III Liga, Group 1
Polen

III Liga, Group 1

Wähle eine Jahreszeit:
Rangliste
# Mannschaft S S Z V T TO PU Bilden Nächster
1
1 Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki 8 6 0 2 17:6 11 18 W
KS Wasilkow KS Wasilkow
29.08.20 0 : 2 Gewinnt
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
L
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
05.09.20 1 : 3 Verlieren
Sokół Aleksandrów Łódzki Sokół Aleksandrów Łódzki
W
MLKS Znicz Biala Piska MLKS Znicz Biala Piska
12.09.20 0 : 1 Gewinnt
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
W
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
19.09.20 4 : 0 Gewinnt
Legia Warsaw II Legia Warsaw II
W
Huragan Morag Huragan Morag
26.09.20 1 : 2 Gewinnt
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
Unia Skierniewice
2 Sokół Aleksandrów Łódzki Sokół Aleksandrów Łódzki 8 5 3 0 15:4 11 18 W
Lechia Tomaszów Mazowiecki Lechia Tomaszów Mazowiecki
02.09.20 0 : 2 Gewinnt
Sokół Aleksandrów Łódzki Sokół Aleksandrów Łódzki
W
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
05.09.20 1 : 3 Gewinnt
Sokół Aleksandrów Łódzki Sokół Aleksandrów Łódzki
D
Sokół Aleksandrów Łódzki Sokół Aleksandrów Łódzki
12.09.20 1 : 1 zeichnet
Świt Nowy Dwór Mazowiecki Świt Nowy Dwór Mazowiecki
W
MMKS Concordia Elblag MMKS Concordia Elblag
19.09.20 0 : 3 Gewinnt
Sokół Aleksandrów Łódzki Sokół Aleksandrów Łódzki
D
Sokół Aleksandrów Łódzki Sokół Aleksandrów Łódzki
26.09.20 0 : 0 zeichnet
KS Legionovia Legionowo KS Legionovia Legionowo
Ursus Warschau
3 Świt Nowy Dwór Mazowiecki Świt Nowy Dwór Mazowiecki 8 5 2 1 18:6 12 17 D
Bron Radom Bron Radom
29.08.20 1 : 1 zeichnet
Świt Nowy Dwór Mazowiecki Świt Nowy Dwór Mazowiecki
W
Świt Nowy Dwór Mazowiecki Świt Nowy Dwór Mazowiecki
05.09.20 2 : 0 Gewinnt
KS Wasilkow KS Wasilkow
D
Sokół Aleksandrów Łódzki Sokół Aleksandrów Łódzki
12.09.20 1 : 1 zeichnet
Świt Nowy Dwór Mazowiecki Świt Nowy Dwór Mazowiecki
L
Świt Nowy Dwór Mazowiecki Świt Nowy Dwór Mazowiecki
19.09.20 0 : 1 Verlieren
MLKS Znicz Biala Piska MLKS Znicz Biala Piska
W
Legia Warsaw II Legia Warsaw II
27.09.20 0 : 3 Gewinnt
Świt Nowy Dwór Mazowiecki Świt Nowy Dwór Mazowiecki
Huragan Morag
4 KS Legionovia Legionowo KS Legionovia Legionowo 8 5 2 1 9:4 5 17 W
KSP Polonia Warszawa KSP Polonia Warszawa
29.08.20 0 : 1 Gewinnt
KS Legionovia Legionowo KS Legionovia Legionowo
D
KS Legionovia Legionowo KS Legionovia Legionowo
06.09.20 1 : 1 zeichnet
Ursus Warschau Ursus Warschau
W
Bron Radom Bron Radom
13.09.20 0 : 2 Gewinnt
KS Legionovia Legionowo KS Legionovia Legionowo
W
KS Legionovia Legionowo KS Legionovia Legionowo
19.09.20 2 : 0 Gewinnt
KS Wasilkow KS Wasilkow
D
Sokół Aleksandrów Łódzki Sokół Aleksandrów Łódzki
26.09.20 0 : 0 zeichnet
KS Legionovia Legionowo KS Legionovia Legionowo
MLKS Znicz Biala Piska
5 KSP Polonia Warszawa KSP Polonia Warszawa 8 5 1 2 18:9 9 16 L
KSP Polonia Warszawa KSP Polonia Warszawa
29.08.20 0 : 1 Verlieren
KS Legionovia Legionowo KS Legionovia Legionowo
W
KSP Polonia Warszawa KSP Polonia Warszawa
12.09.20 2 : 1 Gewinnt
Ursus Warschau Ursus Warschau
W
RKS Radomsko RKS Radomsko
20.09.20 0 : 4 Gewinnt
KSP Polonia Warszawa KSP Polonia Warszawa
W
KSP Polonia Warszawa KSP Polonia Warszawa
26.09.20 4 : 1 Gewinnt
Bron Radom Bron Radom
D
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie
30.09.20 3 : 3 zeichnet
KSP Polonia Warszawa KSP Polonia Warszawa
Jagiellonia II
6 Lechia Tomaszów Mazowiecki Lechia Tomaszów Mazowiecki 8 5 0 3 15:15 -3 15 L
Lechia Tomaszów Mazowiecki Lechia Tomaszów Mazowiecki
02.09.20 0 : 2 Verlieren
Sokół Aleksandrów Łódzki Sokół Aleksandrów Łódzki
W
Lechia Tomaszów Mazowiecki Lechia Tomaszów Mazowiecki
06.09.20 2 : 1 Gewinnt
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
L
MKS Kutno MKS Kutno
12.09.20 4 : 1 Verlieren
Lechia Tomaszów Mazowiecki Lechia Tomaszów Mazowiecki
W
Lechia Tomaszów Mazowiecki Lechia Tomaszów Mazowiecki
20.09.20 1 : 0 Gewinnt
ZKS Olimpia Zambrow ZKS Olimpia Zambrow
W
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie
27.09.20 1 : 4 Gewinnt
Lechia Tomaszów Mazowiecki Lechia Tomaszów Mazowiecki
RKS Radomsko
7 MKS Kutno MKS Kutno 8 4 2 2 13:8 5 14 D
MKS Kutno MKS Kutno
29.08.20 0 : 0 zeichnet
RKS Radomsko RKS Radomsko
L
Jagiellonia II Jagiellonia II
05.09.20 1 : 0 Verlieren
MKS Kutno MKS Kutno
W
MKS Kutno MKS Kutno
12.09.20 4 : 1 Gewinnt
Lechia Tomaszów Mazowiecki Lechia Tomaszów Mazowiecki
L
GKS Wikielec GKS Wikielec
19.09.20 2 : 0 Verlieren
MKS Kutno MKS Kutno
W
Pelikan Łowicz Pelikan Łowicz
27.09.20 0 : 2 Gewinnt
MKS Kutno MKS Kutno
Blonianka Blonie
8 Pelikan Łowicz Pelikan Łowicz 8 3 3 2 12:11 1 12 D
MLKS Znicz Biala Piska MLKS Znicz Biala Piska
29.08.20 1 : 1 zeichnet
Pelikan Łowicz Pelikan Łowicz
W
Pelikan Łowicz Pelikan Łowicz
06.09.20 3 : 1 Gewinnt
Legia Warsaw II Legia Warsaw II
W
Huragan Morag Huragan Morag
12.09.20 1 : 2 Gewinnt
Pelikan Łowicz Pelikan Łowicz
L
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
19.09.20 4 : 2 Verlieren
Pelikan Łowicz Pelikan Łowicz
L
Pelikan Łowicz Pelikan Łowicz
27.09.20 0 : 2 Verlieren
MKS Kutno MKS Kutno
Unia Skierniewice
9 Legia Warsaw II Legia Warsaw II 8 3 2 3 17:15 2 11 W
Legia Warsaw II Legia Warsaw II
30.08.20 6 : 1 Gewinnt
GKS Wikielec GKS Wikielec
L
Pelikan Łowicz Pelikan Łowicz
06.09.20 3 : 1 Verlieren
Legia Warsaw II Legia Warsaw II
D
Legia Warsaw II Legia Warsaw II
13.09.20 1 : 1 zeichnet
Blonianka Blonie
L
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
19.09.20 4 : 0 Verlieren
Legia Warsaw II Legia Warsaw II
L
Legia Warsaw II Legia Warsaw II
27.09.20 0 : 3 Verlieren
Świt Nowy Dwór Mazowiecki Świt Nowy Dwór Mazowiecki
MMKS Concordia Elblag
10 Blonianka Blonie Blonianka Blonie 8 3 1 4 20:15 5 10 L
Sokół Aleksandrów Łódzki Sokół Aleksandrów Łódzki
29.08.20 3 : 1 Verlieren
Blonianka Blonie
W
Blonianka Blonie
05.09.20 6 : 3 Gewinnt
MLKS Znicz Biala Piska MLKS Znicz Biala Piska
D
Legia Warsaw II Legia Warsaw II
13.09.20 1 : 1 zeichnet
Blonianka Blonie
L
Blonianka Blonie
19.09.20 2 : 3 Verlieren
Huragan Morag Huragan Morag
L
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
26.09.20 1 : 0 Verlieren
Blonianka Blonie
MKS Kutno
11 Unia Skierniewice Unia Skierniewice 7 3 1 3 12:10 2 10 L
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
29.08.20 1 : 2 Verlieren
Jagiellonia II Jagiellonia II
L
Lechia Tomaszów Mazowiecki Lechia Tomaszów Mazowiecki
06.09.20 2 : 1 Verlieren
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
W
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
12.09.20 4 : 1 Gewinnt
GKS Wikielec GKS Wikielec
W
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
19.09.20 4 : 2 Gewinnt
Pelikan Łowicz Pelikan Łowicz
W
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
26.09.20 1 : 0 Gewinnt
Blonianka Blonie
Pelikan Łowicz
12 Jagiellonia II Jagiellonia II 7 3 1 3 7:10 -3 10 L
Jagiellonia II Jagiellonia II
22.08.20 0 : 1 Verlieren
Huragan Morag Huragan Morag
W
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
29.08.20 1 : 2 Gewinnt
Jagiellonia II Jagiellonia II
W
Jagiellonia II Jagiellonia II
05.09.20 1 : 0 Gewinnt
MKS Kutno MKS Kutno
W
ZKS Olimpia Zambrow ZKS Olimpia Zambrow
12.09.20 1 : 2 Gewinnt
Jagiellonia II Jagiellonia II
L
RKS Radomsko RKS Radomsko
27.09.20 3 : 0 Verlieren
Jagiellonia II Jagiellonia II
KSP Polonia Warszawa
13 GKS Wikielec GKS Wikielec 8 3 1 4 17:22 -5 10 L
Legia Warsaw II Legia Warsaw II
30.08.20 6 : 1 Verlieren
GKS Wikielec GKS Wikielec
W
GKS Wikielec GKS Wikielec
05.09.20 3 : 1 Gewinnt
Huragan Morag Huragan Morag
L
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
12.09.20 4 : 1 Verlieren
GKS Wikielec GKS Wikielec
W
GKS Wikielec GKS Wikielec
19.09.20 2 : 0 Gewinnt
MKS Kutno MKS Kutno
L
ZKS Olimpia Zambrow ZKS Olimpia Zambrow
26.09.20 4 : 1 Verlieren
GKS Wikielec GKS Wikielec
Ruch Wysokie Mazowieckie
14 ZKS Olimpia Zambrow ZKS Olimpia Zambrow 8 3 0 5 15:13 2 9 W
ZKS Olimpia Zambrow ZKS Olimpia Zambrow
28.08.20 4 : 1 Gewinnt
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie
L
RKS Radomsko RKS Radomsko
06.09.20 2 : 1 Verlieren
ZKS Olimpia Zambrow ZKS Olimpia Zambrow
L
ZKS Olimpia Zambrow ZKS Olimpia Zambrow
12.09.20 1 : 2 Verlieren
Jagiellonia II Jagiellonia II
L
Lechia Tomaszów Mazowiecki Lechia Tomaszów Mazowiecki
20.09.20 1 : 0 Verlieren
ZKS Olimpia Zambrow ZKS Olimpia Zambrow
W
ZKS Olimpia Zambrow ZKS Olimpia Zambrow
26.09.20 4 : 1 Gewinnt
GKS Wikielec GKS Wikielec
Pelikan Łowicz
15 MLKS Znicz Biala Piska MLKS Znicz Biala Piska 8 2 3 3 13:15 -2 9 D
MLKS Znicz Biala Piska MLKS Znicz Biala Piska
29.08.20 1 : 1 zeichnet
Pelikan Łowicz Pelikan Łowicz
L
Blonianka Blonie
05.09.20 6 : 3 Verlieren
MLKS Znicz Biala Piska MLKS Znicz Biala Piska
L
MLKS Znicz Biala Piska MLKS Znicz Biala Piska
12.09.20 0 : 1 Verlieren
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
W
Świt Nowy Dwór Mazowiecki Świt Nowy Dwór Mazowiecki
19.09.20 0 : 1 Gewinnt
MLKS Znicz Biala Piska MLKS Znicz Biala Piska
D
MLKS Znicz Biala Piska MLKS Znicz Biala Piska
26.09.20 1 : 1 zeichnet
MMKS Concordia Elblag MMKS Concordia Elblag
KS Legionovia Legionowo
16 RKS Radomsko RKS Radomsko 7 2 3 2 8:11 -3 9 D
RKS Radomsko RKS Radomsko
23.08.20 1 : 1 zeichnet
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
D
MKS Kutno MKS Kutno
29.08.20 0 : 0 zeichnet
RKS Radomsko RKS Radomsko
W
RKS Radomsko RKS Radomsko
06.09.20 2 : 1 Gewinnt
ZKS Olimpia Zambrow ZKS Olimpia Zambrow
L
RKS Radomsko RKS Radomsko
20.09.20 0 : 4 Verlieren
KSP Polonia Warszawa KSP Polonia Warszawa
W
RKS Radomsko RKS Radomsko
27.09.20 3 : 0 Gewinnt
Jagiellonia II Jagiellonia II
Lechia Tomaszów Mazowiecki
17 Bron Radom Bron Radom 8 2 2 4 7:15 -8 8 D
Bron Radom Bron Radom
29.08.20 1 : 1 zeichnet
Świt Nowy Dwór Mazowiecki Świt Nowy Dwór Mazowiecki
L
MMKS Concordia Elblag MMKS Concordia Elblag
05.09.20 2 : 0 Verlieren
Bron Radom Bron Radom
L
Bron Radom Bron Radom
13.09.20 0 : 2 Verlieren
KS Legionovia Legionowo KS Legionovia Legionowo
W
Ursus Warschau Ursus Warschau
19.09.20 0 : 2 Gewinnt
Bron Radom Bron Radom
L
KSP Polonia Warszawa KSP Polonia Warszawa
26.09.20 4 : 1 Verlieren
Bron Radom Bron Radom
KS Wasilkow
18 Ursus Warschau Ursus Warschau 8 2 1 5 12:14 -2 7 W
Ursus Warschau Ursus Warschau
29.08.20 3 : 1 Gewinnt
MMKS Concordia Elblag MMKS Concordia Elblag
D
KS Legionovia Legionowo KS Legionovia Legionowo
06.09.20 1 : 1 zeichnet
Ursus Warschau Ursus Warschau
L
KSP Polonia Warszawa KSP Polonia Warszawa
12.09.20 2 : 1 Verlieren
Ursus Warschau Ursus Warschau
L
Ursus Warschau Ursus Warschau
19.09.20 0 : 2 Verlieren
Bron Radom Bron Radom
W
KS Wasilkow KS Wasilkow
26.09.20 0 : 2 Gewinnt
Ursus Warschau Ursus Warschau
Sokół Aleksandrów Łódzki
19 Huragan Morag Huragan Morag 8 2 1 5 10:16 -6 7 L
Huragan Morag Huragan Morag
29.08.20 2 : 4 Verlieren
Lechia Tomaszów Mazowiecki Lechia Tomaszów Mazowiecki
L
GKS Wikielec GKS Wikielec
05.09.20 3 : 1 Verlieren
Huragan Morag Huragan Morag
L
Huragan Morag Huragan Morag
12.09.20 1 : 2 Verlieren
Pelikan Łowicz Pelikan Łowicz
W
Blonianka Blonie
19.09.20 2 : 3 Gewinnt
Huragan Morag Huragan Morag
L
Huragan Morag Huragan Morag
26.09.20 1 : 2 Verlieren
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
Świt Nowy Dwór Mazowiecki
20 MMKS Concordia Elblag MMKS Concordia Elblag 8 2 1 5 8:16 -8 7 L
Ursus Warschau Ursus Warschau
29.08.20 3 : 1 Verlieren
MMKS Concordia Elblag MMKS Concordia Elblag
W
MMKS Concordia Elblag MMKS Concordia Elblag
05.09.20 2 : 0 Gewinnt
Bron Radom Bron Radom
W
KS Wasilkow KS Wasilkow
12.09.20 0 : 3 Gewinnt
MMKS Concordia Elblag MMKS Concordia Elblag
L
MMKS Concordia Elblag MMKS Concordia Elblag
19.09.20 0 : 3 Verlieren
Sokół Aleksandrów Łódzki Sokół Aleksandrów Łódzki
D
MLKS Znicz Biala Piska MLKS Znicz Biala Piska
26.09.20 1 : 1 zeichnet
MMKS Concordia Elblag MMKS Concordia Elblag
Legia Warsaw II
21 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie 5 1 2 2 8:12 -4 5 W
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie
09.08.20 2 : 0 Gewinnt
Huragan Morag Huragan Morag
D
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie
23.08.20 1 : 1 zeichnet
MKS Kutno MKS Kutno
L
ZKS Olimpia Zambrow ZKS Olimpia Zambrow
28.08.20 4 : 1 Verlieren
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie
L
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie
27.09.20 1 : 4 Verlieren
Lechia Tomaszów Mazowiecki Lechia Tomaszów Mazowiecki
D
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie
30.09.20 3 : 3 zeichnet
KSP Polonia Warszawa KSP Polonia Warszawa
GKS Wikielec
22 KS Wasilkow KS Wasilkow 8 0 0 8 2:26 -24 0 L
KS Wasilkow KS Wasilkow
29.08.20 0 : 2 Verlieren
Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk Mazowiecki
L
Świt Nowy Dwór Mazowiecki Świt Nowy Dwór Mazowiecki
05.09.20 2 : 0 Verlieren
KS Wasilkow KS Wasilkow
L
KS Wasilkow KS Wasilkow
12.09.20 0 : 3 Verlieren
MMKS Concordia Elblag MMKS Concordia Elblag
L
KS Legionovia Legionowo KS Legionovia Legionowo
19.09.20 2 : 0 Verlieren
KS Wasilkow KS Wasilkow
L
KS Wasilkow KS Wasilkow
26.09.20 0 : 2 Verlieren
Ursus Warschau Ursus Warschau
Bron Radom
Promotion
Relegation
Zeig mehr

Zeig mehr