PFL, Süd
Russland

PFL, Süd

Wähle eine Jahreszeit:
Rangliste
# Mannschaft S S Z V T TO PU Bilden Nächster
Group 1
1 Kuban Holding Kuban Holding 7 5 1 1 15:6 9 16 D
Kuban Holding Kuban Holding
23.08.20 1 : 1 zeichnet
FK Tschernomorez Noworossijsk FK Tschernomorez Noworossijsk
W
Spartak Naltschik Spartak Naltschik
29.08.20 0 : 2 Gewinnt
Kuban Holding Kuban Holding
L
Kuban Holding Kuban Holding
06.09.20 1 : 2 Verlieren
Anschi Machatschkala Anschi Machatschkala
W
FK Dynamo Stawropol FK Dynamo Stawropol
13.09.20 1 : 2 Gewinnt
Kuban Holding Kuban Holding
W
Kuban Holding Kuban Holding
20.09.20 3 : 0 Gewinnt
Makhachkala Makhachkala
Urozhay Krasnodar
2 Legion Makhachkala Legion Makhachkala 7 4 3 0 12:3 9 15 W
Legion Makhachkala Legion Makhachkala
23.08.20 4 : 1 Gewinnt
Anschi Machatschkala Anschi Machatschkala
D
FK Dynamo Stawropol FK Dynamo Stawropol
29.08.20 0 : 0 zeichnet
Legion Makhachkala Legion Makhachkala
D
Legion Makhachkala Legion Makhachkala
06.09.20 1 : 1 zeichnet
Makhachkala Makhachkala
W
Urozhay Krasnodar Urozhay Krasnodar
13.09.20 0 : 2 Gewinnt
Legion Makhachkala Legion Makhachkala
W
Legion Makhachkala Legion Makhachkala
20.09.20 4 : 1 Gewinnt
Inter Tscherkessk Inter Tscherkessk
FC Tuapse
3 Urozhay Krasnodar Urozhay Krasnodar 7 5 0 2 17:7 10 15 W
FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog
23.08.20 0 : 2 Gewinnt
Urozhay Krasnodar Urozhay Krasnodar
W
Urozhay Krasnodar Urozhay Krasnodar
29.08.20 2 : 0 Gewinnt
Druschba Maikop Druschba Maikop
L
SKA Rostov-on-Don SKA Rostov-on-Don
06.09.20 3 : 2 Verlieren
Urozhay Krasnodar Urozhay Krasnodar
L
Urozhay Krasnodar Urozhay Krasnodar
13.09.20 0 : 2 Verlieren
Legion Makhachkala Legion Makhachkala
W
Krasnodar III Krasnodar III
19.09.20 0 : 1 Gewinnt
Urozhay Krasnodar Urozhay Krasnodar
Kuban Holding
4 Anschi Machatschkala Anschi Machatschkala 7 4 2 1 13:8 5 14 L
Legion Makhachkala Legion Makhachkala
23.08.20 4 : 1 Verlieren
Anschi Machatschkala Anschi Machatschkala
D
Anschi Machatschkala Anschi Machatschkala
28.08.20 1 : 1 zeichnet
Krasnodar III Krasnodar III
W
Kuban Holding Kuban Holding
06.09.20 1 : 2 Gewinnt
Anschi Machatschkala Anschi Machatschkala
W
Anschi Machatschkala Anschi Machatschkala
12.09.20 3 : 0 Gewinnt
FC Yessentuki
D
FC Biolog-Novokubansk Progress FC Biolog-Novokubansk Progress
19.09.20 1 : 1 zeichnet
Anschi Machatschkala Anschi Machatschkala
FK Tschernomorez Noworossijsk
5 SKA Rostov-on-Don SKA Rostov-on-Don 7 4 1 2 12:8 4 13 L
SKA Rostov-on-Don SKA Rostov-on-Don
23.08.20 1 : 2 Verlieren
FK Dynamo Stawropol FK Dynamo Stawropol
W
Makhachkala Makhachkala
29.08.20 1 : 2 Gewinnt
SKA Rostov-on-Don SKA Rostov-on-Don
W
SKA Rostov-on-Don SKA Rostov-on-Don
06.09.20 3 : 2 Gewinnt
Urozhay Krasnodar Urozhay Krasnodar
W
Inter Tscherkessk Inter Tscherkessk
11.09.20 1 : 4 Gewinnt
SKA Rostov-on-Don SKA Rostov-on-Don
D
FC Tuapse FC Tuapse
21.09.20 1 : 1 zeichnet
SKA Rostov-on-Don SKA Rostov-on-Don
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
6 FC Mashuk-KMV Pyatigorsk FC Mashuk-KMV Pyatigorsk 6 3 2 1 12:9 3 11 L
Urozhay Krasnodar Urozhay Krasnodar
15.08.20 4 : 1 Verlieren
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
W
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
23.08.20 3 : 1 Gewinnt
Inter Tscherkessk Inter Tscherkessk
W
FC Tuapse FC Tuapse
29.08.20 1 : 2 Gewinnt
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
D
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
13.09.20 1 : 1 zeichnet
FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog
D
Druschba Maikop Druschba Maikop
20.09.20 1 : 1 zeichnet
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
SKA Rostov-on-Don
7 FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog 6 3 1 2 13:5 8 10 L
Makhachkala Makhachkala
15.08.20 1 : 0 Verlieren
FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog
L
FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog
23.08.20 0 : 2 Verlieren
Urozhay Krasnodar Urozhay Krasnodar
W
Inter Tscherkessk Inter Tscherkessk
31.08.20 1 : 2 Gewinnt
FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog
W
FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog
06.09.20 6 : 0 Gewinnt
FC Tuapse FC Tuapse
D
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
13.09.20 1 : 1 zeichnet
FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog
Druschba Maikop
8 Spartak Naltschik Spartak Naltschik 7 3 1 3 9:8 1 10 L
Krasnodar III Krasnodar III
23.08.20 3 : 2 Verlieren
Spartak Naltschik Spartak Naltschik
L
Spartak Naltschik Spartak Naltschik
29.08.20 0 : 2 Verlieren
Kuban Holding Kuban Holding
W
FC Yessentuki
06.09.20 2 : 3 Gewinnt
Spartak Naltschik Spartak Naltschik
W
Spartak Naltschik Spartak Naltschik
13.09.20 2 : 0 Gewinnt
FC Biolog-Novokubansk Progress FC Biolog-Novokubansk Progress
W
FK Tschernomorez Noworossijsk FK Tschernomorez Noworossijsk
20.09.20 0 : 2 Gewinnt
Spartak Naltschik Spartak Naltschik
Anschi Machatschkala
9 FK Tschernomorez Noworossijsk FK Tschernomorez Noworossijsk 6 3 1 2 4:4 2 10 W
FK Tschernomorez Noworossijsk FK Tschernomorez Noworossijsk
15.08.20 1 : 0 Gewinnt
Krasnodar III Krasnodar III
D
Kuban Holding Kuban Holding
23.08.20 1 : 1 zeichnet
FK Tschernomorez Noworossijsk FK Tschernomorez Noworossijsk
W
FK Tschernomorez Noworossijsk FK Tschernomorez Noworossijsk
29.08.20 1 : 0 Gewinnt
FC Yessentuki
W
FC Biolog-Novokubansk Progress FC Biolog-Novokubansk Progress
06.09.20 0 : 1 Gewinnt
FK Tschernomorez Noworossijsk FK Tschernomorez Noworossijsk
L
FK Tschernomorez Noworossijsk FK Tschernomorez Noworossijsk
20.09.20 0 : 2 Verlieren
Spartak Naltschik Spartak Naltschik
Anschi Machatschkala
10 FK Dynamo Stawropol FK Dynamo Stawropol 7 3 1 3 9:10 -1 10 W
SKA Rostov-on-Don SKA Rostov-on-Don
23.08.20 1 : 2 Gewinnt
FK Dynamo Stawropol FK Dynamo Stawropol
D
FK Dynamo Stawropol FK Dynamo Stawropol
29.08.20 0 : 0 zeichnet
Legion Makhachkala Legion Makhachkala
W
Krasnodar III Krasnodar III
07.09.20 1 : 3 Gewinnt
FK Dynamo Stawropol FK Dynamo Stawropol
L
FK Dynamo Stawropol FK Dynamo Stawropol
13.09.20 1 : 2 Verlieren
Kuban Holding Kuban Holding
L
FC Yessentuki
20.09.20 2 : 0 Verlieren
FK Dynamo Stawropol FK Dynamo Stawropol
FC Biolog-Novokubansk Progress
11 Druschba Maikop Druschba Maikop 7 2 2 3 8:14 -6 8 W
Druschba Maikop Druschba Maikop
23.08.20 1 : 0 Gewinnt
Makhachkala Makhachkala
L
Urozhay Krasnodar Urozhay Krasnodar
29.08.20 2 : 0 Verlieren
Druschba Maikop Druschba Maikop
D
Druschba Maikop Druschba Maikop
06.09.20 3 : 3 zeichnet
Inter Tscherkessk Inter Tscherkessk
W
FC Tuapse FC Tuapse
14.09.20 1 : 2 Gewinnt
Druschba Maikop Druschba Maikop
D
Druschba Maikop Druschba Maikop
20.09.20 1 : 1 zeichnet
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
FC Forte Taganrog
12 Makhachkala Makhachkala 7 2 1 4 8:13 -5 7 L
Druschba Maikop Druschba Maikop
23.08.20 1 : 0 Verlieren
Makhachkala Makhachkala
L
Makhachkala Makhachkala
29.08.20 1 : 2 Verlieren
SKA Rostov-on-Don SKA Rostov-on-Don
D
Legion Makhachkala Legion Makhachkala
06.09.20 1 : 1 zeichnet
Makhachkala Makhachkala
W
Makhachkala Makhachkala
13.09.20 4 : 2 Gewinnt
Krasnodar III Krasnodar III
L
Kuban Holding Kuban Holding
20.09.20 3 : 0 Verlieren
Makhachkala Makhachkala
FC Yessentuki
13 Krasnodar III Krasnodar III 7 2 1 4 8:12 -4 7 W
Krasnodar III Krasnodar III
23.08.20 3 : 2 Gewinnt
Spartak Naltschik Spartak Naltschik
D
Anschi Machatschkala Anschi Machatschkala
28.08.20 1 : 1 zeichnet
Krasnodar III Krasnodar III
L
Krasnodar III Krasnodar III
07.09.20 1 : 3 Verlieren
FK Dynamo Stawropol FK Dynamo Stawropol
L
Makhachkala Makhachkala
13.09.20 4 : 2 Verlieren
Krasnodar III Krasnodar III
L
Krasnodar III Krasnodar III
19.09.20 0 : 1 Verlieren
Urozhay Krasnodar Urozhay Krasnodar
Inter Tscherkessk
14 FC Biolog-Novokubansk Progress FC Biolog-Novokubansk Progress 6 1 1 4 5:10 -5 4 L
FC Biolog-Novokubansk Progress FC Biolog-Novokubansk Progress
15.08.20 2 : 4 Verlieren
Kuban Holding Kuban Holding
W
FC Yessentuki
23.08.20 1 : 2 Gewinnt
FC Biolog-Novokubansk Progress FC Biolog-Novokubansk Progress
L
FC Biolog-Novokubansk Progress FC Biolog-Novokubansk Progress
06.09.20 0 : 1 Verlieren
FK Tschernomorez Noworossijsk FK Tschernomorez Noworossijsk
L
Spartak Naltschik Spartak Naltschik
13.09.20 2 : 0 Verlieren
FC Biolog-Novokubansk Progress FC Biolog-Novokubansk Progress
D
FC Biolog-Novokubansk Progress FC Biolog-Novokubansk Progress
19.09.20 1 : 1 zeichnet
Anschi Machatschkala Anschi Machatschkala
FK Dynamo Stawropol
15 Inter Tscherkessk Inter Tscherkessk 6 1 1 4 10:18 -8 4 L
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
23.08.20 3 : 1 Verlieren
Inter Tscherkessk Inter Tscherkessk
L
Inter Tscherkessk Inter Tscherkessk
31.08.20 1 : 2 Verlieren
FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog
D
Druschba Maikop Druschba Maikop
06.09.20 3 : 3 zeichnet
Inter Tscherkessk Inter Tscherkessk
L
Inter Tscherkessk Inter Tscherkessk
11.09.20 1 : 4 Verlieren
SKA Rostov-on-Don SKA Rostov-on-Don
L
Legion Makhachkala Legion Makhachkala
20.09.20 4 : 1 Verlieren
Inter Tscherkessk Inter Tscherkessk
Krasnodar III
16 FC Yessentuki FC Yessentuki 6 1 0 5 5:11 -6 3 L
FC Yessentuki
23.08.20 1 : 2 Verlieren
FC Biolog-Novokubansk Progress FC Biolog-Novokubansk Progress
L
FK Tschernomorez Noworossijsk FK Tschernomorez Noworossijsk
29.08.20 1 : 0 Verlieren
FC Yessentuki
L
FC Yessentuki
06.09.20 2 : 3 Verlieren
Spartak Naltschik Spartak Naltschik
L
Anschi Machatschkala Anschi Machatschkala
12.09.20 3 : 0 Verlieren
FC Yessentuki
W
FC Yessentuki
20.09.20 2 : 0 Gewinnt
FK Dynamo Stawropol FK Dynamo Stawropol
Makhachkala
17 FC Tuapse FC Tuapse 6 0 1 5 6:20 -14 1 L
Inter Tscherkessk Inter Tscherkessk
15.08.20 3 : 2 Verlieren
FC Tuapse FC Tuapse
L
FC Tuapse FC Tuapse
29.08.20 1 : 2 Verlieren
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
L
FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog
06.09.20 6 : 0 Verlieren
FC Tuapse FC Tuapse
L
FC Tuapse FC Tuapse
14.09.20 1 : 2 Verlieren
Druschba Maikop Druschba Maikop
D
FC Tuapse FC Tuapse
21.09.20 1 : 1 zeichnet
SKA Rostov-on-Don SKA Rostov-on-Don
Legion Makhachkala
Promotion
Relegation round
Zeig mehr

Zeig mehr