III Liga, Group 1
Polen

III Liga, Group 1

Wähle eine Jahreszeit:
# Mannschaft S S Z V T TO PU Bilden Nächster
1
1 GKS Wikielec GKS Wikielec 1 1 0 0 5:1 4 3 W
GKS Wikielec GKS Wikielec
08.08.20 5 : 1 Gewinnt
KS Wasilkow KS Wasilkow
Sokół Aleksandrów Łódzki
2 Świt Nowy Dwór Mazowiecki Świt Nowy Dwór Mazowiecki 1 1 0 0 5:1 4 3 W
Świt Nowy Dwór Mazowiecki Świt Nowy Dwór Mazowiecki
08.08.20 5 : 1 Gewinnt
MMKS Concordia Elblag MMKS Concordia Elblag
KS Legionovia Legionowo
3 Legia Warsaw II Legia Warsaw II 1 1 0 0 4:1 3 3 W
RKS Radomsko RKS Radomsko
09.08.20 1 : 4 Gewinnt
Legia Warsaw II Legia Warsaw II
Jagiellonia II Bialystok
4 MLKS Znicz Biala Piska MLKS Znicz Biala Piska 1 1 0 0 3:1 2 3 W
Jagiellonia II Bialystok Jagiellonia II Bialystok
08.08.20 1 : 3 Gewinnt
MLKS Znicz Biala Piska MLKS Znicz Biala Piska
Lechia Tomaszów Mazowiecki
5 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie 1 1 0 0 2:0 2 3 W
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie
09.08.20 2 : 0 Gewinnt
Huragan Morag Huragan Morag
Unia Skierniewice
6 ZKS Olimpia Zambrow ZKS Olimpia Zambrow 1 1 0 0 2:0 2 3 W
ZKS Olimpia Zambrow ZKS Olimpia Zambrow
08.08.20 2 : 0 Gewinnt
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
MKS Kutno
7 KS Blonianka Blonie KS Blonianka Blonie 1 1 0 0 3:2 1 3 W
KS Blonianka Blonie
08.08.20 3 : 2 Gewinnt
Ursus Warschau Ursus Warschau
Bron Radom
8 MKS Kutno MKS Kutno 1 1 0 0 2:1 1 3 W
MKS Kutno MKS Kutno
08.08.20 2 : 1 Gewinnt
KSP Polonia Warszawa KSP Polonia Warszawa
ZKS Olimpia Zambrow
9 Bron Radom Bron Radom 1 0 1 0 1:1 0 1 D
Pelikan Łowicz Pelikan Łowicz
09.08.20 1 : 1 zeichnet
Bron Radom Bron Radom
KS Blonianka Blonie
10 Pelikan Łowicz Pelikan Łowicz 1 0 1 0 1:1 0 1 D
Pelikan Łowicz Pelikan Łowicz
09.08.20 1 : 1 zeichnet
Bron Radom Bron Radom
KS Wasilkow
11 KS Legionovia Legionowo KS Legionovia Legionowo 0 0 0 0 0:0 0 0 Świt Nowy Dwór Mazowiecki
12 Lechia Tomaszów Mazowiecki Lechia Tomaszów Mazowiecki 0 0 0 0 0:0 0 0 MLKS Znicz Biala Piska
13 Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki 0 0 0 0 0:0 0 0 Ursus Warschau
14 Sokół Aleksandrów Łódzki Sokół Aleksandrów Łódzki 0 0 0 0 0:0 0 0 GKS Wikielec
15 Ursus Warschau Ursus Warschau 1 0 0 1 2:3 -1 0 L
KS Blonianka Blonie
08.08.20 3 : 2 Verlieren
Ursus Warschau Ursus Warschau
Pogon Grodzisk Mazowiecki
16 KSP Polonia Warszawa KSP Polonia Warszawa 1 0 0 1 1:2 -1 0 L
MKS Kutno MKS Kutno
08.08.20 2 : 1 Verlieren
KSP Polonia Warszawa KSP Polonia Warszawa
MMKS Concordia Elblag
17 Jagiellonia II Bialystok Jagiellonia II Bialystok 1 0 0 1 1:3 -2 0 L
Jagiellonia II Bialystok Jagiellonia II Bialystok
08.08.20 1 : 3 Verlieren
MLKS Znicz Biala Piska MLKS Znicz Biala Piska
Legia Warsaw II
18 Huragan Morag Huragan Morag 1 0 0 1 0:2 -2 0 L
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie
09.08.20 2 : 0 Verlieren
Huragan Morag Huragan Morag
RKS Radomsko
19 Unia Skierniewice Unia Skierniewice 1 0 0 1 0:2 -2 0 L
ZKS Olimpia Zambrow ZKS Olimpia Zambrow
08.08.20 2 : 0 Verlieren
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
Ruch Wysokie Mazowieckie
20 RKS Radomsko RKS Radomsko 1 0 0 1 1:4 -3 0 L
RKS Radomsko RKS Radomsko
09.08.20 1 : 4 Verlieren
Legia Warsaw II Legia Warsaw II
Huragan Morag
21 MMKS Concordia Elblag MMKS Concordia Elblag 1 0 0 1 1:5 -4 0 L
Świt Nowy Dwór Mazowiecki Świt Nowy Dwór Mazowiecki
08.08.20 5 : 1 Verlieren
MMKS Concordia Elblag MMKS Concordia Elblag
KSP Polonia Warszawa
22 KS Wasilkow KS Wasilkow 1 0 0 1 1:5 -4 0 L
GKS Wikielec GKS Wikielec
08.08.20 5 : 1 Verlieren
KS Wasilkow KS Wasilkow
Pelikan Łowicz
Promotion
Relegation