersburg II (Youth) Zenit Saint Petersburg II (Youth)
D
FC Znamya Truda FC Znamya Truda
06.09.20 0 : 0 zeichnet
Torpedo Wladimir Torpedo Wladimir
W
Torpedo Wladimir Torpedo Wladimir
12.09.20 3 : 1 Gewinnt
FC Kolomna FC Kolomna
W
FC Murom Murom FC Murom Murom
20.09.20 0 : 1 Gewinnt
Torpedo Wladimir Torpedo Wladimir
Kazanka
13 FC Smolensk FC Smolensk 7 2 2 3 8:8 -3 8 L
FC Tver
23.08.20 2 : 0 Verlieren
FC Smolensk
L
FC Smolensk
29.08.20 0 : 1 Verlieren
FC Olimp Dolgoprudny
L
FC Smolensk
09.09.20 1 : 2 Verlieren
FK Zenit Irkutsk FK Zenit Irkutsk
W
FC Smolensk
12.09.20 3 : 0 Gewinnt
FK Tschita FK Tschita
D
FC Kolomna FC Kolomna
21.09.20 2 : 2 zeichnet
FC Smolensk
FC Znamya Truda
14 FK Zwzda Sankt Petersburg FK Zwzda Sankt Petersburg 6 1 1 4 4:9 -5 4 W
FK Zwzda Sankt Petersburg FK Zwzda Sankt Petersburg
23.08.20 1 : 0 Gewinnt
Torpedo Wladimir Torpedo Wladimir
L
Rodina Rodina
28.08.20 3 : 2 Verlieren
FK Zwzda Sankt Petersburg FK Zwzda Sankt Petersburg
D
FK Zwzda Sankt Petersburg FK Zwzda Sankt Petersburg
06.09.20 0 : 0 zeichnet
FC Murom Murom FC Murom Murom
L
Kazanka Kazanka
12.09.20 4 : 1 Verlieren
FK Zwzda Sankt Petersburg FK Zwzda Sankt Petersburg
L
FK Zwzda Sankt Petersburg FK Zwzda Sankt Petersburg
20.09.20 0 : 1 Verlieren
FC Olimp Dolgoprudny
FC Tver
15 FC Kolomna FC Kolomna 7 0 2 5 8:19 -11 2 D
FK Tschita FK Tschita
26.08.20 1 : 1 zeichnet
FC Kolomna FC Kolomna
L
Rodina Rodina
06.09.20 4 : 1 Verlieren
FC Kolomna FC Kolomna
D
FC Kolomna FC Kolomna
06.09.20 0 : 0 zeichnet
Rodina Rodina
L
Torpedo Wladimir Torpedo Wladimir
12.09.20 3 : 1 Verlieren
FC Kolomna FC Kolomna
D
FC Kolomna FC Kolomna
21.09.20 2 : 2 zeichnet
FC Smolensk
Luki-Energy Velikiye Luki
16 FK Tschita FK Tschita 7 0 1 6 6:20 -14 1 L
FK Tschita FK Tschita
23.08.20 1 : 3 Verlieren
FC Znamya Truda FC Znamya Truda
D
FK Tschita FK Tschita
26.08.20 1 : 1 zeichnet
FC Kolomna FC Kolomna
L
Luki-Energy Velikiye Luki Luki-Energy Velikiye Luki
09.09.20 3 : 0 Verlieren
FK Tschita FK Tschita
L
FC Smolensk
12.09.20 3 : 0 Verlieren
FK Tschita FK Tschita
L
FK Tschita FK Tschita
24.09.20 2 : 3 Verlieren
Dynamo-2 Moscow Dynamo-2 Moscow
Leningradets
Promotion
Relegation
Zeig mehr

Zeig mehr