1. MFL
Nordmazedonien

1. MFL

Wähle eine Jahreszeit:
Rangliste
# Mannschaft S S Z V T TO PU Bilden Nächster
1. MFL
1 FK Vardar Skopje FK Vardar Skopje 23 13 7 3 33:14 19 46 W
FK Vardar Skopje FK Vardar Skopje
15.02.20 3 : 1 Gewinnt
Gjorce Petrov Gjorce Petrov
W
FK Borec FK Borec
22.02.20 0 : 1 Gewinnt
FK Vardar Skopje FK Vardar Skopje
D
FK Vardar Skopje FK Vardar Skopje
29.02.20 0 : 0 zeichnet
FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
L
FK Renova FK Renova
08.03.20 2 : 0 Verlieren
FK Vardar Skopje FK Vardar Skopje
W
FK Vardar Skopje FK Vardar Skopje
11.03.20 1 : 0 Gewinnt
FC Struga Trim Lum FC Struga Trim Lum
FK Borec
2 FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo 23 10 6 7 24:21 3 36 W
FK Renova FK Renova
16.02.20 0 : 1 Gewinnt
FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
D
FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
23.02.20 0 : 0 zeichnet
FK Shkendija FK Shkendija
D
FC Struga Trim Lum FC Struga Trim Lum
29.02.20 0 : 0 zeichnet
FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
W
FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
08.03.20 1 : 0 Gewinnt
Gjorce Petrov Gjorce Petrov
D
FK Skopje FK Skopje
11.03.20 1 : 1 zeichnet
FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
3 FK Shkendija FK Shkendija 23 10 5 8 38:20 18 35 W
FK AKADEMIJA PANDEV FK AKADEMIJA PANDEV
16.02.20 1 : 2 Gewinnt
FK Shkendija FK Shkendija
D
FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
23.02.20 0 : 0 zeichnet
FK Shkendija FK Shkendija
W
FK Shkendija FK Shkendija
01.03.20 4 : 1 Gewinnt
Gjorce Petrov Gjorce Petrov
L
FK Borec FK Borec
08.03.20 4 : 2 Verlieren
FK Shkendija FK Shkendija
L
FK Shkendija FK Shkendija
11.03.20 0 : 1 Verlieren
FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
Gjorce Petrov
4 FK Renova FK Renova 23 9 4 10 25:33 -8 31 L
FK Renova FK Renova
16.02.20 0 : 1 Verlieren
FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
W
FK Renova FK Renova
23.02.20 2 : 0 Gewinnt
FC Struga Trim Lum FC Struga Trim Lum
W
FK Skopje FK Skopje
01.03.20 2 : 3 Gewinnt
FK Renova FK Renova
W
FK Renova FK Renova
08.03.20 2 : 0 Gewinnt
FK Vardar Skopje FK Vardar Skopje
W
FK AKADEMIJA PANDEV FK AKADEMIJA PANDEV
11.03.20 0 : 1 Gewinnt
FK Renova FK Renova
FK Vardar Skopje
5 Gjorce Petrov Gjorce Petrov 23 7 8 8 24:28 -4 29 L
FK Vardar Skopje FK Vardar Skopje
15.02.20 3 : 1 Verlieren
Gjorce Petrov Gjorce Petrov
W
Gjorce Petrov Gjorce Petrov
23.02.20 1 : 0 Gewinnt
FK AKADEMIJA PANDEV FK AKADEMIJA PANDEV
L
FK Shkendija FK Shkendija
01.03.20 4 : 1 Verlieren
Gjorce Petrov Gjorce Petrov
L
FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
08.03.20 1 : 0 Verlieren
Gjorce Petrov Gjorce Petrov
L
Gjorce Petrov Gjorce Petrov
11.03.20 0 : 2 Verlieren
FK Borec FK Borec
FK AKADEMIJA PANDEV
6 FK Skopje FK Skopje 23 7 8 8 28:28 -1 29 W
FK Skopje FK Skopje
16.02.20 2 : 0 Gewinnt
FK Borec FK Borec
L
FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
23.02.20 2 : 1 Verlieren
FK Skopje FK Skopje
L
FK Skopje FK Skopje
01.03.20 2 : 3 Verlieren
FK Renova FK Renova
W
FC Struga Trim Lum FC Struga Trim Lum
08.03.20 1 : 2 Gewinnt
FK Skopje FK Skopje
D
FK Skopje FK Skopje
11.03.20 1 : 1 zeichnet
FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
FK Rabotnicki Skopje
7 FK AKADEMIJA PANDEV FK AKADEMIJA PANDEV 23 7 7 9 20:20 1 28 L
FK AKADEMIJA PANDEV FK AKADEMIJA PANDEV
16.02.20 1 : 2 Verlieren
FK Shkendija FK Shkendija
L
Gjorce Petrov Gjorce Petrov
23.02.20 1 : 0 Verlieren
FK AKADEMIJA PANDEV FK AKADEMIJA PANDEV
D
FK AKADEMIJA PANDEV FK AKADEMIJA PANDEV
01.03.20 0 : 0 zeichnet
FK Borec FK Borec
L
FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
07.03.20 1 : 0 Verlieren
FK AKADEMIJA PANDEV FK AKADEMIJA PANDEV
L
FK AKADEMIJA PANDEV FK AKADEMIJA PANDEV
11.03.20 0 : 1 Verlieren
FK Renova FK Renova
Gjorce Petrov
8 FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje 23 8 4 11 21:29 -8 28 W
FC Struga Trim Lum FC Struga Trim Lum
16.02.20 0 : 1 Gewinnt
FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
W
FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
23.02.20 2 : 1 Gewinnt
FK Skopje FK Skopje
D
FK Vardar Skopje FK Vardar Skopje
29.02.20 0 : 0 zeichnet
FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
W
FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
07.03.20 1 : 0 Gewinnt
FK AKADEMIJA PANDEV FK AKADEMIJA PANDEV
W
FK Shkendija FK Shkendija
11.03.20 0 : 1 Gewinnt
FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
FK Skopje
9 FK Borec FK Borec 23 7 6 10 20:31 -11 27 L
FK Skopje FK Skopje
16.02.20 2 : 0 Verlieren
FK Borec FK Borec
L
FK Borec FK Borec
22.02.20 0 : 1 Verlieren
FK Vardar Skopje FK Vardar Skopje
D
FK AKADEMIJA PANDEV FK AKADEMIJA PANDEV
01.03.20 0 : 0 zeichnet
FK Borec FK Borec
W
FK Borec FK Borec
08.03.20 4 : 2 Gewinnt
FK Shkendija FK Shkendija
W
Gjorce Petrov Gjorce Petrov
11.03.20 0 : 2 Gewinnt
FK Borec FK Borec
FK Vardar Skopje
10 FC Struga Trim Lum FC Struga Trim Lum 23 6 7 10 19:28 -9 25 L
FC Struga Trim Lum FC Struga Trim Lum
16.02.20 0 : 1 Verlieren
FK Rabotnicki Skopje FK Rabotnicki Skopje
L
FK Renova FK Renova
23.02.20 2 : 0 Verlieren
FC Struga Trim Lum FC Struga Trim Lum
D
FC Struga Trim Lum FC Struga Trim Lum
29.02.20 0 : 0 zeichnet
FK Sileks Kratovo FK Sileks Kratovo
L
FC Struga Trim Lum FC Struga Trim Lum
08.03.20 1 : 2 Verlieren
FK Skopje FK Skopje
L
FK Vardar Skopje FK Vardar Skopje
11.03.20 1 : 0 Verlieren
FC Struga Trim Lum FC Struga Trim Lum
Champions League Qualification
Europa League Qualification
Relegation Playoff
Relegation
Zeig mehr