Oberliga Niedersachsen
Deutschland

Oberliga Niedersachsen

Wähle eine Jahreszeit:
Rangliste
# Mannschaft S S Z V T TO PU Bilden Nächster
Hannover/Braunschweig
1 Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-Ehlershausen 4 3 0 1 10:2 8 9 W
MTV Gifhorn MTV Gifhorn
06.09.20 0 : 3 Gewinnt
Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-Ehlershausen
W
Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-Ehlershausen
13.09.20 4 : 0 Gewinnt
Eintracht Northeim Eintracht Northeim
W
Arminia Hannover Arminia Hannover
20.09.20 0 : 2 Gewinnt
Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-Ehlershausen
L
Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-Ehlershausen
26.09.20 1 : 2 Verlieren
Germania Egestorf Germania Egestorf
Lupo Martini Wolfsburg
2 SVG Göttingen SVG Göttingen 3 2 1 0 5:1 4 7 W
Eintracht Northeim Eintracht Northeim
06.09.20 1 : 3 Gewinnt
SVG Göttingen SVG Göttingen
D
SVG Göttingen SVG Göttingen
13.09.20 0 : 0 zeichnet
Arminia Hannover Arminia Hannover
W
Germania Egestorf Germania Egestorf
19.09.20 0 : 2 Gewinnt
SVG Göttingen SVG Göttingen
Lupo Martini Wolfsburg
3 Germania Egestorf Germania Egestorf 4 2 1 1 5:4 1 7 D
Germania Egestorf Germania Egestorf
06.09.20 1 : 1 zeichnet
FT Braunschweig FT Braunschweig
L
Germania Egestorf Germania Egestorf
19.09.20 0 : 2 Verlieren
SVG Göttingen SVG Göttingen
W
Germania Egestorf Germania Egestorf
23.09.20 2 : 0 Gewinnt
Lupo Martini Wolfsburg Lupo Martini Wolfsburg
W
Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-Ehlershausen
26.09.20 1 : 2 Gewinnt
Germania Egestorf Germania Egestorf
HSC Tundern
4 HSC Tundern HSC Tundern 4 1 3 0 7:6 1 6 W
HSC Tundern HSC Tundern
05.09.20 1 : 0 Gewinnt
MTV Wolfenbuttel MTV Wolfenbuttel
D
HSC Tundern HSC Tundern
12.09.20 2 : 2 zeichnet
MTV Gifhorn MTV Gifhorn
D
Eintracht Northeim Eintracht Northeim
20.09.20 1 : 1 zeichnet
HSC Tundern HSC Tundern
D
HSC Tundern HSC Tundern
26.09.20 3 : 3 zeichnet
Arminia Hannover Arminia Hannover
Germania Egestorf
5 MTV Wolfenbuttel MTV Wolfenbuttel 4 1 2 1 4:4 -1 5 L
HSC Tundern HSC Tundern
05.09.20 1 : 0 Verlieren
MTV Wolfenbuttel MTV Wolfenbuttel
D
FT Braunschweig FT Braunschweig
12.09.20 1 : 1 zeichnet
MTV Wolfenbuttel MTV Wolfenbuttel
W
MTV Gifhorn MTV Gifhorn
20.09.20 2 : 3 Gewinnt
MTV Wolfenbuttel MTV Wolfenbuttel
D
MTV Wolfenbuttel MTV Wolfenbuttel
26.09.20 0 : 0 zeichnet
Eintracht Northeim Eintracht Northeim
Arminia Hannover
6 FT Braunschweig FT Braunschweig 3 0 3 0 2:2 0 3 D
Germania Egestorf Germania Egestorf
06.09.20 1 : 1 zeichnet
FT Braunschweig FT Braunschweig
D
FT Braunschweig FT Braunschweig
12.09.20 1 : 1 zeichnet
MTV Wolfenbuttel MTV Wolfenbuttel
D
FT Braunschweig FT Braunschweig
19.09.20 0 : 0 zeichnet
Lupo Martini Wolfsburg Lupo Martini Wolfsburg
MTV Gifhorn
7 Arminia Hannover Arminia Hannover 3 0 2 1 3:5 -2 2 D
SVG Göttingen SVG Göttingen
13.09.20 0 : 0 zeichnet
Arminia Hannover Arminia Hannover
L
Arminia Hannover Arminia Hannover
20.09.20 0 : 2 Verlieren
Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-Ehlershausen
D
HSC Tundern HSC Tundern
26.09.20 3 : 3 zeichnet
Arminia Hannover Arminia Hannover
Lupo Martini Wolfsburg
8 Eintracht Northeim Eintracht Northeim 4 0 2 2 2:8 -6 2 L
Eintracht Northeim Eintracht Northeim
06.09.20 1 : 3 Verlieren
SVG Göttingen SVG Göttingen
L
Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-Ehlershausen
13.09.20 4 : 0 Verlieren
Eintracht Northeim Eintracht Northeim
D
Eintracht Northeim Eintracht Northeim
20.09.20 1 : 1 zeichnet
HSC Tundern HSC Tundern
D
MTV Wolfenbuttel MTV Wolfenbuttel
26.09.20 0 : 0 zeichnet
Eintracht Northeim Eintracht Northeim
MTV Gifhorn
9 Lupo Martini Wolfsburg Lupo Martini Wolfsburg 2 0 1 1 0:2 -2 1 D
FT Braunschweig FT Braunschweig
19.09.20 0 : 0 zeichnet
Lupo Martini Wolfsburg Lupo Martini Wolfsburg
L
Germania Egestorf Germania Egestorf
23.09.20 2 : 0 Verlieren
Lupo Martini Wolfsburg Lupo Martini Wolfsburg
SVG Göttingen
10 MTV Gifhorn MTV Gifhorn 3 0 1 2 4:8 -4 1 L
MTV Gifhorn MTV Gifhorn
06.09.20 0 : 3 Verlieren
Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-Ehlershausen
D
HSC Tundern HSC Tundern
12.09.20 2 : 2 zeichnet
MTV Gifhorn MTV Gifhorn
L
MTV Gifhorn MTV Gifhorn
20.09.20 2 : 3 Verlieren
MTV Wolfenbuttel MTV Wolfenbuttel
FT Braunschweig
Promotion round
Relegation round
# Mannschaft S S Z V T TO PU Bilden Nächster
Weser-Ems/Luneburg
1 Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus 3 3 0 0 13:1 12 9 W
Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
06.09.20 6 : 1 Gewinnt
TB Uphusen TB Uphusen
W
VfL Oldenburg 1894 VfL Oldenburg 1894
13.09.20 0 : 5 Gewinnt
Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
W
Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
18.09.20 2 : 0 Gewinnt
TuS Bersenbruck TuS Bersenbruck
Eintracht Celle
2 Blau-Weiss Lohne Blau-Weiss Lohne 3 2 1 0 8:4 4 7 D
Blau-Weiss Lohne
05.09.20 1 : 1 zeichnet
VfL Oldenburg 1894 VfL Oldenburg 1894
W
TuS Bersenbruck TuS Bersenbruck
13.09.20 0 : 1 Gewinnt
Blau-Weiss Lohne
W
Blau-Weiss Lohne
20.09.20 6 : 3 Gewinnt
Eintracht Celle Eintracht Celle
Heeslinger
3 Heeslinger Heeslinger 3 1 2 0 7:3 4 5 D
Heeslinger Heeslinger
06.09.20 2 : 2 zeichnet
Eintracht Celle Eintracht Celle
D
Rotenburger SV Rotenburger SV
12.09.20 1 : 1 zeichnet
Heeslinger Heeslinger
W
Hagen-Uthlede Hagen-Uthlede
20.09.20 0 : 4 Gewinnt
Heeslinger Heeslinger
Blau-Weiss Lohne
4 Kickers Emden Kickers Emden 3 1 1 1 3:2 1 4 W
Kickers Emden Kickers Emden
05.09.20 2 : 0 Gewinnt
Rotenburger SV Rotenburger SV
D
TB Uphusen TB Uphusen
12.09.20 0 : 0 zeichnet
Kickers Emden Kickers Emden
L
Kickers Emden Kickers Emden
19.09.20 1 : 2 Verlieren
VfL Oldenburg 1894 VfL Oldenburg 1894
TuS Bersenbruck
5 TB Uphusen TB Uphusen 3 1 1 1 4:8 -4 4 L
Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
06.09.20 6 : 1 Verlieren
TB Uphusen TB Uphusen
D
TB Uphusen TB Uphusen
12.09.20 0 : 0 zeichnet
Kickers Emden Kickers Emden
W
Rotenburger SV Rotenburger SV
19.09.20 2 : 3 Gewinnt
TB Uphusen TB Uphusen
TuS Bersenbruck
6 VfL Oldenburg 1894 VfL Oldenburg 1894 3 1 1 1 3:7 -4 4 D
Blau-Weiss Lohne
05.09.20 1 : 1 zeichnet
VfL Oldenburg 1894 VfL Oldenburg 1894
L
VfL Oldenburg 1894 VfL Oldenburg 1894
13.09.20 0 : 5 Verlieren
Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
W
Kickers Emden Kickers Emden
19.09.20 1 : 2 Gewinnt
VfL Oldenburg 1894 VfL Oldenburg 1894
Rotenburger SV
7 Hagen-Uthlede Hagen-Uthlede 4 1 1 2 3:8 -5 4 L
Hagen-Uthlede Hagen-Uthlede
05.09.20 0 : 3 Verlieren
TuS Bersenbruck TuS Bersenbruck
L
Hagen-Uthlede Hagen-Uthlede
20.09.20 0 : 4 Verlieren
Heeslinger Heeslinger
W
Eintracht Celle Eintracht Celle
23.09.20 1 : 3 Gewinnt
Hagen-Uthlede Hagen-Uthlede
D
Hagen-Uthlede Hagen-Uthlede
26.09.20 0 : 0 zeichnet
Rotenburger SV Rotenburger SV
Blau-Weiss Lohne
8 TuS Bersenbruck TuS Bersenbruck 3 1 0 2 3:3 2 3 W
Hagen-Uthlede Hagen-Uthlede
05.09.20 0 : 3 Gewinnt
TuS Bersenbruck TuS Bersenbruck
L
TuS Bersenbruck TuS Bersenbruck
13.09.20 0 : 1 Verlieren
Blau-Weiss Lohne
L
Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
18.09.20 2 : 0 Verlieren
TuS Bersenbruck TuS Bersenbruck
Kickers Emden
9 Rotenburger SV Rotenburger SV 4 0 2 2 3:6 -3 2 L
Kickers Emden Kickers Emden
05.09.20 2 : 0 Verlieren
Rotenburger SV Rotenburger SV
D
Rotenburger SV Rotenburger SV
12.09.20 1 : 1 zeichnet
Heeslinger Heeslinger
L
Rotenburger SV Rotenburger SV
19.09.20 2 : 3 Verlieren
TB Uphusen TB Uphusen
D
Hagen-Uthlede Hagen-Uthlede
26.09.20 0 : 0 zeichnet
Rotenburger SV Rotenburger SV
VfL Oldenburg 1894
10 Eintracht Celle Eintracht Celle 3 0 1 2 6:11 -5 1 D
Heeslinger Heeslinger
06.09.20 2 : 2 zeichnet
Eintracht Celle Eintracht Celle
L
Blau-Weiss Lohne
20.09.20 6 : 3 Verlieren
Eintracht Celle Eintracht Celle
L
Eintracht Celle Eintracht Celle
23.09.20 1 : 3 Verlieren
Hagen-Uthlede Hagen-Uthlede
Spelle-Venhaus
Promotion round
Relegation round
Zeig mehr

Zeig mehr