III Liga, Group 2
Polen

III Liga, Group 2

Wähle eine Jahreszeit:
Rangliste
# Mannschaft S S Z V T TO PU Bilden Nächster
2
1 Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda Wielkopolska 8 8 0 0 24:7 17 24 W
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
22.08.20 1 : 6 Gewinnt
Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda Wielkopolska
W
Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda Wielkopolska
28.08.20 3 : 2 Gewinnt
JKS Jarota Jarocin JKS Jarota Jarocin
W
Elana Toruń Elana Toruń
06.09.20 1 : 4 Gewinnt
Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda Wielkopolska
W
Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda Wielkopolska
12.09.20 2 : 1 Gewinnt
Gornik Konin Gornik Konin
W
Radunia Stezyca Radunia Stezyca
19.09.20 0 : 1 Gewinnt
Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda Wielkopolska
KP Chemik Police
2 Radunia Stezyca Radunia Stezyca 8 7 0 1 27:6 21 21 W
Radunia Stezyca Radunia Stezyca
23.08.20 5 : 1 Gewinnt
KP Starogard Gdanski KP Starogard Gdanski
W
Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg
29.08.20 0 : 4 Gewinnt
Radunia Stezyca Radunia Stezyca
W
Radunia Stezyca Radunia Stezyca
06.09.20 2 : 1 Gewinnt
Nielba Wagrowiec Nielba Wagrowiec
W
Radunia Stezyca Radunia Stezyca
12.09.20 8 : 1 Gewinnt
MKS Flota Swinoujscie MKS Flota Swinoujscie
L
Radunia Stezyca Radunia Stezyca
19.09.20 0 : 1 Verlieren
Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda Wielkopolska
Pomorzanin Torun
3 SKS Baltyk Gdynia SKS Baltyk Gdynia 8 5 3 0 14:7 7 18 W
Unia Janikowo Unia Janikowo
22.08.20 2 : 4 Gewinnt
SKS Baltyk Gdynia SKS Baltyk Gdynia
W
SKS Baltyk Gdynia SKS Baltyk Gdynia
29.08.20 1 : 0 Gewinnt
Pogon Szczecin II Pogon Szczecin II
W
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
05.09.20 0 : 1 Gewinnt
SKS Baltyk Gdynia SKS Baltyk Gdynia
D
SKS Baltyk Gdynia SKS Baltyk Gdynia
12.09.20 1 : 1 zeichnet
JKS Jarota Jarocin JKS Jarota Jarocin
D
Elana Toruń Elana Toruń
19.09.20 1 : 1 zeichnet
SKS Baltyk Gdynia SKS Baltyk Gdynia
Gornik Konin
4 Swit Skolwin Swit Skolwin 8 5 2 1 18:8 10 17 W
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
22.08.20 1 : 2 Gewinnt
Swit Skolwin Swit Skolwin
D
Swit Skolwin Swit Skolwin
29.08.20 0 : 0 zeichnet
Unia Swarzędz Unia Swarzędz
W
Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
04.09.20 0 : 2 Gewinnt
Swit Skolwin Swit Skolwin
D
Swit Skolwin Swit Skolwin
12.09.20 0 : 0 zeichnet
Bałtyk Koszalin Bałtyk Koszalin
W
Swit Skolwin Swit Skolwin
19.09.20 5 : 0 Gewinnt
Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
KP Starogard Gdanski
5 Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg 8 4 3 1 13:10 3 15 W
Gornik Konin Gornik Konin
22.08.20 1 : 3 Gewinnt
Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg
L
Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg
29.08.20 0 : 4 Verlieren
Radunia Stezyca Radunia Stezyca
W
KP Chemik Police KP Chemik Police
05.09.20 1 : 3 Gewinnt
Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg
D
Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg
12.09.20 2 : 2 zeichnet
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
W
Unia Swarzędz Unia Swarzędz
19.09.20 0 : 1 Gewinnt
Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg
Gwardia Koszalin
6 JKS Jarota Jarocin JKS Jarota Jarocin 8 3 3 2 18:12 6 12 W
JKS Jarota Jarocin JKS Jarota Jarocin
22.08.20 3 : 1 Gewinnt
MKS Flota Swinoujscie MKS Flota Swinoujscie
L
Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda Wielkopolska
28.08.20 3 : 2 Verlieren
JKS Jarota Jarocin JKS Jarota Jarocin
D
JKS Jarota Jarocin JKS Jarota Jarocin
05.09.20 1 : 1 zeichnet
Pomorzanin Torun
D
SKS Baltyk Gdynia SKS Baltyk Gdynia
12.09.20 1 : 1 zeichnet
JKS Jarota Jarocin JKS Jarota Jarocin
L
JKS Jarota Jarocin JKS Jarota Jarocin
19.09.20 0 : 1 Verlieren
K.S. Sokol Kleczew K.S. Sokol Kleczew
Unia Janikowo
7 Bałtyk Koszalin Bałtyk Koszalin 8 3 2 3 18:13 5 11 W
Bałtyk Koszalin Bałtyk Koszalin
22.08.20 5 : 2 Gewinnt
K.S. Sokol Kleczew K.S. Sokol Kleczew
L
Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
29.08.20 3 : 0 Verlieren
Bałtyk Koszalin Bałtyk Koszalin
W
Bałtyk Koszalin Bałtyk Koszalin
05.09.20 6 : 0 Gewinnt
Unia Janikowo Unia Janikowo
D
Swit Skolwin Swit Skolwin
12.09.20 0 : 0 zeichnet
Bałtyk Koszalin Bałtyk Koszalin
L
Bałtyk Koszalin Bałtyk Koszalin
19.09.20 1 : 4 Verlieren
Pogon Szczecin II Pogon Szczecin II
Gryf Wejherowo
8 K.S. Sokol Kleczew K.S. Sokol Kleczew 8 3 2 3 16:11 5 11 L
Bałtyk Koszalin Bałtyk Koszalin
22.08.20 5 : 2 Verlieren
K.S. Sokol Kleczew K.S. Sokol Kleczew
L
K.S. Sokol Kleczew K.S. Sokol Kleczew
29.08.20 1 : 2 Verlieren
Unia Janikowo Unia Janikowo
W
Pogon Szczecin II Pogon Szczecin II
04.09.20 0 : 7 Gewinnt
K.S. Sokol Kleczew K.S. Sokol Kleczew
W
K.S. Sokol Kleczew K.S. Sokol Kleczew
12.09.20 3 : 1 Gewinnt
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
W
JKS Jarota Jarocin JKS Jarota Jarocin
19.09.20 0 : 1 Gewinnt
K.S. Sokol Kleczew K.S. Sokol Kleczew
Elana Toruń
9 Unia Swarzędz Unia Swarzędz 8 3 2 3 11:10 1 11 W
Unia Swarzędz Unia Swarzędz
22.08.20 2 : 0 Gewinnt
Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
D
Swit Skolwin Swit Skolwin
29.08.20 0 : 0 zeichnet
Unia Swarzędz Unia Swarzędz
W
Unia Swarzędz Unia Swarzędz
05.09.20 4 : 1 Gewinnt
Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
W
KP Starogard Gdanski KP Starogard Gdanski
12.09.20 1 : 3 Gewinnt
Unia Swarzędz Unia Swarzędz
L
Unia Swarzędz Unia Swarzędz
19.09.20 0 : 1 Verlieren
Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg
Nielba Wagrowiec
10 Nielba Wagrowiec Nielba Wagrowiec 7 3 1 3 17:12 5 10 D
Elana Toruń Elana Toruń
22.08.20 1 : 1 zeichnet
Nielba Wagrowiec Nielba Wagrowiec
W
Nielba Wagrowiec Nielba Wagrowiec
29.08.20 4 : 0 Gewinnt
Gornik Konin Gornik Konin
L
Radunia Stezyca Radunia Stezyca
06.09.20 2 : 1 Verlieren
Nielba Wagrowiec Nielba Wagrowiec
W
Nielba Wagrowiec Nielba Wagrowiec
12.09.20 2 : 0 Gewinnt
KP Chemik Police KP Chemik Police
W
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
19.09.20 1 : 2 Gewinnt
Nielba Wagrowiec Nielba Wagrowiec
Unia Swarzędz
11 Elana Toruń Elana Toruń 7 2 4 1 12:7 5 10 W
MKS Flota Swinoujscie MKS Flota Swinoujscie
29.08.20 0 : 4 Gewinnt
Elana Toruń Elana Toruń
W
Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
02.09.20 0 : 4 Gewinnt
Elana Toruń Elana Toruń
L
Elana Toruń Elana Toruń
06.09.20 1 : 4 Verlieren
Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda Wielkopolska
D
Pomorzanin Torun
12.09.20 0 : 0 zeichnet
Elana Toruń Elana Toruń
D
Elana Toruń Elana Toruń
19.09.20 1 : 1 zeichnet
SKS Baltyk Gdynia SKS Baltyk Gdynia
K.S. Sokol Kleczew
12 GKS Przodkowo GKS Przodkowo 7 2 4 1 13:10 3 10 L
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
22.08.20 1 : 2 Verlieren
Swit Skolwin Swit Skolwin
D
Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
29.08.20 2 : 2 zeichnet
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
D
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
05.09.20 1 : 1 zeichnet
KP Starogard Gdanski KP Starogard Gdanski
D
Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg
12.09.20 2 : 2 zeichnet
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
L
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
19.09.20 1 : 2 Verlieren
Nielba Wagrowiec Nielba Wagrowiec
MKS Flota Swinoujscie
13 Pomorzanin Torun Pomorzanin Torun 8 2 4 2 10:10 -3 10 W
Pomorzanin Torun
29.08.20 3 : 1 Gewinnt
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
D
JKS Jarota Jarocin JKS Jarota Jarocin
05.09.20 1 : 1 zeichnet
Pomorzanin Torun
D
Pomorzanin Torun
12.09.20 0 : 0 zeichnet
Elana Toruń Elana Toruń
D
Pomorzanin Torun
16.09.20 1 : 1 zeichnet
Unia Janikowo Unia Janikowo
W
Gornik Konin Gornik Konin
19.09.20 0 : 3 Gewinnt
Pomorzanin Torun
Radunia Stezyca
14 Pogon Szczecin II Pogon Szczecin II 8 3 1 4 17:20 -3 10 W
Pogon Szczecin II Pogon Szczecin II
23.08.20 4 : 1 Gewinnt
Pomorzanin Torun
L
SKS Baltyk Gdynia SKS Baltyk Gdynia
29.08.20 1 : 0 Verlieren
Pogon Szczecin II Pogon Szczecin II
L
Pogon Szczecin II Pogon Szczecin II
04.09.20 0 : 7 Verlieren
K.S. Sokol Kleczew K.S. Sokol Kleczew
L
Unia Janikowo Unia Janikowo
12.09.20 4 : 1 Verlieren
Pogon Szczecin II Pogon Szczecin II
W
Bałtyk Koszalin Bałtyk Koszalin
19.09.20 1 : 4 Gewinnt
Pogon Szczecin II Pogon Szczecin II
Mieszko Gniezno
15 KP Starogard Gdanski KP Starogard Gdanski 7 3 1 3 12:15 -3 10 L
Radunia Stezyca Radunia Stezyca
23.08.20 5 : 1 Verlieren
KP Starogard Gdanski KP Starogard Gdanski
W
KP Starogard Gdanski KP Starogard Gdanski
29.08.20 2 : 0 Gewinnt
KP Chemik Police KP Chemik Police
D
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
05.09.20 1 : 1 zeichnet
KP Starogard Gdanski KP Starogard Gdanski
L
KP Starogard Gdanski KP Starogard Gdanski
12.09.20 1 : 3 Verlieren
Unia Swarzędz Unia Swarzędz
W
Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
19.09.20 0 : 2 Gewinnt
KP Starogard Gdanski KP Starogard Gdanski
Swit Skolwin
16 Unia Janikowo Unia Janikowo 8 3 1 4 14:20 -6 10 W
K.S. Sokol Kleczew K.S. Sokol Kleczew
29.08.20 1 : 2 Gewinnt
Unia Janikowo Unia Janikowo
L
Bałtyk Koszalin Bałtyk Koszalin
05.09.20 6 : 0 Verlieren
Unia Janikowo Unia Janikowo
W
Unia Janikowo Unia Janikowo
12.09.20 4 : 1 Gewinnt
Pogon Szczecin II Pogon Szczecin II
D
Pomorzanin Torun
16.09.20 1 : 1 zeichnet
Unia Janikowo Unia Janikowo
W
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
19.09.20 1 : 4 Gewinnt
Unia Janikowo Unia Janikowo
JKS Jarota Jarocin
17 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin 8 3 0 5 11:10 1 9 L
Unia Swarzędz Unia Swarzędz
22.08.20 2 : 0 Verlieren
Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
W
Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
29.08.20 3 : 0 Gewinnt
Bałtyk Koszalin Bałtyk Koszalin
L
Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
04.09.20 0 : 2 Verlieren
Swit Skolwin Swit Skolwin
W
Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
12.09.20 0 : 1 Gewinnt
Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
L
Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
19.09.20 0 : 2 Verlieren
KP Starogard Gdanski KP Starogard Gdanski
Kotwica Kolobrzeg
18 MKS Flota Swinoujscie MKS Flota Swinoujscie 8 2 3 3 12:21 -9 9 L
JKS Jarota Jarocin JKS Jarota Jarocin
22.08.20 3 : 1 Verlieren
MKS Flota Swinoujscie MKS Flota Swinoujscie
L
MKS Flota Swinoujscie MKS Flota Swinoujscie
29.08.20 0 : 4 Verlieren
Elana Toruń Elana Toruń
D
Gornik Konin Gornik Konin
05.09.20 1 : 1 zeichnet
MKS Flota Swinoujscie MKS Flota Swinoujscie
L
Radunia Stezyca Radunia Stezyca
12.09.20 8 : 1 Verlieren
MKS Flota Swinoujscie MKS Flota Swinoujscie
D
KP Chemik Police KP Chemik Police
19.09.20 0 : 0 zeichnet
MKS Flota Swinoujscie MKS Flota Swinoujscie
GKS Przodkowo
19 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo 8 2 1 5 9:21 -12 7 D
Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
29.08.20 2 : 2 zeichnet
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
L
Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
02.09.20 0 : 4 Verlieren
Elana Toruń Elana Toruń
L
Unia Swarzędz Unia Swarzędz
05.09.20 4 : 1 Verlieren
Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
L
Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
12.09.20 0 : 1 Verlieren
Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
L
Swit Skolwin Swit Skolwin
19.09.20 5 : 0 Verlieren
Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
Bałtyk Koszalin
20 KP Chemik Police KP Chemik Police 8 0 2 6 4:21 -17 2 L
KP Chemik Police KP Chemik Police
22.08.20 2 : 3 Verlieren
Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
L
KP Starogard Gdanski KP Starogard Gdanski
29.08.20 2 : 0 Verlieren
KP Chemik Police KP Chemik Police
L
KP Chemik Police KP Chemik Police
05.09.20 1 : 3 Verlieren
Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg
L
Nielba Wagrowiec Nielba Wagrowiec
12.09.20 2 : 0 Verlieren
KP Chemik Police KP Chemik Police
D
KP Chemik Police KP Chemik Police
19.09.20 0 : 0 zeichnet
MKS Flota Swinoujscie MKS Flota Swinoujscie
Polonia Sroda Wielkopolska
21 Gornik Konin Gornik Konin 8 0 1 7 5:21 -16 1 L
Gornik Konin Gornik Konin
22.08.20 1 : 3 Verlieren
Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg
L
Nielba Wagrowiec Nielba Wagrowiec
29.08.20 4 : 0 Verlieren
Gornik Konin Gornik Konin
D
Gornik Konin Gornik Konin
05.09.20 1 : 1 zeichnet
MKS Flota Swinoujscie MKS Flota Swinoujscie
L
Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda Wielkopolska
12.09.20 2 : 1 Verlieren
Gornik Konin Gornik Konin
L
Gornik Konin Gornik Konin
19.09.20 0 : 3 Verlieren
Pomorzanin Torun
SKS Baltyk Gdynia
22 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno 8 0 0 8 6:29 -23 0 L
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
22.08.20 1 : 6 Verlieren
Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda Wielkopolska
L
Pomorzanin Torun
29.08.20 3 : 1 Verlieren
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
L
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
05.09.20 0 : 1 Verlieren
SKS Baltyk Gdynia SKS Baltyk Gdynia
L
K.S. Sokol Kleczew K.S. Sokol Kleczew
12.09.20 3 : 1 Verlieren
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
L
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
19.09.20 1 : 4 Verlieren
Unia Janikowo Unia Janikowo
Pogon Szczecin II
Promotion
Relegation
Zeig mehr

Zeig mehr