Football National League
Russland

Football National League

Wähle eine Jahreszeit:
Rangliste
# Mannschaft S S Z V T TO PU Bilden Nächster
Football National League
1 Orenburg Orenburg 9 8 1 0 15:3 12 25 W
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
22.08.20 0 : 1 Gewinnt
Orenburg Orenburg
W
Orenburg Orenburg
30.08.20 2 : 1 Gewinnt
FK Wolgar-Gasprom Astrachan FK Wolgar-Gasprom Astrachan
W
FK Fakel Woronesch FK Fakel Woronesch
05.09.20 0 : 2 Gewinnt
Orenburg Orenburg
W
Orenburg Orenburg
09.09.20 3 : 0 Gewinnt
Schinnik Jaroslawl Schinnik Jaroslawl
W
Torpedo Moskau Torpedo Moskau
13.09.20 1 : 2 Gewinnt
Orenburg Orenburg
Akron Tolyatti
2 Veles Moscow Veles Moscow 9 5 3 1 13:12 1 18 W
Schinnik Jaroslawl Schinnik Jaroslawl
22.08.20 1 : 2 Gewinnt
Veles Moscow Veles Moscow
L
Veles Moscow Veles Moscow
30.08.20 0 : 5 Verlieren
Torpedo Moskau Torpedo Moskau
W
Akron Tolyatti Akron Tolyatti
05.09.20 0 : 1 Gewinnt
Veles Moscow Veles Moscow
D
Veles Moscow Veles Moscow
09.09.20 2 : 2 zeichnet
FK Krasnodar II FK Krasnodar II
W
Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad
13.09.20 1 : 2 Gewinnt
Veles Moscow Veles Moscow
Spartak Moskau II
3 Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 9 5 2 2 11:6 5 17 D
Torpedo Moskau Torpedo Moskau
22.08.20 1 : 1 zeichnet
Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad
W
Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad
30.08.20 1 : 0 Gewinnt
Akron Tolyatti Akron Tolyatti
L
FK Krasnodar II FK Krasnodar II
05.09.20 3 : 1 Verlieren
Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad
W
Spartak Moskau II Spartak Moskau II
09.09.20 0 : 2 Gewinnt
Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad
L
Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad
13.09.20 1 : 2 Verlieren
Veles Moscow Veles Moscow
SKA-Khabarovsk
4 Krylia Sovetov Krylia Sovetov 9 5 1 3 13:7 6 16 L
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
22.08.20 0 : 1 Verlieren
Orenburg Orenburg
L
Jenissei Krasnojarsk Jenissei Krasnojarsk
30.08.20 3 : 1 Verlieren
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
W
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
05.09.20 3 : 0 Gewinnt
Nizhniy Novgorod Nizhniy Novgorod
W
FK Tschertanowo Moskau FK Tschertanowo Moskau
09.09.20 0 : 1 Gewinnt
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
W
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
13.09.20 2 : 0 Gewinnt
Tom Tomsk Tom Tomsk
Irtysch Omsk
5 Nizhniy Novgorod Nizhniy Novgorod 9 5 1 3 8:7 1 16 D
Nizhniy Novgorod Nizhniy Novgorod
22.08.20 1 : 1 zeichnet
Alanija Wladikawkas Alanija Wladikawkas
W
Nizhniy Novgorod Nizhniy Novgorod
30.08.20 2 : 1 Gewinnt
FC Tekstilshchik Ivanovo FC Tekstilshchik Ivanovo
L
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
05.09.20 3 : 0 Verlieren
Nizhniy Novgorod Nizhniy Novgorod
W
Nizhniy Novgorod Nizhniy Novgorod
09.09.20 1 : 0 Gewinnt
FK Wolgar-Gasprom Astrachan FK Wolgar-Gasprom Astrachan
W
FK Fakel Woronesch FK Fakel Woronesch
13.09.20 0 : 1 Gewinnt
Nizhniy Novgorod Nizhniy Novgorod
Schinnik Jaroslawl
6 Spartak Moskau II Spartak Moskau II 8 5 1 2 13:7 6 16 W
Spartak Moskau II Spartak Moskau II
16.08.20 1 : 0 Gewinnt
Akron Tolyatti Akron Tolyatti
W
Irtysch Omsk Irtysch Omsk
22.08.20 0 : 5 Gewinnt
Spartak Moskau II Spartak Moskau II
L
Spartak Moskau II Spartak Moskau II
27.08.20 1 : 2 Verlieren
FK Krasnodar II FK Krasnodar II
L
Spartak Moskau II Spartak Moskau II
09.09.20 0 : 2 Verlieren
Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad
W
FC Neftekhimik Nizhnekamsk FC Neftekhimik Nizhnekamsk
13.09.20 0 : 1 Gewinnt
Spartak Moskau II Spartak Moskau II
Veles Moscow
7 FC Tekstilshchik Ivanovo FC Tekstilshchik Ivanovo 9 4 4 1 11:7 4 16 D
FC Tekstilshchik Ivanovo FC Tekstilshchik Ivanovo
22.08.20 2 : 2 zeichnet
Jenissei Krasnojarsk Jenissei Krasnojarsk
L
Nizhniy Novgorod Nizhniy Novgorod
30.08.20 2 : 1 Verlieren
FC Tekstilshchik Ivanovo FC Tekstilshchik Ivanovo
W
FK Tschertanowo Moskau FK Tschertanowo Moskau
05.09.20 0 : 1 Gewinnt
FC Tekstilshchik Ivanovo FC Tekstilshchik Ivanovo
W
Tom Tomsk Tom Tomsk
09.09.20 0 : 2 Gewinnt
FC Tekstilshchik Ivanovo FC Tekstilshchik Ivanovo
W
FC Tekstilshchik Ivanovo FC Tekstilshchik Ivanovo
13.09.20 2 : 1 Gewinnt
Irtysch Omsk Irtysch Omsk
Dynamo Brjansk
8 Torpedo Moskau Torpedo Moskau 9 4 3 2 18:9 9 15 D
Torpedo Moskau Torpedo Moskau
22.08.20 1 : 1 zeichnet
Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad
W
Veles Moscow Veles Moscow
30.08.20 0 : 5 Gewinnt
Torpedo Moskau Torpedo Moskau
W
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
05.09.20 2 : 4 Gewinnt
Torpedo Moskau Torpedo Moskau
W
Chaika Chaika
09.09.20 1 : 2 Gewinnt
Torpedo Moskau Torpedo Moskau
L
Torpedo Moskau Torpedo Moskau
13.09.20 1 : 2 Verlieren
Orenburg Orenburg
Nizhniy Novgorod
9 SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 9 5 0 4 14:14 2 15 W
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
22.08.20 1 : 0 Gewinnt
FK Fakel Woronesch FK Fakel Woronesch
W
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
30.08.20 2 : 1 Gewinnt
Schinnik Jaroslawl Schinnik Jaroslawl
L
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
05.09.20 2 : 4 Verlieren
Torpedo Moskau Torpedo Moskau
W
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
09.09.20 2 : 0 Gewinnt
Akron Tolyatti Akron Tolyatti
L
FK Krasnodar II FK Krasnodar II
13.09.20 4 : 2 Verlieren
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
Baltika Kaliningrad
10 FC Neftekhimik Nizhnekamsk FC Neftekhimik Nizhnekamsk 8 4 2 2 8:3 5 14 W
Nizhniy Novgorod Nizhniy Novgorod
16.08.20 0 : 1 Gewinnt
FC Neftekhimik Nizhnekamsk FC Neftekhimik Nizhnekamsk
W
FC Neftekhimik Nizhnekamsk FC Neftekhimik Nizhnekamsk
22.08.20 3 : 0 Gewinnt
FK Tschertanowo Moskau FK Tschertanowo Moskau
D
Tom Tomsk Tom Tomsk
30.08.20 0 : 0 zeichnet
FC Neftekhimik Nizhnekamsk FC Neftekhimik Nizhnekamsk
W
FC Neftekhimik Nizhnekamsk FC Neftekhimik Nizhnekamsk
05.09.20 1 : 0 Gewinnt
Irtysch Omsk Irtysch Omsk
L
FC Neftekhimik Nizhnekamsk FC Neftekhimik Nizhnekamsk
13.09.20 0 : 1 Verlieren
Spartak Moskau II Spartak Moskau II
Alanija Wladikawkas
11 FK Krasnodar II FK Krasnodar II 9 4 2 3 14:14 -2 14 L
Akron Tolyatti Akron Tolyatti
22.08.20 1 : 0 Verlieren
FK Krasnodar II FK Krasnodar II
W
Spartak Moskau II Spartak Moskau II
27.08.20 1 : 2 Gewinnt
FK Krasnodar II FK Krasnodar II
W
FK Krasnodar II FK Krasnodar II
05.09.20 3 : 1 Gewinnt
Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad
D
Veles Moscow Veles Moscow
09.09.20 2 : 2 zeichnet
FK Krasnodar II FK Krasnodar II
W
FK Krasnodar II FK Krasnodar II
13.09.20 4 : 2 Gewinnt
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
Chaika
12 Jenissei Krasnojarsk Jenissei Krasnojarsk 8 4 2 2 12:10 2 14 D
FC Tekstilshchik Ivanovo FC Tekstilshchik Ivanovo
22.08.20 2 : 2 zeichnet
Jenissei Krasnojarsk Jenissei Krasnojarsk
W
Jenissei Krasnojarsk Jenissei Krasnojarsk
30.08.20 3 : 1 Gewinnt
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
D
FK Wolgar-Gasprom Astrachan FK Wolgar-Gasprom Astrachan
05.09.20 1 : 1 zeichnet
Jenissei Krasnojarsk Jenissei Krasnojarsk
L
FK Fakel Woronesch FK Fakel Woronesch
09.09.20 1 : 0 Verlieren
Jenissei Krasnojarsk Jenissei Krasnojarsk
L
Schinnik Jaroslawl Schinnik Jaroslawl
13.09.20 3 : 0 Verlieren
Jenissei Krasnojarsk Jenissei Krasnojarsk
Akron Tolyatti
13 Alanija Wladikawkas Alanija Wladikawkas 8 4 1 3 14:10 4 13 D
Nizhniy Novgorod Nizhniy Novgorod
22.08.20 1 : 1 zeichnet
Alanija Wladikawkas Alanija Wladikawkas
W
FK Tschertanowo Moskau FK Tschertanowo Moskau
30.08.20 0 : 3 Gewinnt
Alanija Wladikawkas Alanija Wladikawkas
W
Tom Tomsk Tom Tomsk
05.09.20 0 : 1 Gewinnt
Alanija Wladikawkas Alanija Wladikawkas
W
Irtysch Omsk Irtysch Omsk
09.09.20 0 : 2 Gewinnt
Alanija Wladikawkas Alanija Wladikawkas
W
Alanija Wladikawkas Alanija Wladikawkas
12.09.20 3 : 0 Gewinnt
Dynamo Brjansk Dynamo Brjansk
FC Neftekhimik Nizhnekamsk
14 Dynamo Brjansk Dynamo Brjansk 6 4 0 2 5:2 3 12 W
Dynamo Brjansk Dynamo Brjansk
12.08.20 1 : 0 Gewinnt
Nizhniy Novgorod Nizhniy Novgorod
W
FK Tschertanowo Moskau FK Tschertanowo Moskau
16.08.20 0 : 1 Gewinnt
Dynamo Brjansk Dynamo Brjansk
W
Tom Tomsk Tom Tomsk
22.08.20 0 : 2 Gewinnt
Dynamo Brjansk Dynamo Brjansk
W
Dynamo Brjansk Dynamo Brjansk
30.08.20 1 : 0 Gewinnt
Irtysch Omsk Irtysch Omsk
L
Alanija Wladikawkas Alanija Wladikawkas
12.09.20 3 : 0 Verlieren
Dynamo Brjansk Dynamo Brjansk
FC Tekstilshchik Ivanovo
15 Chaika Chaika 9 3 3 3 9:12 -3 12 W
Chaika Chaika
22.08.20 2 : 1 Gewinnt
FK Wolgar-Gasprom Astrachan FK Wolgar-Gasprom Astrachan
W
Chaika Chaika
31.08.20 2 : 1 Gewinnt
FK Fakel Woronesch FK Fakel Woronesch
D
Schinnik Jaroslawl Schinnik Jaroslawl
05.09.20 0 : 0 zeichnet
Chaika Chaika
L
Chaika Chaika
09.09.20 1 : 2 Verlieren
Torpedo Moskau Torpedo Moskau
W
Akron Tolyatti Akron Tolyatti
13.09.20 0 : 2 Gewinnt
Chaika Chaika
FK Krasnodar II
16 FK Fakel Woronesch FK Fakel Woronesch 9 2 1 6 5:11 -6 7 L
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
22.08.20 1 : 0 Verlieren
FK Fakel Woronesch FK Fakel Woronesch
L
Chaika Chaika
31.08.20 2 : 1 Verlieren
FK Fakel Woronesch FK Fakel Woronesch
L
FK Fakel Woronesch FK Fakel Woronesch
05.09.20 0 : 2 Verlieren
Orenburg Orenburg
W
FK Fakel Woronesch FK Fakel Woronesch
09.09.20 1 : 0 Gewinnt
Jenissei Krasnojarsk Jenissei Krasnojarsk
L
FK Fakel Woronesch FK Fakel Woronesch
13.09.20 0 : 1 Verlieren
Nizhniy Novgorod Nizhniy Novgorod
FK Tschertanowo Moskau
17 FK Wolgar-Gasprom Astrachan FK Wolgar-Gasprom Astrachan 9 2 1 6 8:11 -3 7 L
Chaika Chaika
22.08.20 2 : 1 Verlieren
FK Wolgar-Gasprom Astrachan FK Wolgar-Gasprom Astrachan
L
Orenburg Orenburg
30.08.20 2 : 1 Verlieren
FK Wolgar-Gasprom Astrachan FK Wolgar-Gasprom Astrachan
D
FK Wolgar-Gasprom Astrachan FK Wolgar-Gasprom Astrachan
05.09.20 1 : 1 zeichnet
Jenissei Krasnojarsk Jenissei Krasnojarsk
L
Nizhniy Novgorod Nizhniy Novgorod
09.09.20 1 : 0 Verlieren
FK Wolgar-Gasprom Astrachan FK Wolgar-Gasprom Astrachan
W
FK Wolgar-Gasprom Astrachan FK Wolgar-Gasprom Astrachan
13.09.20 1 : 0 Gewinnt
FK Tschertanowo Moskau FK Tschertanowo Moskau
Tom Tomsk
18 Akron Tolyatti Akron Tolyatti 9 2 1 6 4:10 -6 7 W
Akron Tolyatti Akron Tolyatti
22.08.20 1 : 0 Gewinnt
FK Krasnodar II FK Krasnodar II
L
Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad
30.08.20 1 : 0 Verlieren
Akron Tolyatti Akron Tolyatti
L
Akron Tolyatti Akron Tolyatti
05.09.20 0 : 1 Verlieren
Veles Moscow Veles Moscow
L
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
09.09.20 2 : 0 Verlieren
Akron Tolyatti Akron Tolyatti
L
Akron Tolyatti Akron Tolyatti
13.09.20 0 : 2 Verlieren
Chaika Chaika
Orenburg
19 FK Tschertanowo Moskau FK Tschertanowo Moskau 9 2 0 7 5:13 -8 6 L
FC Neftekhimik Nizhnekamsk FC Neftekhimik Nizhnekamsk
22.08.20 3 : 0 Verlieren
FK Tschertanowo Moskau FK Tschertanowo Moskau
L
FK Tschertanowo Moskau FK Tschertanowo Moskau
30.08.20 0 : 3 Verlieren
Alanija Wladikawkas Alanija Wladikawkas
L
FK Tschertanowo Moskau FK Tschertanowo Moskau
05.09.20 0 : 1 Verlieren
FC Tekstilshchik Ivanovo FC Tekstilshchik Ivanovo
L
FK Tschertanowo Moskau FK Tschertanowo Moskau
09.09.20 0 : 1 Verlieren
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
L
FK Wolgar-Gasprom Astrachan FK Wolgar-Gasprom Astrachan
13.09.20 1 : 0 Verlieren
FK Tschertanowo Moskau FK Tschertanowo Moskau
FK Fakel Woronesch
20 Schinnik Jaroslawl Schinnik Jaroslawl 8 1 2 5 4:11 -7 5 L
Schinnik Jaroslawl Schinnik Jaroslawl
22.08.20 1 : 2 Verlieren
Veles Moscow Veles Moscow
L
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
30.08.20 2 : 1 Verlieren
Schinnik Jaroslawl Schinnik Jaroslawl
D
Schinnik Jaroslawl Schinnik Jaroslawl
05.09.20 0 : 0 zeichnet
Chaika Chaika
L
Orenburg Orenburg
09.09.20 3 : 0 Verlieren
Schinnik Jaroslawl Schinnik Jaroslawl
W
Schinnik Jaroslawl Schinnik Jaroslawl
13.09.20 3 : 0 Gewinnt
Jenissei Krasnojarsk Jenissei Krasnojarsk
Nizhniy Novgorod
21 Tom Tomsk Tom Tomsk 9 0 2 7 2:13 -11 2 L
Tom Tomsk Tom Tomsk
22.08.20 0 : 2 Verlieren
Dynamo Brjansk Dynamo Brjansk
D
Tom Tomsk Tom Tomsk
30.08.20 0 : 0 zeichnet
FC Neftekhimik Nizhnekamsk FC Neftekhimik Nizhnekamsk
L
Tom Tomsk Tom Tomsk
05.09.20 0 : 1 Verlieren
Alanija Wladikawkas Alanija Wladikawkas
L
Tom Tomsk Tom Tomsk
09.09.20 0 : 2 Verlieren
FC Tekstilshchik Ivanovo FC Tekstilshchik Ivanovo
L
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
13.09.20 2 : 0 Verlieren
Tom Tomsk Tom Tomsk
FK Wolgar-Gasprom Astrachan
22 Irtysch Omsk Irtysch Omsk 9 0 1 8 4:18 -14 1 L
Irtysch Omsk Irtysch Omsk
22.08.20 0 : 5 Verlieren
Spartak Moskau II Spartak Moskau II
L
Dynamo Brjansk Dynamo Brjansk
30.08.20 1 : 0 Verlieren
Irtysch Omsk Irtysch Omsk
L
FC Neftekhimik Nizhnekamsk FC Neftekhimik Nizhnekamsk
05.09.20 1 : 0 Verlieren
Irtysch Omsk Irtysch Omsk
L
Irtysch Omsk Irtysch Omsk
09.09.20 0 : 2 Verlieren
Alanija Wladikawkas Alanija Wladikawkas
L
FC Tekstilshchik Ivanovo FC Tekstilshchik Ivanovo
13.09.20 2 : 1 Verlieren
Irtysch Omsk Irtysch Omsk
Krylia Sovetov
Promotion
Promotion Playoff
Relegation
Zeig mehr

Zeig mehr