PFL, Ural-Povolzhye
Russland

PFL, Ural-Povolzhye

Wähle eine Jahreszeit:
Rangliste
# Mannschaft S S Z V T TO PU Bilden Nächster
Group 4
1 FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny 8 6 1 1 26:6 20 19 W
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
29.08.20 4 : 0 Gewinnt
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
W
FC Nosta Novotroitsk FC Nosta Novotroitsk
06.09.20 1 : 2 Gewinnt
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
W
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
12.09.20 4 : 0 Gewinnt
Orenburg 2 Orenburg 2
L
Dynamo Barnaul Dynamo Barnaul
21.09.20 2 : 1 Verlieren
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
D
Novosibirsk Novosibirsk
24.09.20 2 : 2 zeichnet
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
Zvezda Perm
2 Wolga Wolga 7 6 1 0 11:1 10 19 W
Wolga Wolga
23.08.20 1 : 0 Gewinnt
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
W
Lada-Tolyatti Lada-Tolyatti
06.09.20 0 : 3 Gewinnt
Wolga Wolga
D
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
12.09.20 0 : 0 zeichnet
Wolga Wolga
W
Wolga Wolga
20.09.20 2 : 0 Gewinnt
FC Nosta Novotroitsk FC Nosta Novotroitsk
W
Orenburg 2 Orenburg 2
26.09.20 1 : 2 Gewinnt
Wolga Wolga
Dynamo Barnaul
3 FK Tjumen FK Tjumen 7 6 1 0 14:5 9 19 W
Dynamo Barnaul Dynamo Barnaul
26.08.20 0 : 2 Gewinnt
FK Tjumen FK Tjumen
W
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
12.09.20 3 : 4 Gewinnt
FK Tjumen FK Tjumen
D
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
12.09.20 0 : 0 zeichnet
FK Tjumen FK Tjumen
W
FK Tjumen FK Tjumen
20.09.20 1 : 0 Gewinnt
FC Chelyabinsk FC Chelyabinsk
W
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
27.09.20 1 : 2 Gewinnt
FK Tjumen FK Tjumen
FK Zenit-Ischewsk
4 FC Volna Nizhny Novgorod Oblast FC Volna Nizhny Novgorod Oblast 7 5 1 1 11:7 4 16 D
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
29.08.20 0 : 0 zeichnet
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
W
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
06.09.20 1 : 0 Gewinnt
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
W
Lada-Tolyatti Lada-Tolyatti
12.09.20 1 : 2 Gewinnt
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
W
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
20.09.20 1 : 0 Gewinnt
Orenburg 2 Orenburg 2
D
FC Nosta Novotroitsk FC Nosta Novotroitsk
27.09.20 3 : 3 zeichnet
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
Novosibirsk
5 Novosibirsk Novosibirsk 8 4 4 0 13:7 6 16 W
Novosibirsk Novosibirsk
26.08.20 2 : 1 Gewinnt
Zvezda Perm Zvezda Perm
W
FC Chelyabinsk FC Chelyabinsk
07.09.20 1 : 2 Gewinnt
Novosibirsk Novosibirsk
D
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
10.09.20 1 : 1 zeichnet
Novosibirsk Novosibirsk
D
Novosibirsk Novosibirsk
21.09.20 1 : 1 zeichnet
FK Zenit-Ischewsk FK Zenit-Ischewsk
D
Novosibirsk Novosibirsk
24.09.20 2 : 2 zeichnet
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
Dynamo Barnaul
6 Zvezda Perm Zvezda Perm 6 3 2 1 15:8 7 11 D
Dynamo Barnaul Dynamo Barnaul
23.08.20 1 : 1 zeichnet
Zvezda Perm Zvezda Perm
L
Novosibirsk Novosibirsk
26.08.20 2 : 1 Verlieren
Zvezda Perm Zvezda Perm
W
Zvezda Perm Zvezda Perm
06.09.20 3 : 1 Gewinnt
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
D
Zvezda Perm Zvezda Perm
06.09.20 0 : 0 zeichnet
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
D
Zvezda Perm Zvezda Perm
20.09.20 2 : 2 zeichnet
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
7 Dynamo Barnaul Dynamo Barnaul 7 3 1 3 11:10 1 10 L
Dynamo Barnaul Dynamo Barnaul
26.08.20 0 : 2 Verlieren
FK Tjumen FK Tjumen
L
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
07.09.20 1 : 0 Verlieren
Dynamo Barnaul Dynamo Barnaul
L
FC Chelyabinsk FC Chelyabinsk
10.09.20 4 : 0 Verlieren
Dynamo Barnaul Dynamo Barnaul
W
Dynamo Barnaul Dynamo Barnaul
21.09.20 2 : 1 Gewinnt
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
W
Dynamo Barnaul Dynamo Barnaul
24.09.20 4 : 1 Gewinnt
FK Zenit-Ischewsk FK Zenit-Ischewsk
Novosibirsk
8 FC Chelyabinsk FC Chelyabinsk 7 3 0 4 10:7 3 9 W
Orenburg 2 Orenburg 2
23.08.20 1 : 3 Gewinnt
FC Chelyabinsk FC Chelyabinsk
W
FC Chelyabinsk FC Chelyabinsk
29.08.20 2 : 1 Gewinnt
FC Nosta Novotroitsk FC Nosta Novotroitsk
L
FC Chelyabinsk FC Chelyabinsk
07.09.20 1 : 2 Verlieren
Novosibirsk Novosibirsk
W
FC Chelyabinsk FC Chelyabinsk
10.09.20 4 : 0 Gewinnt
Dynamo Barnaul Dynamo Barnaul
L
FK Tjumen FK Tjumen
20.09.20 1 : 0 Verlieren
FC Chelyabinsk FC Chelyabinsk
Krylya Sovetov II
9 Ural II (Youth) Ural II (Youth) 8 2 3 3 9:12 -3 9 D
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
29.08.20 1 : 1 zeichnet
Orenburg 2 Orenburg 2
W
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
07.09.20 1 : 0 Gewinnt
Dynamo Barnaul Dynamo Barnaul
D
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
10.09.20 1 : 1 zeichnet
Novosibirsk Novosibirsk
D
Zvezda Perm Zvezda Perm
20.09.20 2 : 2 zeichnet
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
L
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
27.09.20 1 : 2 Verlieren
FK Tjumen FK Tjumen
Krylya Sovetov II
10 FK Zenit-Ischewsk FK Zenit-Ischewsk 8 2 1 5 8:16 -8 7 W
FK Zenit-Ischewsk FK Zenit-Ischewsk
29.08.20 4 : 1 Gewinnt
Lada-Tolyatti Lada-Tolyatti
L
Orenburg 2 Orenburg 2
06.09.20 2 : 0 Verlieren
FK Zenit-Ischewsk FK Zenit-Ischewsk
W
FK Zenit-Ischewsk FK Zenit-Ischewsk
12.09.20 2 : 0 Gewinnt
FC Nosta Novotroitsk FC Nosta Novotroitsk
D
Novosibirsk Novosibirsk
21.09.20 1 : 1 zeichnet
FK Zenit-Ischewsk FK Zenit-Ischewsk
L
Dynamo Barnaul Dynamo Barnaul
24.09.20 4 : 1 Verlieren
FK Zenit-Ischewsk FK Zenit-Ischewsk
FK Tjumen
11 Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad 7 1 2 4 5:11 -6 5 L
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
29.08.20 4 : 0 Verlieren
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
L
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
06.09.20 1 : 0 Verlieren
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
D
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
12.09.20 0 : 0 zeichnet
Wolga Wolga
D
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
27.09.20 1 : 1 zeichnet
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
D
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
27.09.20 0 : 0 zeichnet
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
Orenburg 2
12 FC Nosta Novotroitsk FC Nosta Novotroitsk 7 1 1 5 8:15 -7 4 L
FC Chelyabinsk FC Chelyabinsk
29.08.20 2 : 1 Verlieren
FC Nosta Novotroitsk FC Nosta Novotroitsk
L
FC Nosta Novotroitsk FC Nosta Novotroitsk
06.09.20 1 : 2 Verlieren
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
L
FK Zenit-Ischewsk FK Zenit-Ischewsk
12.09.20 2 : 0 Verlieren
FC Nosta Novotroitsk FC Nosta Novotroitsk
L
Wolga Wolga
20.09.20 2 : 0 Verlieren
FC Nosta Novotroitsk FC Nosta Novotroitsk
D
FC Nosta Novotroitsk FC Nosta Novotroitsk
27.09.20 3 : 3 zeichnet
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
Lada-Tolyatti
13 Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II 8 1 1 6 9:18 -9 4 L
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
29.08.20 1 : 2 Verlieren
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
L
Zvezda Perm Zvezda Perm
06.09.20 3 : 1 Verlieren
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
L
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
12.09.20 3 : 4 Verlieren
FK Tjumen FK Tjumen
L
Lada-Tolyatti Lada-Tolyatti
20.09.20 1 : 0 Verlieren
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
D
Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
27.09.20 1 : 1 zeichnet
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
Ural II (Youth)
14 Orenburg 2 Orenburg 2 8 1 1 6 5:16 -11 4 D
Ural II (Youth) Ural II (Youth)
29.08.20 1 : 1 zeichnet
Orenburg 2 Orenburg 2
W
Orenburg 2 Orenburg 2
06.09.20 2 : 0 Gewinnt
FK Zenit-Ischewsk FK Zenit-Ischewsk
L
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
12.09.20 4 : 0 Verlieren
Orenburg 2 Orenburg 2
L
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
20.09.20 1 : 0 Verlieren
Orenburg 2 Orenburg 2
L
Orenburg 2 Orenburg 2
26.09.20 1 : 2 Verlieren
Wolga Wolga
Lada Dimitrovgrad
15 Lada-Tolyatti Lada-Tolyatti 7 1 0 6 4:20 -16 3 L
FK Zenit-Ischewsk FK Zenit-Ischewsk
29.08.20 4 : 1 Verlieren
Lada-Tolyatti Lada-Tolyatti
L
Lada-Tolyatti Lada-Tolyatti
06.09.20 0 : 3 Verlieren
Wolga Wolga
L
Lada-Tolyatti Lada-Tolyatti
12.09.20 1 : 2 Verlieren
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
W
Lada-Tolyatti Lada-Tolyatti
20.09.20 1 : 0 Gewinnt
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
D
Lada-Tolyatti Lada-Tolyatti
20.09.20 0 : 0 zeichnet
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
FC Nosta Novotroitsk
Promotion
Relegation
Zeig mehr

Zeig mehr