III Liga, Group 4
Polen

III Liga, Group 4

Wähle eine Jahreszeit:
Rangliste
# Mannschaft S S Z V T TO PU Bilden Nächster
4
1 Wisla Pulawy Wisla Pulawy 11 10 0 1 30:13 17 30 W
Wisla Pulawy Wisla Pulawy
30.08.20 3 : 2 Gewinnt
MKS Lewart AGS Lubartow
L
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
05.09.20 2 : 1 Verlieren
Wisla Pulawy Wisla Pulawy
W
Wisla Pulawy Wisla Pulawy
09.09.20 3 : 2 Gewinnt
Wisla Sandomierz Wisla Sandomierz
W
Wiazownica Wiazownica
13.09.20 1 : 4 Gewinnt
Wisla Pulawy Wisla Pulawy
W
Wisla Pulawy Wisla Pulawy
19.09.20 2 : 0 Gewinnt
Stal Krasnik Stal Krasnik
LKS Lagow
2 MKS Sokol Sieniawa MKS Sokol Sieniawa 11 6 5 0 24:8 16 23 D
MKS Lewart AGS Lubartow
05.09.20 2 : 2 zeichnet
MKS Sokol Sieniawa MKS Sokol Sieniawa
W
MKS Sokol Sieniawa MKS Sokol Sieniawa
09.09.20 1 : 0 Gewinnt
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
D
Wisla Sandomierz Wisla Sandomierz
13.09.20 0 : 0 zeichnet
MKS Sokol Sieniawa MKS Sokol Sieniawa
D
MKS Sokol Sieniawa MKS Sokol Sieniawa
20.09.20 0 : 0 zeichnet
Wiazownica Wiazownica
W
MKS Sokol Sieniawa MKS Sokol Sieniawa
23.09.20 8 : 0 Gewinnt
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
Stal Krasnik
3 GPTS Avia Swidnik GPTS Avia Swidnik 10 7 0 3 32:11 21 21 L
GPTS Avia Swidnik GPTS Avia Swidnik
29.08.20 2 : 4 Verlieren
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
W
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
05.09.20 0 : 6 Gewinnt
GPTS Avia Swidnik GPTS Avia Swidnik
W
GPTS Avia Swidnik GPTS Avia Swidnik
09.09.20 6 : 1 Gewinnt
Korona Kielce II Korona Kielce II
W
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
12.09.20 0 : 3 Gewinnt
GPTS Avia Swidnik GPTS Avia Swidnik
W
GPTS Avia Swidnik GPTS Avia Swidnik
19.09.20 5 : 1 Gewinnt
CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm
KS Wisloka Debica
4 Wisla Sandomierz Wisla Sandomierz 10 5 4 1 18:9 9 19 W
Stal Krasnik Stal Krasnik
30.08.20 3 : 4 Gewinnt
Wisla Sandomierz Wisla Sandomierz
D
Wisla Sandomierz Wisla Sandomierz
06.09.20 1 : 1 zeichnet
LKS Lagow
L
Wisla Pulawy Wisla Pulawy
09.09.20 3 : 2 Verlieren
Wisla Sandomierz Wisla Sandomierz
D
Wisla Sandomierz Wisla Sandomierz
13.09.20 0 : 0 zeichnet
MKS Sokol Sieniawa MKS Sokol Sieniawa
D
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
19.09.20 0 : 0 zeichnet
Wisla Sandomierz Wisla Sandomierz
Cracovia Krakow II
5 LKS Lagow LKS Lagow 10 5 4 1 17:11 6 19 D
MKS Lewart AGS Lubartow
26.08.20 2 : 2 zeichnet
LKS Lagow
D
LKS Lagow
30.08.20 1 : 1 zeichnet
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
D
Wisla Sandomierz Wisla Sandomierz
06.09.20 1 : 1 zeichnet
LKS Lagow
W
Stal Krasnik Stal Krasnik
12.09.20 1 : 2 Gewinnt
LKS Lagow
W
LKS Lagow
20.09.20 3 : 2 Gewinnt
NKP Podhale NKP Podhale
Wisla Pulawy
6 Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg 10 4 3 3 15:7 8 15 D
LKS Lagow
30.08.20 1 : 1 zeichnet
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
W
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
05.09.20 2 : 1 Gewinnt
Wisla Pulawy Wisla Pulawy
L
MKS Sokol Sieniawa MKS Sokol Sieniawa
09.09.20 1 : 0 Verlieren
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
W
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
12.09.20 3 : 0 Gewinnt
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
W
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
19.09.20 1 : 0 Gewinnt
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
Cracovia Krakow II
7 LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska 9 4 2 3 20:16 4 14 W
GPTS Avia Swidnik GPTS Avia Swidnik
29.08.20 2 : 4 Gewinnt
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
D
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
05.09.20 3 : 3 zeichnet
Podlasie Podlasie
W
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
09.09.20 0 : 1 Gewinnt
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
D
NKP Podhale NKP Podhale
12.09.20 2 : 2 zeichnet
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
W
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
19.09.20 3 : 0 Gewinnt
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
Korona Kielce II
8 NKP Podhale NKP Podhale 7 4 2 1 11:7 4 14 W
Wiazownica Wiazownica
30.08.20 0 : 1 Gewinnt
NKP Podhale NKP Podhale
W
NKP Podhale NKP Podhale
06.09.20 1 : 0 Gewinnt
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
D
Stal Krasnik Stal Krasnik
09.09.20 2 : 2 zeichnet
NKP Podhale NKP Podhale
D
NKP Podhale NKP Podhale
12.09.20 2 : 2 zeichnet
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
L
LKS Lagow
20.09.20 3 : 2 Verlieren
NKP Podhale NKP Podhale
Jutrzenka Giebultow
9 Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola 8 4 2 2 13:10 3 14 D
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
06.09.20 1 : 1 zeichnet
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
L
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
09.09.20 0 : 1 Verlieren
CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm
W
KS Wisloka Debica KS Wisloka Debica
12.09.20 0 : 2 Gewinnt
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
D
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
19.09.20 0 : 0 zeichnet
MKS Lewart AGS Lubartow
W
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
23.09.20 3 : 2 Gewinnt
Podlasie Podlasie
Siarka Tarnobrzeg
10 KS Wisloka Debica KS Wisloka Debica 10 4 1 5 11:14 -3 13 L
KS Wisloka Debica KS Wisloka Debica
26.08.20 0 : 2 Verlieren
Wisla Pulawy Wisla Pulawy
D
MKS Sokol Sieniawa MKS Sokol Sieniawa
30.08.20 1 : 1 zeichnet
KS Wisloka Debica KS Wisloka Debica
W
KS Wisloka Debica KS Wisloka Debica
05.09.20 3 : 0 Gewinnt
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
W
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
09.09.20 0 : 1 Gewinnt
KS Wisloka Debica KS Wisloka Debica
L
KS Wisloka Debica KS Wisloka Debica
12.09.20 0 : 2 Verlieren
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
GPTS Avia Swidnik
11 Podlasie Podlasie 9 4 1 4 19:27 -8 13 D
Podlasie Podlasie
29.08.20 0 : 0 zeichnet
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
D
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
05.09.20 3 : 3 zeichnet
Podlasie Podlasie
L
Korona Kielce II Korona Kielce II
12.09.20 8 : 0 Verlieren
Podlasie Podlasie
W
Podlasie Podlasie
19.09.20 5 : 2 Gewinnt
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
L
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
23.09.20 3 : 2 Verlieren
Podlasie Podlasie
CKS Chelmianka Chelm
12 Korona Kielce II Korona Kielce II 10 4 0 6 20:20 -1 12 W
Korona Kielce II Korona Kielce II
26.08.20 3 : 0 Gewinnt
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
L
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
30.08.20 2 : 0 Verlieren
Korona Kielce II Korona Kielce II
L
GPTS Avia Swidnik GPTS Avia Swidnik
09.09.20 6 : 1 Verlieren
Korona Kielce II Korona Kielce II
W
Korona Kielce II Korona Kielce II
12.09.20 8 : 0 Gewinnt
Podlasie Podlasie
W
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
19.09.20 1 : 2 Gewinnt
Korona Kielce II Korona Kielce II
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
13 CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm 10 3 3 4 11:15 -4 12 D
CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm
26.08.20 1 : 1 zeichnet
MKS Sokol Sieniawa MKS Sokol Sieniawa
W
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
29.08.20 0 : 2 Gewinnt
CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm
D
CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm
05.09.20 0 : 0 zeichnet
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
W
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
09.09.20 0 : 1 Gewinnt
CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm
L
GPTS Avia Swidnik GPTS Avia Swidnik
19.09.20 5 : 1 Verlieren
CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm
Podlasie
14 MKS Lewart AGS Lubartow MKS Lewart AGS Lubartow 11 2 5 4 15:16 -1 11 L
Wisla Pulawy Wisla Pulawy
30.08.20 3 : 2 Verlieren
MKS Lewart AGS Lubartow
D
MKS Lewart AGS Lubartow
05.09.20 2 : 2 zeichnet
MKS Sokol Sieniawa MKS Sokol Sieniawa
L
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
09.09.20 2 : 1 Verlieren
MKS Lewart AGS Lubartow
D
MKS Lewart AGS Lubartow
13.09.20 1 : 1 zeichnet
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
D
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
19.09.20 0 : 0 zeichnet
MKS Lewart AGS Lubartow
GPTS Avia Swidnik
15 Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski 9 3 2 4 7:13 -6 11 L
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
29.08.20 0 : 2 Verlieren
CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm
L
KS Wisloka Debica KS Wisloka Debica
05.09.20 3 : 0 Verlieren
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
W
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
09.09.20 2 : 1 Gewinnt
MKS Lewart AGS Lubartow
L
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
12.09.20 3 : 0 Verlieren
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
D
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
19.09.20 0 : 0 zeichnet
Wisla Sandomierz Wisla Sandomierz
Wiazownica
16 Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski 10 3 0 7 13:15 -2 9 L
Podlasie Podlasie
29.08.20 3 : 2 Verlieren
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
L
NKP Podhale NKP Podhale
06.09.20 1 : 0 Verlieren
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
L
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
09.09.20 0 : 1 Verlieren
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
W
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
13.09.20 0 : 4 Gewinnt
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
L
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
19.09.20 1 : 2 Verlieren
Korona Kielce II Korona Kielce II
Hetman Zamosc
17 Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II 10 2 2 6 5:11 -6 8 W
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
29.08.20 2 : 1 Gewinnt
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
D
CKS Chelmianka Chelm CKS Chelmianka Chelm
05.09.20 0 : 0 zeichnet
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
L
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
09.09.20 0 : 1 Verlieren
KS Wisloka Debica KS Wisloka Debica
D
MKS Lewart AGS Lubartow
13.09.20 1 : 1 zeichnet
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
L
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
19.09.20 1 : 0 Verlieren
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
Siarka Tarnobrzeg
18 Stal Krasnik Stal Krasnik 10 2 2 6 12:19 -7 8 D
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
26.08.20 1 : 1 zeichnet
Stal Krasnik Stal Krasnik
L
Stal Krasnik Stal Krasnik
30.08.20 3 : 4 Verlieren
Wisla Sandomierz Wisla Sandomierz
D
Stal Krasnik Stal Krasnik
09.09.20 2 : 2 zeichnet
NKP Podhale NKP Podhale
L
Stal Krasnik Stal Krasnik
12.09.20 1 : 2 Verlieren
LKS Lagow
L
Wisla Pulawy Wisla Pulawy
19.09.20 2 : 0 Verlieren
Stal Krasnik Stal Krasnik
MKS Sokol Sieniawa
19 Wiazownica Wiazownica 9 2 2 5 11:21 -10 8 L
Wiazownica Wiazownica
23.08.20 1 : 7 Verlieren
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
D
Wisla Sandomierz Wisla Sandomierz
26.08.20 1 : 1 zeichnet
Wiazownica Wiazownica
L
Wiazownica Wiazownica
30.08.20 0 : 1 Verlieren
NKP Podhale NKP Podhale
L
Wiazownica Wiazownica
13.09.20 1 : 4 Verlieren
Wisla Pulawy Wisla Pulawy
D
MKS Sokol Sieniawa MKS Sokol Sieniawa
20.09.20 0 : 0 zeichnet
Wiazownica Wiazownica
Orleta Radzyn Podlaski
20 Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow 6 1 0 5 2:24 -22 3 D
Podlasie Podlasie
29.08.20 0 : 0 zeichnet
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
L
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
05.09.20 0 : 6 Verlieren
GPTS Avia Swidnik GPTS Avia Swidnik
L
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
13.09.20 0 : 4 Verlieren
Ostrowiec Swietokrzyski Ostrowiec Swietokrzyski
L
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
19.09.20 3 : 0 Verlieren
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
L
MKS Sokol Sieniawa MKS Sokol Sieniawa
23.09.20 8 : 0 Verlieren
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
NKP Podhale
21 Hetman Zamosc Hetman Zamosc 10 0 2 8 6:25 -19 2 D
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
26.08.20 0 : 0 zeichnet
Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski
L
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
29.08.20 2 : 1 Verlieren
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
D
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
06.09.20 1 : 1 zeichnet
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
L
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
12.09.20 0 : 3 Verlieren
GPTS Avia Swidnik GPTS Avia Swidnik
L
Podlasie Podlasie
19.09.20 5 : 2 Verlieren
Hetman Zamosc Hetman Zamosc
Ostrowiec Swietokrzyski
Promotion
Relegation
Zeig mehr

Zeig mehr