Liga I
Rumänien

Liga I

Wähle eine Jahreszeit:
Rangliste
# Mannschaft S S Z V T TO PU Bilden Nächster
Championship round
1 Universitatea Craiova 1948 CS Universitatea Craiova 1948 CS 7 6 0 1 14:11 3 41 W
Universitatea Craiova 1948 CS Universitatea Craiova 1948 CS
19.06.20 2 : 1 Gewinnt
AFC Astra Giurgiu AFC Astra Giurgiu
W
Universitatea Craiova 1948 CS Universitatea Craiova 1948 CS
23.06.20 2 : 1 Gewinnt
FC Botosani FC Botosani
W
FC CFR 1907 Cluj FC CFR 1907 Cluj
28.06.20 2 : 3 Gewinnt
Universitatea Craiova 1948 CS Universitatea Craiova 1948 CS
W
CS Gaz Metan Medias CS Gaz Metan Medias
03.07.20 1 : 2 Gewinnt
Universitatea Craiova 1948 CS Universitatea Craiova 1948 CS
W
Universitatea Craiova 1948 CS Universitatea Craiova 1948 CS
12.07.20 2 : 1 Gewinnt
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
FC Botosani
2 FC CFR 1907 Cluj FC CFR 1907 Cluj 7 4 2 1 11:6 5 40 D
CS Gaz Metan Medias CS Gaz Metan Medias
09.03.20 0 : 0 zeichnet
FC CFR 1907 Cluj FC CFR 1907 Cluj
W
FC CFR 1907 Cluj FC CFR 1907 Cluj
14.06.20 1 : 0 Gewinnt
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
W
FC Botosani FC Botosani
20.06.20 0 : 2 Gewinnt
FC CFR 1907 Cluj FC CFR 1907 Cluj
L
FC CFR 1907 Cluj FC CFR 1907 Cluj
28.06.20 2 : 3 Verlieren
Universitatea Craiova 1948 CS Universitatea Craiova 1948 CS
D
AFC Astra Giurgiu AFC Astra Giurgiu
05.07.20 2 : 2 zeichnet
FC CFR 1907 Cluj FC CFR 1907 Cluj
Universitatea Craiova 1948 CS
3 AFC Astra Giurgiu AFC Astra Giurgiu 7 2 3 2 8:8 -1 30 D
AFC Astra Giurgiu AFC Astra Giurgiu
15.06.20 0 : 0 zeichnet
CS Gaz Metan Medias CS Gaz Metan Medias
L
Universitatea Craiova 1948 CS Universitatea Craiova 1948 CS
19.06.20 2 : 1 Verlieren
AFC Astra Giurgiu AFC Astra Giurgiu
W
AFC Astra Giurgiu AFC Astra Giurgiu
29.06.20 3 : 2 Gewinnt
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
D
AFC Astra Giurgiu AFC Astra Giurgiu
05.07.20 2 : 2 zeichnet
FC CFR 1907 Cluj FC CFR 1907 Cluj
D
FC Botosani FC Botosani
10.07.20 0 : 0 zeichnet
AFC Astra Giurgiu AFC Astra Giurgiu
CS Gaz Metan Medias
4 FC Botosani FC Botosani 7 1 3 3 6:8 -2 29 L
FC Botosani FC Botosani
20.06.20 0 : 2 Verlieren
FC CFR 1907 Cluj FC CFR 1907 Cluj
L
Universitatea Craiova 1948 CS Universitatea Craiova 1948 CS
23.06.20 2 : 1 Verlieren
FC Botosani FC Botosani
W
CS Gaz Metan Medias CS Gaz Metan Medias
26.06.20 0 : 2 Gewinnt
FC Botosani FC Botosani
D
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
04.07.20 1 : 1 zeichnet
FC Botosani FC Botosani
D
FC Botosani FC Botosani
10.07.20 0 : 0 zeichnet
AFC Astra Giurgiu AFC Astra Giurgiu
Universitatea Craiova 1948 CS
5 Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB 7 1 3 3 12:12 1 28 L
FC CFR 1907 Cluj FC CFR 1907 Cluj
14.06.20 1 : 0 Verlieren
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
D
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
21.06.20 2 : 2 zeichnet
CS Gaz Metan Medias CS Gaz Metan Medias
L
AFC Astra Giurgiu AFC Astra Giurgiu
29.06.20 3 : 2 Verlieren
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
D
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
04.07.20 1 : 1 zeichnet
FC Botosani FC Botosani
L
Universitatea Craiova 1948 CS Universitatea Craiova 1948 CS
12.07.20 2 : 1 Verlieren
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
FC CFR 1907 Cluj
6 CS Gaz Metan Medias CS Gaz Metan Medias 7 0 3 4 4:10 -6 25 D
CS Gaz Metan Medias CS Gaz Metan Medias
09.03.20 0 : 0 zeichnet
FC CFR 1907 Cluj FC CFR 1907 Cluj
D
AFC Astra Giurgiu AFC Astra Giurgiu
15.06.20 0 : 0 zeichnet
CS Gaz Metan Medias CS Gaz Metan Medias
D
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
21.06.20 2 : 2 zeichnet
CS Gaz Metan Medias CS Gaz Metan Medias
L
CS Gaz Metan Medias CS Gaz Metan Medias
26.06.20 0 : 2 Verlieren
FC Botosani FC Botosani
L
CS Gaz Metan Medias CS Gaz Metan Medias
03.07.20 1 : 2 Verlieren
Universitatea Craiova 1948 CS Universitatea Craiova 1948 CS
FC CFR 1907 Cluj
Champions League Qualification
Europa League Qualification
# Mannschaft S S Z V T TO PU Bilden Nächster
Liga 1
1 FC CFR 1907 Cluj FC CFR 1907 Cluj 26 15 7 4 51:16 35 52 D
CS Gaz Metan Medias CS Gaz Metan Medias
09.03.20 0 : 0 zeichnet
FC CFR 1907 Cluj FC CFR 1907 Cluj
W
FC CFR 1907 Cluj FC CFR 1907 Cluj
14.06.20 1 : 0 Gewinnt
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
W
FC Botosani FC Botosani
20.06.20 0 : 2 Gewinnt
FC CFR 1907 Cluj FC CFR 1907 Cluj
L
FC CFR 1907 Cluj FC CFR 1907 Cluj
28.06.20 2 : 3 Verlieren
Universitatea Craiova 1948 CS Universitatea Craiova 1948 CS
D
AFC Astra Giurgiu AFC Astra Giurgiu
05.07.20 2 : 2 zeichnet
FC CFR 1907 Cluj FC CFR 1907 Cluj
Universitatea Craiova 1948 CS
2 Universitatea Craiova 1948 CS Universitatea Craiova 1948 CS 26 14 4 8 41:28 13 46 W
Universitatea Craiova 1948 CS Universitatea Craiova 1948 CS
19.06.20 2 : 1 Gewinnt
AFC Astra Giurgiu AFC Astra Giurgiu
W
Universitatea Craiova 1948 CS Universitatea Craiova 1948 CS
23.06.20 2 : 1 Gewinnt
FC Botosani FC Botosani
W
FC CFR 1907 Cluj FC CFR 1907 Cluj
28.06.20 2 : 3 Gewinnt
Universitatea Craiova 1948 CS Universitatea Craiova 1948 CS
W
CS Gaz Metan Medias CS Gaz Metan Medias
03.07.20 1 : 2 Gewinnt
Universitatea Craiova 1948 CS Universitatea Craiova 1948 CS
W
Universitatea Craiova 1948 CS Universitatea Craiova 1948 CS
12.07.20 2 : 1 Gewinnt
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
FC Botosani
3 FC Botosani FC Botosani 26 12 9 5 36:30 6 45 L
FC Botosani FC Botosani
20.06.20 0 : 2 Verlieren
FC CFR 1907 Cluj FC CFR 1907 Cluj
L
Universitatea Craiova 1948 CS Universitatea Craiova 1948 CS
23.06.20 2 : 1 Verlieren
FC Botosani FC Botosani
W
CS Gaz Metan Medias CS Gaz Metan Medias
26.06.20 0 : 2 Gewinnt
FC Botosani FC Botosani
D
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
04.07.20 1 : 1 zeichnet
FC Botosani FC Botosani
D
FC Botosani FC Botosani
10.07.20 0 : 0 zeichnet
AFC Astra Giurgiu AFC Astra Giurgiu
Universitatea Craiova 1948 CS
4 Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB 26 13 5 8 37:29 8 44 L
FC CFR 1907 Cluj FC CFR 1907 Cluj
14.06.20 1 : 0 Verlieren
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
D
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
21.06.20 2 : 2 zeichnet
CS Gaz Metan Medias CS Gaz Metan Medias
L
AFC Astra Giurgiu AFC Astra Giurgiu
29.06.20 3 : 2 Verlieren
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
D
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
04.07.20 1 : 1 zeichnet
FC Botosani FC Botosani
L
Universitatea Craiova 1948 CS Universitatea Craiova 1948 CS
12.07.20 2 : 1 Verlieren
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
FC CFR 1907 Cluj
5 CS Gaz Metan Medias CS Gaz Metan Medias 26 12 7 7 34:30 4 43 D
CS Gaz Metan Medias CS Gaz Metan Medias
09.03.20 0 : 0 zeichnet
FC CFR 1907 Cluj FC CFR 1907 Cluj
D
AFC Astra Giurgiu AFC Astra Giurgiu
15.06.20 0 : 0 zeichnet
CS Gaz Metan Medias CS Gaz Metan Medias
D
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
21.06.20 2 : 2 zeichnet
CS Gaz Metan Medias CS Gaz Metan Medias
L
CS Gaz Metan Medias CS Gaz Metan Medias
26.06.20 0 : 2 Verlieren
FC Botosani FC Botosani
L
CS Gaz Metan Medias CS Gaz Metan Medias
03.07.20 1 : 2 Verlieren
Universitatea Craiova 1948 CS Universitatea Craiova 1948 CS
FC CFR 1907 Cluj
6 AFC Astra Giurgiu AFC Astra Giurgiu 26 13 6 7 38:29 9 42 D
AFC Astra Giurgiu AFC Astra Giurgiu
15.06.20 0 : 0 zeichnet
CS Gaz Metan Medias CS Gaz Metan Medias
L
Universitatea Craiova 1948 CS Universitatea Craiova 1948 CS
19.06.20 2 : 1 Verlieren
AFC Astra Giurgiu AFC Astra Giurgiu
W
AFC Astra Giurgiu AFC Astra Giurgiu
29.06.20 3 : 2 Gewinnt
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
D
AFC Astra Giurgiu AFC Astra Giurgiu
05.07.20 2 : 2 zeichnet
FC CFR 1907 Cluj FC CFR 1907 Cluj
D
FC Botosani FC Botosani
10.07.20 0 : 0 zeichnet
AFC Astra Giurgiu AFC Astra Giurgiu
CS Gaz Metan Medias
7 FC Viitorul Constanta FC Viitorul Constanta 26 11 7 8 44:29 15 40 W
FC Viitorul Constanta FC Viitorul Constanta
22.06.20 4 : 1 Gewinnt
AFC Hermannstadt AFC Hermannstadt
D
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
27.06.20 3 : 3 zeichnet
FC Viitorul Constanta FC Viitorul Constanta
W
FC Viitorul Constanta FC Viitorul Constanta
02.07.20 1 : 0 Gewinnt
FC Dinamo Bukarest 1948 FC Dinamo Bukarest 1948
D
FC Voluntari FC Voluntari
06.07.20 0 : 0 zeichnet
FC Viitorul Constanta FC Viitorul Constanta
W
FC Viitorul Constanta FC Viitorul Constanta
11.07.20 5 : 0 Gewinnt
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
Csm Politehnica Iasi
8 FC Dinamo Bukarest 1948 FC Dinamo Bukarest 1948 26 10 4 12 37:41 -4 34 L
FC Dinamo Bukarest 1948 FC Dinamo Bukarest 1948
21.06.20 1 : 3 Verlieren
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
L
FC Dinamo Bukarest 1948 FC Dinamo Bukarest 1948
28.06.20 0 : 1 Verlieren
FC Voluntari FC Voluntari
L
FC Viitorul Constanta FC Viitorul Constanta
02.07.20 1 : 0 Verlieren
FC Dinamo Bukarest 1948 FC Dinamo Bukarest 1948
W
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
05.07.20 1 : 3 Gewinnt
FC Dinamo Bukarest 1948 FC Dinamo Bukarest 1948
D
FC Dinamo Bukarest 1948 FC Dinamo Bukarest 1948
12.07.20 1 : 1 zeichnet
Csm Politehnica Iasi Csm Politehnica Iasi
Chindia Targoviste
9 Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 26 7 12 7 30:26 4 33 L
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
16.06.20 1 : 2 Verlieren
FC Voluntari FC Voluntari
W
FC Dinamo Bukarest 1948 FC Dinamo Bukarest 1948
21.06.20 1 : 3 Gewinnt
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
D
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
27.06.20 3 : 3 zeichnet
FC Viitorul Constanta FC Viitorul Constanta
L
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
01.07.20 1 : 0 Verlieren
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
W
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
13.07.20 2 : 0 Gewinnt
Chindia Targoviste Chindia Targoviste
AFC Hermannstadt
10 AFC Hermannstadt AFC Hermannstadt 26 5 10 11 26:44 -18 25 L
FC Viitorul Constanta FC Viitorul Constanta
22.06.20 4 : 1 Verlieren
AFC Hermannstadt AFC Hermannstadt
L
AFC Hermannstadt AFC Hermannstadt
26.06.20 0 : 1 Verlieren
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
W
Csm Politehnica Iasi Csm Politehnica Iasi
30.06.20 2 : 3 Gewinnt
AFC Hermannstadt AFC Hermannstadt
W
Chindia Targoviste Chindia Targoviste
06.07.20 0 : 1 Gewinnt
AFC Hermannstadt AFC Hermannstadt
W
AFC Hermannstadt AFC Hermannstadt
11.07.20 2 : 1 Gewinnt
FC Voluntari FC Voluntari
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
11 Chindia Targoviste Chindia Targoviste 26 6 7 13 29:47 -18 25 L
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
22.06.20 1 : 0 Verlieren
Chindia Targoviste Chindia Targoviste
L
Chindia Targoviste Chindia Targoviste
27.06.20 0 : 2 Verlieren
Csm Politehnica Iasi Csm Politehnica Iasi
L
FC Voluntari FC Voluntari
01.07.20 2 : 0 Verlieren
Chindia Targoviste Chindia Targoviste
L
Chindia Targoviste Chindia Targoviste
06.07.20 0 : 1 Verlieren
AFC Hermannstadt AFC Hermannstadt
L
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
13.07.20 2 : 0 Verlieren
Chindia Targoviste Chindia Targoviste
FC Dinamo Bukarest 1948
12 Csm Politehnica Iasi Csm Politehnica Iasi 26 5 7 14 26:40 -14 22 L
Csm Politehnica Iasi Csm Politehnica Iasi
18.06.20 0 : 1 Verlieren
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
L
FC Voluntari FC Voluntari
21.06.20 1 : 0 Verlieren
Csm Politehnica Iasi Csm Politehnica Iasi
W
Chindia Targoviste Chindia Targoviste
27.06.20 0 : 2 Gewinnt
Csm Politehnica Iasi Csm Politehnica Iasi
L
Csm Politehnica Iasi Csm Politehnica Iasi
30.06.20 2 : 3 Verlieren
AFC Hermannstadt AFC Hermannstadt
D
FC Dinamo Bukarest 1948 FC Dinamo Bukarest 1948
12.07.20 1 : 1 zeichnet
Csm Politehnica Iasi Csm Politehnica Iasi
FC Viitorul Constanta
13 ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni 26 4 10 12 30:47 -17 22 W
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
22.06.20 1 : 0 Gewinnt
Chindia Targoviste Chindia Targoviste
W
AFC Hermannstadt AFC Hermannstadt
26.06.20 0 : 1 Gewinnt
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
W
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
01.07.20 1 : 0 Gewinnt
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
L
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
05.07.20 1 : 3 Verlieren
FC Dinamo Bukarest 1948 FC Dinamo Bukarest 1948
L
FC Viitorul Constanta FC Viitorul Constanta
11.07.20 5 : 0 Verlieren
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
FC Voluntari
14 FC Voluntari FC Voluntari 26 5 5 16 22:45 -23 20 W
FC Voluntari FC Voluntari
21.06.20 1 : 0 Gewinnt
Csm Politehnica Iasi Csm Politehnica Iasi
W
FC Dinamo Bukarest 1948 FC Dinamo Bukarest 1948
28.06.20 0 : 1 Gewinnt
FC Voluntari FC Voluntari
W
FC Voluntari FC Voluntari
01.07.20 2 : 0 Gewinnt
Chindia Targoviste Chindia Targoviste
D
FC Voluntari FC Voluntari
06.07.20 0 : 0 zeichnet
FC Viitorul Constanta FC Viitorul Constanta
L
AFC Hermannstadt AFC Hermannstadt
11.07.20 2 : 1 Verlieren
FC Voluntari FC Voluntari
ACS FC Academia Clinceni
Championship round
Relegation round
# Mannschaft S S Z V T TO PU Bilden Nächster
Relegation round
1 FC Viitorul Constanta FC Viitorul Constanta 9 5 3 1 19:9 10 38 W
FC Viitorul Constanta FC Viitorul Constanta
22.06.20 4 : 1 Gewinnt
AFC Hermannstadt AFC Hermannstadt
D
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
27.06.20 3 : 3 zeichnet
FC Viitorul Constanta FC Viitorul Constanta
W
FC Viitorul Constanta FC Viitorul Constanta
02.07.20 1 : 0 Gewinnt
FC Dinamo Bukarest 1948 FC Dinamo Bukarest 1948
D
FC Voluntari FC Voluntari
06.07.20 0 : 0 zeichnet
FC Viitorul Constanta FC Viitorul Constanta
W
FC Viitorul Constanta FC Viitorul Constanta
11.07.20 5 : 0 Gewinnt
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
Csm Politehnica Iasi
2 FC Voluntari FC Voluntari 9 5 3 1 11:4 7 28 W
FC Voluntari FC Voluntari
21.06.20 1 : 0 Gewinnt
Csm Politehnica Iasi Csm Politehnica Iasi
W
FC Dinamo Bukarest 1948 FC Dinamo Bukarest 1948
28.06.20 0 : 1 Gewinnt
FC Voluntari FC Voluntari
W
FC Voluntari FC Voluntari
01.07.20 2 : 0 Gewinnt
Chindia Targoviste Chindia Targoviste
D
FC Voluntari FC Voluntari
06.07.20 0 : 0 zeichnet
FC Viitorul Constanta FC Viitorul Constanta
L
AFC Hermannstadt AFC Hermannstadt
11.07.20 2 : 1 Verlieren
FC Voluntari FC Voluntari
ACS FC Academia Clinceni
3 Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 9 2 4 3 13:13 -2 27 L
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
16.06.20 1 : 2 Verlieren
FC Voluntari FC Voluntari
W
FC Dinamo Bukarest 1948 FC Dinamo Bukarest 1948
21.06.20 1 : 3 Gewinnt
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
D
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
27.06.20 3 : 3 zeichnet
FC Viitorul Constanta FC Viitorul Constanta
L
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
01.07.20 1 : 0 Verlieren
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
W
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
13.07.20 2 : 0 Gewinnt
Chindia Targoviste Chindia Targoviste
AFC Hermannstadt
4 AFC Hermannstadt AFC Hermannstadt 8 4 2 2 10:10 -1 27 L
FC Viitorul Constanta FC Viitorul Constanta
22.06.20 4 : 1 Verlieren
AFC Hermannstadt AFC Hermannstadt
L
AFC Hermannstadt AFC Hermannstadt
26.06.20 0 : 1 Verlieren
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
W
Csm Politehnica Iasi Csm Politehnica Iasi
30.06.20 2 : 3 Gewinnt
AFC Hermannstadt AFC Hermannstadt
W
Chindia Targoviste Chindia Targoviste
06.07.20 0 : 1 Gewinnt
AFC Hermannstadt AFC Hermannstadt
W
AFC Hermannstadt AFC Hermannstadt
11.07.20 2 : 1 Gewinnt
FC Voluntari FC Voluntari
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
5 ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni 9 5 0 4 8:14 -6 26 W
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
22.06.20 1 : 0 Gewinnt
Chindia Targoviste Chindia Targoviste
W
AFC Hermannstadt AFC Hermannstadt
26.06.20 0 : 1 Gewinnt
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
W
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
01.07.20 1 : 0 Gewinnt
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
L
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
05.07.20 1 : 3 Verlieren
FC Dinamo Bukarest 1948 FC Dinamo Bukarest 1948
L
FC Viitorul Constanta FC Viitorul Constanta
11.07.20 5 : 0 Verlieren
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
FC Voluntari
6 Csm Politehnica Iasi Csm Politehnica Iasi 9 3 2 4 11:10 1 22 L
Csm Politehnica Iasi Csm Politehnica Iasi
18.06.20 0 : 1 Verlieren
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
L
FC Voluntari FC Voluntari
21.06.20 1 : 0 Verlieren
Csm Politehnica Iasi Csm Politehnica Iasi
W
Chindia Targoviste Chindia Targoviste
27.06.20 0 : 2 Gewinnt
Csm Politehnica Iasi Csm Politehnica Iasi
L
Csm Politehnica Iasi Csm Politehnica Iasi
30.06.20 2 : 3 Verlieren
AFC Hermannstadt AFC Hermannstadt
D
FC Dinamo Bukarest 1948 FC Dinamo Bukarest 1948
12.07.20 1 : 1 zeichnet
Csm Politehnica Iasi Csm Politehnica Iasi
FC Viitorul Constanta
7 FC Dinamo Bukarest 1948 FC Dinamo Bukarest 1948 7 1 1 5 5:9 -4 21 L
FC Dinamo Bukarest 1948 FC Dinamo Bukarest 1948
21.06.20 1 : 3 Verlieren
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
L
FC Dinamo Bukarest 1948 FC Dinamo Bukarest 1948
28.06.20 0 : 1 Verlieren
FC Voluntari FC Voluntari
L
FC Viitorul Constanta FC Viitorul Constanta
02.07.20 1 : 0 Verlieren
FC Dinamo Bukarest 1948 FC Dinamo Bukarest 1948
W
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
05.07.20 1 : 3 Gewinnt
FC Dinamo Bukarest 1948 FC Dinamo Bukarest 1948
D
FC Dinamo Bukarest 1948 FC Dinamo Bukarest 1948
12.07.20 1 : 1 zeichnet
Csm Politehnica Iasi Csm Politehnica Iasi
Chindia Targoviste
8 Chindia Targoviste Chindia Targoviste 8 1 1 6 3:11 -8 17 L
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
22.06.20 1 : 0 Verlieren
Chindia Targoviste Chindia Targoviste
L
Chindia Targoviste Chindia Targoviste
27.06.20 0 : 2 Verlieren
Csm Politehnica Iasi Csm Politehnica Iasi
L
FC Voluntari FC Voluntari
01.07.20 2 : 0 Verlieren
Chindia Targoviste Chindia Targoviste
L
Chindia Targoviste Chindia Targoviste
06.07.20 0 : 1 Verlieren
AFC Hermannstadt AFC Hermannstadt
L
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
13.07.20 2 : 0 Verlieren
Chindia Targoviste Chindia Targoviste
FC Dinamo Bukarest 1948
Relegation Playoffs
Relegation
Zeig mehr

Zeig mehr