EM Frauen, QF
Europa

EM Frauen, QF

Wähle eine Jahreszeit:
# Mannschaft S S Z V T TO PU Bilden Nächster
A
1 Niederlande (Frauen) Niederlande (Frauen) 7 7 0 0 29:3 26 21 W
Slowenien (Frauen) Slowenien (Frauen)
04.10.19 2 : 4 Gewinnt
Niederlande (Frauen) Niederlande (Frauen)
W
Niederlande (Frauen) Niederlande (Frauen)
08.10.19 2 : 0 Gewinnt
Russland (Frauen) Russland (Frauen)
W
Türkei (Frauen) Türkei (Frauen)
08.11.19 0 : 8 Gewinnt
Niederlande (Frauen) Niederlande (Frauen)
W
Niederlande (Frauen) Niederlande (Frauen)
12.11.19 4 : 1 Gewinnt
Slowenien (Frauen) Slowenien (Frauen)
W
Russland (Frauen) Russland (Frauen)
18.09.20 0 : 1 Gewinnt
Niederlande (Frauen) Niederlande (Frauen)
Estland (Frauen)
2 Russland (Frauen) Russland (Frauen) 6 4 0 2 13:3 10 12 W
Russland (Frauen) Russland (Frauen)
03.09.19 4 : 0 Gewinnt
Estland (Frauen) Estland (Frauen)
L
Niederlande (Frauen) Niederlande (Frauen)
08.10.19 2 : 0 Verlieren
Russland (Frauen) Russland (Frauen)
W
Kosovo (Frauen) Kosovo (Frauen)
06.03.20 0 : 5 Gewinnt
Russland (Frauen) Russland (Frauen)
L
Russland (Frauen) Russland (Frauen)
18.09.20 0 : 1 Verlieren
Niederlande (Frauen) Niederlande (Frauen)
W
Estland (Frauen) Estland (Frauen)
22.09.20 0 : 3 Gewinnt
Russland (Frauen) Russland (Frauen)
Slowenien (Frauen)
3 Slowenien (Frauen) Slowenien (Frauen) 7 4 0 3 20:11 9 12 L
Slowenien (Frauen) Slowenien (Frauen)
04.10.19 2 : 4 Verlieren
Niederlande (Frauen) Niederlande (Frauen)
W
Türkei (Frauen) Türkei (Frauen)
08.10.19 1 : 6 Gewinnt
Slowenien (Frauen) Slowenien (Frauen)
L
Niederlande (Frauen) Niederlande (Frauen)
12.11.19 4 : 1 Verlieren
Slowenien (Frauen) Slowenien (Frauen)
W
Kosovo (Frauen) Kosovo (Frauen)
10.03.20 0 : 3 Gewinnt
Slowenien (Frauen) Slowenien (Frauen)
W
Slowenien (Frauen) Slowenien (Frauen)
18.09.20 3 : 1 Gewinnt
Türkei (Frauen) Türkei (Frauen)
Russland (Frauen)
4 Kosovo (Frauen) Kosovo (Frauen) 6 3 0 3 6:14 -8 9 L
Slowenien (Frauen) Slowenien (Frauen)
03.09.19 5 : 0 Verlieren
Kosovo (Frauen) Kosovo (Frauen)
W
Estland (Frauen) Estland (Frauen)
08.10.19 1 : 2 Gewinnt
Kosovo (Frauen) Kosovo (Frauen)
L
Kosovo (Frauen) Kosovo (Frauen)
06.03.20 0 : 5 Verlieren
Russland (Frauen) Russland (Frauen)
L
Kosovo (Frauen) Kosovo (Frauen)
10.03.20 0 : 3 Verlieren
Slowenien (Frauen) Slowenien (Frauen)
W
Kosovo (Frauen) Kosovo (Frauen)
18.09.20 2 : 0 Gewinnt
Estland (Frauen) Estland (Frauen)
Türkei (Frauen)
5 Estland (Frauen) Estland (Frauen) 6 0 1 5 1:18 -17 1 L
Russland (Frauen) Russland (Frauen)
03.09.19 4 : 0 Verlieren
Estland (Frauen) Estland (Frauen)
D
Türkei (Frauen) Türkei (Frauen)
04.10.19 0 : 0 zeichnet
Estland (Frauen) Estland (Frauen)
L
Estland (Frauen) Estland (Frauen)
08.10.19 1 : 2 Verlieren
Kosovo (Frauen) Kosovo (Frauen)
L
Kosovo (Frauen) Kosovo (Frauen)
18.09.20 2 : 0 Verlieren
Estland (Frauen) Estland (Frauen)
L
Estland (Frauen) Estland (Frauen)
22.09.20 0 : 3 Verlieren
Russland (Frauen) Russland (Frauen)
Niederlande (Frauen)
6 Türkei (Frauen) Türkei (Frauen) 6 0 1 5 2:22 -20 1 L
Niederlande (Frauen) Niederlande (Frauen)
03.09.19 3 : 0 Verlieren
Türkei (Frauen) Türkei (Frauen)
D
Türkei (Frauen) Türkei (Frauen)
04.10.19 0 : 0 zeichnet
Estland (Frauen) Estland (Frauen)
L
Türkei (Frauen) Türkei (Frauen)
08.10.19 1 : 6 Verlieren
Slowenien (Frauen) Slowenien (Frauen)
L
Türkei (Frauen) Türkei (Frauen)
08.11.19 0 : 8 Verlieren
Niederlande (Frauen) Niederlande (Frauen)
L
Slowenien (Frauen) Slowenien (Frauen)
18.09.20 3 : 1 Verlieren
Türkei (Frauen) Türkei (Frauen)
Kosovo (Frauen)
Qualified
# Mannschaft S S Z V T TO PU Bilden Nächster
B
1 Dänemark (Frauen) Dänemark (Frauen) 7 7 0 0 41:0 41 21 W
Dänemark (Frauen) Dänemark (Frauen)
04.10.19 2 : 0 Gewinnt
Bosnien und Herzegowina (Frauen) Bosnien und Herzegowina (Frauen)
W
Georgien (Frauen) Georgien (Frauen)
08.10.19 0 : 2 Gewinnt
Dänemark (Frauen) Dänemark (Frauen)
W
Dänemark (Frauen) Dänemark (Frauen)
12.11.19 14 : 0 Gewinnt
Georgien (Frauen) Georgien (Frauen)
W
Bosnien und Herzegowina (Frauen) Bosnien und Herzegowina (Frauen)
17.09.20 0 : 4 Gewinnt
Dänemark (Frauen) Dänemark (Frauen)
W
Malta (Frauen) Malta (Frauen)
22.09.20 0 : 8 Gewinnt
Dänemark (Frauen) Dänemark (Frauen)
Israel (Frauen)
2 Italien (Frauen) Italien (Frauen) 7 7 0 0 24:2 22 21 W
Malta (Frauen) Malta (Frauen)
04.10.19 0 : 2 Gewinnt
Italien (Frauen) Italien (Frauen)
W
Italien (Frauen) Italien (Frauen)
08.10.19 2 : 0 Gewinnt
Bosnien und Herzegowina (Frauen) Bosnien und Herzegowina (Frauen)
W
Italien (Frauen) Italien (Frauen)
08.11.19 6 : 0 Gewinnt
Georgien (Frauen) Georgien (Frauen)
W
Italien (Frauen) Italien (Frauen)
12.11.19 5 : 0 Gewinnt
Malta (Frauen) Malta (Frauen)
W
Bosnien und Herzegowina (Frauen) Bosnien und Herzegowina (Frauen)
22.09.20 0 : 5 Gewinnt
Italien (Frauen) Italien (Frauen)
Dänemark (Frauen)
3 Bosnien und Herzegowina (Frauen) Bosnien und Herzegowina (Frauen) 9 5 0 4 16:17 -1 15 W
Israel (Frauen) Israel (Frauen)
12.11.19 1 : 3 Gewinnt
Bosnien und Herzegowina (Frauen) Bosnien und Herzegowina (Frauen)
W
Bosnien und Herzegowina (Frauen) Bosnien und Herzegowina (Frauen)
05.03.20 1 : 0 Gewinnt
Israel (Frauen) Israel (Frauen)
W
Malta (Frauen) Malta (Frauen)
10.03.20 2 : 3 Gewinnt
Bosnien und Herzegowina (Frauen) Bosnien und Herzegowina (Frauen)
L
Bosnien und Herzegowina (Frauen) Bosnien und Herzegowina (Frauen)
17.09.20 0 : 4 Verlieren
Dänemark (Frauen) Dänemark (Frauen)
L
Bosnien und Herzegowina (Frauen) Bosnien und Herzegowina (Frauen)
22.09.20 0 : 5 Verlieren
Italien (Frauen) Italien (Frauen)
Georgien (Frauen)
4 Israel (Frauen) Israel (Frauen) 6 1 1 4 8:11 -3 4 L
Israel (Frauen) Israel (Frauen)
03.09.19 0 : 3 Verlieren
Dänemark (Frauen) Dänemark (Frauen)
D
Malta (Frauen) Malta (Frauen)
07.11.19 1 : 1 zeichnet
Israel (Frauen) Israel (Frauen)
L
Israel (Frauen) Israel (Frauen)
12.11.19 1 : 3 Verlieren
Bosnien und Herzegowina (Frauen) Bosnien und Herzegowina (Frauen)
L
Bosnien und Herzegowina (Frauen) Bosnien und Herzegowina (Frauen)
05.03.20 1 : 0 Verlieren
Israel (Frauen) Israel (Frauen)
W
Israel (Frauen) Israel (Frauen)
10.03.20 4 : 0 Gewinnt
Georgien (Frauen) Georgien (Frauen)
Dänemark (Frauen)
5 Malta (Frauen) Malta (Frauen) 8 1 1 6 5:30 -25 4 D
Malta (Frauen) Malta (Frauen)
07.11.19 1 : 1 zeichnet
Israel (Frauen) Israel (Frauen)
L
Italien (Frauen) Italien (Frauen)
12.11.19 5 : 0 Verlieren
Malta (Frauen) Malta (Frauen)
W
Malta (Frauen) Malta (Frauen)
05.03.20 2 : 1 Gewinnt
Georgien (Frauen) Georgien (Frauen)
L
Malta (Frauen) Malta (Frauen)
10.03.20 2 : 3 Verlieren
Bosnien und Herzegowina (Frauen) Bosnien und Herzegowina (Frauen)
L
Malta (Frauen) Malta (Frauen)
22.09.20 0 : 8 Verlieren
Dänemark (Frauen) Dänemark (Frauen)
Georgien (Frauen)
6 Georgien (Frauen) Georgien (Frauen) 7 0 0 7 2:36 -34 0 L
Georgien (Frauen) Georgien (Frauen)
08.10.19 0 : 2 Verlieren
Dänemark (Frauen) Dänemark (Frauen)
L
Italien (Frauen) Italien (Frauen)
08.11.19 6 : 0 Verlieren
Georgien (Frauen) Georgien (Frauen)
L
Dänemark (Frauen) Dänemark (Frauen)
12.11.19 14 : 0 Verlieren
Georgien (Frauen) Georgien (Frauen)
L
Malta (Frauen) Malta (Frauen)
05.03.20 2 : 1 Verlieren
Georgien (Frauen) Georgien (Frauen)
L
Israel (Frauen) Israel (Frauen)
10.03.20 4 : 0 Verlieren
Georgien (Frauen) Georgien (Frauen)
Israel (Frauen)
Qualified
# Mannschaft S S Z V T TO PU Bilden Nächster
C
1 Norwegen (Frauen) Norwegen (Frauen) 5 5 0 0 33:1 32 15 W
Nordirland (Frauen) Nordirland (Frauen)
30.08.19 0 : 6 Gewinnt
Norwegen (Frauen) Norwegen (Frauen)
W
Weißrussland (Frauen) Weißrussland (Frauen)
04.10.19 1 : 7 Gewinnt
Norwegen (Frauen) Norwegen (Frauen)
W
Faroe Islands (Frauen) Faroe Islands (Frauen)
08.10.19 0 : 13 Gewinnt
Norwegen (Frauen) Norwegen (Frauen)
W
Norwegen (Frauen) Norwegen (Frauen)
08.11.19 6 : 0 Gewinnt
Nordirland (Frauen) Nordirland (Frauen)
W
Norwegen (Frauen) Norwegen (Frauen)
22.09.20 1 : 0 Gewinnt
Wales (Frauen) Wales (Frauen)
Wales (Frauen)
2 Wales (Frauen) Wales (Frauen) 5 2 2 1 9:3 6 8 W
Faroe Islands (Frauen) Faroe Islands (Frauen)
29.08.19 0 : 6 Gewinnt
Wales (Frauen) Wales (Frauen)
D
Wales (Frauen) Wales (Frauen)
03.09.19 2 : 2 zeichnet
Nordirland (Frauen) Nordirland (Frauen)
W
Weißrussland (Frauen) Weißrussland (Frauen)
08.10.19 0 : 1 Gewinnt
Wales (Frauen) Wales (Frauen)
D
Nordirland (Frauen) Nordirland (Frauen)
12.11.19 0 : 0 zeichnet
Wales (Frauen) Wales (Frauen)
L
Norwegen (Frauen) Norwegen (Frauen)
22.09.20 1 : 0 Verlieren
Wales (Frauen) Wales (Frauen)
Faroe Islands (Frauen)
3 Weißrussland (Frauen) Weißrussland (Frauen) 4 2 0 2 9:8 1 6 W
Weißrussland (Frauen) Weißrussland (Frauen)
03.09.19 6 : 0 Gewinnt
Faroe Islands (Frauen) Faroe Islands (Frauen)
L
Weißrussland (Frauen) Weißrussland (Frauen)
04.10.19 1 : 7 Verlieren
Norwegen (Frauen) Norwegen (Frauen)
L
Weißrussland (Frauen) Weißrussland (Frauen)
08.10.19 0 : 1 Verlieren
Wales (Frauen) Wales (Frauen)
W
Faroe Islands (Frauen) Faroe Islands (Frauen)
22.09.20 0 : 2 Gewinnt
Weißrussland (Frauen) Weißrussland (Frauen)
Nordirland (Frauen)
4 Nordirland (Frauen) Nordirland (Frauen) 5 1 2 2 8:14 -6 5 L
Nordirland (Frauen) Nordirland (Frauen)
30.08.19 0 : 6 Verlieren
Norwegen (Frauen) Norwegen (Frauen)
D
Wales (Frauen) Wales (Frauen)
03.09.19 2 : 2 zeichnet
Nordirland (Frauen) Nordirland (Frauen)
L
Norwegen (Frauen) Norwegen (Frauen)
08.11.19 6 : 0 Verlieren
Nordirland (Frauen) Nordirland (Frauen)
D
Nordirland (Frauen) Nordirland (Frauen)
12.11.19 0 : 0 zeichnet
Wales (Frauen) Wales (Frauen)
W
Faroe Islands (Frauen) Faroe Islands (Frauen)
18.09.20 0 : 6 Gewinnt
Nordirland (Frauen) Nordirland (Frauen)
Weißrussland (Frauen)
5 Faroe Islands (Frauen) Faroe Islands (Frauen) 5 0 0 5 0:33 -33 0 L
Faroe Islands (Frauen) Faroe Islands (Frauen)
29.08.19 0 : 6 Verlieren
Wales (Frauen) Wales (Frauen)
L
Weißrussland (Frauen) Weißrussland (Frauen)
03.09.19 6 : 0 Verlieren
Faroe Islands (Frauen) Faroe Islands (Frauen)
L
Faroe Islands (Frauen) Faroe Islands (Frauen)
08.10.19 0 : 13 Verlieren
Norwegen (Frauen) Norwegen (Frauen)
L
Faroe Islands (Frauen) Faroe Islands (Frauen)
18.09.20 0 : 6 Verlieren
Nordirland (Frauen) Nordirland (Frauen)
L
Faroe Islands (Frauen) Faroe Islands (Frauen)
22.09.20 0 : 2 Verlieren
Weißrussland (Frauen) Weißrussland (Frauen)
Wales (Frauen)
Qualified
# Mannschaft S S Z V T TO PU Bilden Nächster
D
1 Spanien (Frauen) Spanien (Frauen) 4 3 1 0 18:1 17 10 W
Spanien (Frauen) Spanien (Frauen)
04.10.19 4 : 0 Gewinnt
Aserbaidschan (Frauen) Aserbaidschan (Frauen)
W
Tschechische Republik (Frauen) Tschechische Republik (Frauen)
08.10.19 1 : 5 Gewinnt
Spanien (Frauen) Spanien (Frauen)
D
Polen (Frauen) Polen (Frauen)
12.11.19 0 : 0 zeichnet
Spanien (Frauen) Spanien (Frauen)
W
Moldawien (Frauen) Moldawien (Frauen)
19.09.20 0 : 9 Gewinnt
Spanien (Frauen) Spanien (Frauen)
Tschechische Republik (Frauen)
2 Tschechische Republik (Frauen) Tschechische Republik (Frauen) 5 3 1 1 14:5 9 10 W
Moldawien (Frauen) Moldawien (Frauen)
30.08.19 0 : 7 Gewinnt
Tschechische Republik (Frauen) Tschechische Republik (Frauen)
L
Tschechische Republik (Frauen) Tschechische Republik (Frauen)
08.10.19 1 : 5 Verlieren
Spanien (Frauen) Spanien (Frauen)
W
Aserbaidschan (Frauen) Aserbaidschan (Frauen)
07.11.19 0 : 4 Gewinnt
Tschechische Republik (Frauen) Tschechische Republik (Frauen)
D
Tschechische Republik (Frauen) Tschechische Republik (Frauen)
18.09.20 0 : 0 zeichnet
Polen (Frauen) Polen (Frauen)
W
Polen (Frauen) Polen (Frauen)
22.09.20 0 : 2 Gewinnt
Tschechische Republik (Frauen) Tschechische Republik (Frauen)
Spanien (Frauen)
3 Polen (Frauen) Polen (Frauen) 5 2 2 1 10:2 8 8 D
Polen (Frauen) Polen (Frauen)
12.11.19 0 : 0 zeichnet
Spanien (Frauen) Spanien (Frauen)
W
Polen (Frauen) Polen (Frauen)
07.03.20 5 : 0 Gewinnt
Moldawien (Frauen) Moldawien (Frauen)
W
Aserbaidschan (Frauen) Aserbaidschan (Frauen)
11.03.20 0 : 5 Gewinnt
Polen (Frauen) Polen (Frauen)
D
Tschechische Republik (Frauen) Tschechische Republik (Frauen)
18.09.20 0 : 0 zeichnet
Polen (Frauen) Polen (Frauen)
L
Polen (Frauen) Polen (Frauen)
22.09.20 0 : 2 Verlieren
Tschechische Republik (Frauen) Tschechische Republik (Frauen)
Aserbaidschan (Frauen)
4 Moldawien (Frauen) Moldawien (Frauen) 4 1 0 3 3:22 -19 3 L
Moldawien (Frauen) Moldawien (Frauen)
30.08.19 0 : 7 Verlieren
Tschechische Republik (Frauen) Tschechische Republik (Frauen)
W
Moldawien (Frauen) Moldawien (Frauen)
10.11.19 3 : 1 Gewinnt
Aserbaidschan (Frauen) Aserbaidschan (Frauen)
L
Polen (Frauen) Polen (Frauen)
07.03.20 5 : 0 Verlieren
Moldawien (Frauen) Moldawien (Frauen)
L
Moldawien (Frauen) Moldawien (Frauen)
19.09.20 0 : 9 Verlieren
Spanien (Frauen) Spanien (Frauen)
Polen (Frauen)
5 Aserbaidschan (Frauen) Aserbaidschan (Frauen) 4 0 0 4 1:16 -15 0 L
Spanien (Frauen) Spanien (Frauen)
04.10.19 4 : 0 Verlieren
Aserbaidschan (Frauen) Aserbaidschan (Frauen)
L
Aserbaidschan (Frauen) Aserbaidschan (Frauen)
07.11.19 0 : 4 Verlieren
Tschechische Republik (Frauen) Tschechische Republik (Frauen)
L
Moldawien (Frauen) Moldawien (Frauen)
10.11.19 3 : 1 Verlieren
Aserbaidschan (Frauen) Aserbaidschan (Frauen)
L
Aserbaidschan (Frauen) Aserbaidschan (Frauen)
11.03.20 0 : 5 Verlieren
Polen (Frauen) Polen (Frauen)
Polen (Frauen)
Qualified
# Mannschaft S S Z V T TO PU Bilden Nächster
E
1 Finnland (Frauen) Finnland (Frauen) 4 3 1 0 16:2 14 10 W
Albanien (Frauen) Albanien (Frauen)
02.09.19 0 : 3 Gewinnt
Finnland (Frauen) Finnland (Frauen)
W
Finnland (Frauen) Finnland (Frauen)
08.10.19 8 : 1 Gewinnt
Albanien (Frauen) Albanien (Frauen)
W
Finnland (Frauen) Finnland (Frauen)
07.11.19 4 : 0 Gewinnt
Zypern (Frauen) Zypern (Frauen)
D
Portugal (Frauen) Portugal (Frauen)
12.11.19 1 : 1 zeichnet
Finnland (Frauen) Finnland (Frauen)
Schottland (Frauen)
2 Schottland (Frauen) Schottland (Frauen) 2 2 0 0 13:0 13 6 W
Schottland (Frauen) Schottland (Frauen)
30.08.19 8 : 0 Gewinnt
Zypern (Frauen) Zypern (Frauen)
W
Albanien (Frauen) Albanien (Frauen)
08.11.19 0 : 5 Gewinnt
Schottland (Frauen) Schottland (Frauen)
Albanien (Frauen)
3 Portugal (Frauen) Portugal (Frauen) 2 1 1 0 2:1 1 4 W
Albanien (Frauen) Albanien (Frauen)
04.10.19 0 : 1 Gewinnt
Portugal (Frauen) Portugal (Frauen)
D
Portugal (Frauen) Portugal (Frauen)
12.11.19 1 : 1 zeichnet
Finnland (Frauen) Finnland (Frauen)
Zypern (Frauen)
4 Albanien (Frauen) Albanien (Frauen) 5 1 0 4 3:17 -14 3 L
Albanien (Frauen) Albanien (Frauen)
02.09.19 0 : 3 Verlieren
Finnland (Frauen) Finnland (Frauen)
L
Albanien (Frauen) Albanien (Frauen)
04.10.19 0 : 1 Verlieren
Portugal (Frauen) Portugal (Frauen)
L
Finnland (Frauen) Finnland (Frauen)
08.10.19 8 : 1 Verlieren
Albanien (Frauen) Albanien (Frauen)
L
Albanien (Frauen) Albanien (Frauen)
08.11.19 0 : 5 Verlieren
Schottland (Frauen) Schottland (Frauen)
W
Zypern (Frauen) Zypern (Frauen)
11.03.20 0 : 2 Gewinnt
Albanien (Frauen) Albanien (Frauen)
Schottland (Frauen)
5 Zypern (Frauen) Zypern (Frauen) 3 0 0 3 0:14 -14 0 L
Schottland (Frauen) Schottland (Frauen)
30.08.19 8 : 0 Verlieren
Zypern (Frauen) Zypern (Frauen)
L
Finnland (Frauen) Finnland (Frauen)
07.11.19 4 : 0 Verlieren
Zypern (Frauen) Zypern (Frauen)
L
Zypern (Frauen) Zypern (Frauen)
11.03.20 0 : 2 Verlieren
Albanien (Frauen) Albanien (Frauen)
Portugal (Frauen)
Qualified
# Mannschaft S S Z V T TO PU Bilden Nächster
F
1 Schweden (Frauen) Schweden (Frauen) 5 4 1 0 25:2 23 13 W
Lettland (Frauen) Lettland (Frauen)
03.09.19 1 : 4 Gewinnt
Schweden (Frauen) Schweden (Frauen)
W
Ungarn (Frauen) Ungarn (Frauen)
04.10.19 0 : 5 Gewinnt
Schweden (Frauen) Schweden (Frauen)
W
Schweden (Frauen) Schweden (Frauen)
08.10.19 7 : 0 Gewinnt
Slowakei (Frauen) Slowakei (Frauen)
W
Schweden (Frauen) Schweden (Frauen)
17.09.20 8 : 0 Gewinnt
Ungarn (Frauen) Ungarn (Frauen)
D
Island (Frauen) Island (Frauen)
22.09.20 1 : 1 zeichnet
Schweden (Frauen) Schweden (Frauen)
Lettland (Frauen)
2 Island (Frauen) Island (Frauen) 5 4 1 0 21:2 19 13 W
Island (Frauen) Island (Frauen)
29.08.19 4 : 1 Gewinnt
Ungarn (Frauen) Ungarn (Frauen)
W
Island (Frauen) Island (Frauen)
02.09.19 1 : 0 Gewinnt
Slowakei (Frauen) Slowakei (Frauen)
W
Lettland (Frauen) Lettland (Frauen)
08.10.19 0 : 6 Gewinnt
Island (Frauen) Island (Frauen)
W
Island (Frauen) Island (Frauen)
17.09.20 9 : 0 Gewinnt
Lettland (Frauen) Lettland (Frauen)
D
Island (Frauen) Island (Frauen)
22.09.20 1 : 1 zeichnet
Schweden (Frauen) Schweden (Frauen)
Schweden (Frauen)
3 Ungarn (Frauen) Ungarn (Frauen) 6 2 1 3 10:17 -7 7 L
Ungarn (Frauen) Ungarn (Frauen)
04.10.19 0 : 5 Verlieren
Schweden (Frauen) Schweden (Frauen)
D
Slowakei (Frauen) Slowakei (Frauen)
08.11.19 0 : 0 zeichnet
Ungarn (Frauen) Ungarn (Frauen)
W
Ungarn (Frauen) Ungarn (Frauen)
12.11.19 4 : 0 Gewinnt
Lettland (Frauen) Lettland (Frauen)
L
Schweden (Frauen) Schweden (Frauen)
17.09.20 8 : 0 Verlieren
Ungarn (Frauen) Ungarn (Frauen)
W
Lettland (Frauen) Lettland (Frauen)
22.09.20 0 : 5 Gewinnt
Ungarn (Frauen) Ungarn (Frauen)
Slowakei (Frauen)
4 Slowakei (Frauen) Slowakei (Frauen) 4 1 1 2 2:9 -7 4 L
Island (Frauen) Island (Frauen)
02.09.19 1 : 0 Verlieren
Slowakei (Frauen) Slowakei (Frauen)
W
Lettland (Frauen) Lettland (Frauen)
04.10.19 1 : 2 Gewinnt
Slowakei (Frauen) Slowakei (Frauen)
L
Schweden (Frauen) Schweden (Frauen)
08.10.19 7 : 0 Verlieren
Slowakei (Frauen) Slowakei (Frauen)
D
Slowakei (Frauen) Slowakei (Frauen)
08.11.19 0 : 0 zeichnet
Ungarn (Frauen) Ungarn (Frauen)
Ungarn (Frauen)
5 Lettland (Frauen) Lettland (Frauen) 6 0 0 6 2:30 -28 0 L
Lettland (Frauen) Lettland (Frauen)
04.10.19 1 : 2 Verlieren
Slowakei (Frauen) Slowakei (Frauen)
L
Lettland (Frauen) Lettland (Frauen)
08.10.19 0 : 6 Verlieren
Island (Frauen) Island (Frauen)
L
Ungarn (Frauen) Ungarn (Frauen)
12.11.19 4 : 0 Verlieren
Lettland (Frauen) Lettland (Frauen)
L
Island (Frauen) Island (Frauen)
17.09.20 9 : 0 Verlieren
Lettland (Frauen) Lettland (Frauen)
L
Lettland (Frauen) Lettland (Frauen)
22.09.20 0 : 5 Verlieren
Ungarn (Frauen) Ungarn (Frauen)
Schweden (Frauen)
Qualified
# Mannschaft S S Z V T TO PU Bilden Nächster
G
1 Österreich (Frauen) Österreich (Frauen) 5 5 0 0 21:0 21 15 W
Österreich (Frauen) Österreich (Frauen)
03.09.19 3 : 0 Gewinnt
Mazedonien (Frauen) Mazedonien (Frauen)
W
Serbien (Frauen) Serbien (Frauen)
08.10.19 0 : 1 Gewinnt
Österreich (Frauen) Österreich (Frauen)
W
Mazedonien (Frauen) Mazedonien (Frauen)
08.11.19 0 : 3 Gewinnt
Österreich (Frauen) Österreich (Frauen)
W
Österreich (Frauen) Österreich (Frauen)
12.11.19 9 : 0 Gewinnt
Kasachstan (Frauen) Kasachstan (Frauen)
W
Kasachstan (Frauen) Kasachstan (Frauen)
22.09.20 0 : 5 Gewinnt
Österreich (Frauen) Österreich (Frauen)
Frankreich (Frauen)
2 Frankreich (Frauen) Frankreich (Frauen) 4 4 0 0 18:0 18 12 W
Kasachstan (Frauen) Kasachstan (Frauen)
08.10.19 0 : 3 Gewinnt
Frankreich (Frauen) Frankreich (Frauen)
W
Frankreich (Frauen) Frankreich (Frauen)
09.11.19 6 : 0 Gewinnt
Serbien (Frauen) Serbien (Frauen)
W
Serbien (Frauen) Serbien (Frauen)
18.09.20 0 : 2 Gewinnt
Frankreich (Frauen) Frankreich (Frauen)
W
Mazedonien (Frauen) Mazedonien (Frauen)
22.09.20 0 : 7 Gewinnt
Frankreich (Frauen) Frankreich (Frauen)
Mazedonien (Frauen)
3 Serbien (Frauen) Serbien (Frauen) 6 3 0 3 17:10 7 9 W
Mazedonien (Frauen) Mazedonien (Frauen)
05.10.19 0 : 6 Gewinnt
Serbien (Frauen) Serbien (Frauen)
L
Serbien (Frauen) Serbien (Frauen)
08.10.19 0 : 1 Verlieren
Österreich (Frauen) Österreich (Frauen)
L
Frankreich (Frauen) Frankreich (Frauen)
09.11.19 6 : 0 Verlieren
Serbien (Frauen) Serbien (Frauen)
W
Serbien (Frauen) Serbien (Frauen)
06.03.20 8 : 1 Gewinnt
Mazedonien (Frauen) Mazedonien (Frauen)
L
Serbien (Frauen) Serbien (Frauen)
18.09.20 0 : 2 Verlieren
Frankreich (Frauen) Frankreich (Frauen)
Kasachstan (Frauen)
4 Mazedonien (Frauen) Mazedonien (Frauen) 6 1 0 5 5:28 -23 3 W
Mazedonien (Frauen) Mazedonien (Frauen)
02.10.19 4 : 1 Gewinnt
Kasachstan (Frauen) Kasachstan (Frauen)
L
Mazedonien (Frauen) Mazedonien (Frauen)
05.10.19 0 : 6 Verlieren
Serbien (Frauen) Serbien (Frauen)
L
Mazedonien (Frauen) Mazedonien (Frauen)
08.11.19 0 : 3 Verlieren
Österreich (Frauen) Österreich (Frauen)
L
Serbien (Frauen) Serbien (Frauen)
06.03.20 8 : 1 Verlieren
Mazedonien (Frauen) Mazedonien (Frauen)
L
Mazedonien (Frauen) Mazedonien (Frauen)
22.09.20 0 : 7 Verlieren
Frankreich (Frauen) Frankreich (Frauen)
Frankreich (Frauen)
5 Kasachstan (Frauen) Kasachstan (Frauen) 5 0 0 5 1:24 -23 0 L
Kasachstan (Frauen) Kasachstan (Frauen)
01.09.19 0 : 3 Verlieren
Serbien (Frauen) Serbien (Frauen)
L
Mazedonien (Frauen) Mazedonien (Frauen)
02.10.19 4 : 1 Verlieren
Kasachstan (Frauen) Kasachstan (Frauen)
L
Kasachstan (Frauen) Kasachstan (Frauen)
08.10.19 0 : 3 Verlieren
Frankreich (Frauen) Frankreich (Frauen)
L
Österreich (Frauen) Österreich (Frauen)
12.11.19 9 : 0 Verlieren
Kasachstan (Frauen) Kasachstan (Frauen)
L
Kasachstan (Frauen) Kasachstan (Frauen)
22.09.20 0 : 5 Verlieren
Österreich (Frauen) Österreich (Frauen)
Serbien (Frauen)
Qualified
# Mannschaft S S Z V T TO PU Bilden Nächster
H
1 Schweiz (Frauen) Schweiz (Frauen) 6 5 1 0 18:2 16 16 W
Litauen (Frauen) Litauen (Frauen)
04.10.19 0 : 3 Gewinnt
Schweiz (Frauen) Schweiz (Frauen)
W
Schweiz (Frauen) Schweiz (Frauen)
08.10.19 2 : 0 Gewinnt
Kroatien (Frauen) Kroatien (Frauen)
W
Schweiz (Frauen) Schweiz (Frauen)
12.11.19 6 : 0 Gewinnt
Rumänien (Frauen) Rumänien (Frauen)
D
Kroatien (Frauen) Kroatien (Frauen)
18.09.20 1 : 1 zeichnet
Schweiz (Frauen) Schweiz (Frauen)
W
Schweiz (Frauen) Schweiz (Frauen)
22.09.20 2 : 1 Gewinnt
Belgien (Frauen) Belgien (Frauen)
Rumänien (Frauen)
2 Belgien (Frauen) Belgien (Frauen) 6 5 0 1 24:5 19 15 W
Rumänien (Frauen) Rumänien (Frauen)
08.10.19 0 : 1 Gewinnt
Belgien (Frauen) Belgien (Frauen)
W
Kroatien (Frauen) Kroatien (Frauen)
08.11.19 1 : 4 Gewinnt
Belgien (Frauen) Belgien (Frauen)
W
Belgien (Frauen) Belgien (Frauen)
12.11.19 6 : 0 Gewinnt
Litauen (Frauen) Litauen (Frauen)
W
Belgien (Frauen) Belgien (Frauen)
18.09.20 6 : 1 Gewinnt
Rumänien (Frauen) Rumänien (Frauen)
L
Schweiz (Frauen) Schweiz (Frauen)
22.09.20 2 : 1 Verlieren
Belgien (Frauen) Belgien (Frauen)
Litauen (Frauen)
3 Rumänien (Frauen) Rumänien (Frauen) 5 2 0 3 8:14 -6 6 L
Rumänien (Frauen) Rumänien (Frauen)
08.10.19 0 : 1 Verlieren
Belgien (Frauen) Belgien (Frauen)
W
Rumänien (Frauen) Rumänien (Frauen)
08.11.19 3 : 0 Gewinnt
Litauen (Frauen) Litauen (Frauen)
L
Schweiz (Frauen) Schweiz (Frauen)
12.11.19 6 : 0 Verlieren
Rumänien (Frauen) Rumänien (Frauen)
L
Belgien (Frauen) Belgien (Frauen)
18.09.20 6 : 1 Verlieren
Rumänien (Frauen) Rumänien (Frauen)
W
Rumänien (Frauen) Rumänien (Frauen)
22.09.20 4 : 1 Gewinnt
Kroatien (Frauen) Kroatien (Frauen)
Litauen (Frauen)
4 Kroatien (Frauen) Kroatien (Frauen) 6 1 1 4 6:18 -12 4 L
Belgien (Frauen) Belgien (Frauen)
03.09.19 6 : 1 Verlieren
Kroatien (Frauen) Kroatien (Frauen)
L
Schweiz (Frauen) Schweiz (Frauen)
08.10.19 2 : 0 Verlieren
Kroatien (Frauen) Kroatien (Frauen)
L
Kroatien (Frauen) Kroatien (Frauen)
08.11.19 1 : 4 Verlieren
Belgien (Frauen) Belgien (Frauen)
D
Kroatien (Frauen) Kroatien (Frauen)
18.09.20 1 : 1 zeichnet
Schweiz (Frauen) Schweiz (Frauen)
L
Rumänien (Frauen) Rumänien (Frauen)
22.09.20 4 : 1 Verlieren
Kroatien (Frauen) Kroatien (Frauen)
Litauen (Frauen)
5 Litauen (Frauen) Litauen (Frauen) 5 0 0 5 1:18 -17 0 L
Litauen (Frauen) Litauen (Frauen)
29.08.19 1 : 2 Verlieren
Kroatien (Frauen) Kroatien (Frauen)
L
Schweiz (Frauen) Schweiz (Frauen)
03.09.19 4 : 0 Verlieren
Litauen (Frauen) Litauen (Frauen)
L
Litauen (Frauen) Litauen (Frauen)
04.10.19 0 : 3 Verlieren
Schweiz (Frauen) Schweiz (Frauen)
L
Rumänien (Frauen) Rumänien (Frauen)
08.11.19 3 : 0 Verlieren
Litauen (Frauen) Litauen (Frauen)
L
Belgien (Frauen) Belgien (Frauen)
12.11.19 6 : 0 Verlieren
Litauen (Frauen) Litauen (Frauen)
Rumänien (Frauen)
Qualified
# Mannschaft S S Z V T TO PU Bilden Nächster
I
1 Deutschland (Frauen) Deutschland (Frauen) 6 6 0 0 37:0 37 18 W
Ukraine (Frauen) Ukraine (Frauen)
03.09.19 0 : 8 Gewinnt
Deutschland (Frauen) Deutschland (Frauen)
W
Deutschland (Frauen) Deutschland (Frauen)
05.10.19 8 : 0 Gewinnt
Ukraine (Frauen) Ukraine (Frauen)
W
Griechenland (Frauen) Griechenland (Frauen)
08.10.19 0 : 5 Gewinnt
Deutschland (Frauen) Deutschland (Frauen)
W
Deutschland (Frauen) Deutschland (Frauen)
19.09.20 3 : 0 Gewinnt
Irland (Frauen) Irland (Frauen)
W
Montenegro (Frauen) Montenegro (Frauen)
22.09.20 0 : 3 Gewinnt
Deutschland (Frauen) Deutschland (Frauen)
Griechenland (Frauen)
2 Irland (Frauen) Irland (Frauen) 6 4 1 1 10:6 4 13 W
Irland (Frauen) Irland (Frauen)
08.10.19 3 : 2 Gewinnt
Ukraine (Frauen) Ukraine (Frauen)
D
Griechenland (Frauen) Griechenland (Frauen)
12.11.19 1 : 1 zeichnet
Irland (Frauen) Irland (Frauen)
W
Irland (Frauen) Irland (Frauen)
05.03.20 1 : 0 Gewinnt
Griechenland (Frauen) Griechenland (Frauen)
W
Montenegro (Frauen) Montenegro (Frauen)
11.03.20 0 : 3 Gewinnt
Irland (Frauen) Irland (Frauen)
L
Deutschland (Frauen) Deutschland (Frauen)
19.09.20 3 : 0 Verlieren
Irland (Frauen) Irland (Frauen)
Ukraine (Frauen)
3 Ukraine (Frauen) Ukraine (Frauen) 5 2 0 3 9:20 -11 6 L
Ukraine (Frauen) Ukraine (Frauen)
03.09.19 0 : 8 Verlieren
Deutschland (Frauen) Deutschland (Frauen)
L
Deutschland (Frauen) Deutschland (Frauen)
05.10.19 8 : 0 Verlieren
Ukraine (Frauen) Ukraine (Frauen)
L
Irland (Frauen) Irland (Frauen)
08.10.19 3 : 2 Verlieren
Ukraine (Frauen) Ukraine (Frauen)
W
Montenegro (Frauen) Montenegro (Frauen)
18.09.20 1 : 3 Gewinnt
Ukraine (Frauen) Ukraine (Frauen)
W
Ukraine (Frauen) Ukraine (Frauen)
22.09.20 4 : 0 Gewinnt
Griechenland (Frauen) Griechenland (Frauen)
Irland (Frauen)
4 Griechenland (Frauen) Griechenland (Frauen) 5 1 1 3 5:11 -6 4 L
Griechenland (Frauen) Griechenland (Frauen)
08.10.19 0 : 5 Verlieren
Deutschland (Frauen) Deutschland (Frauen)
W
Montenegro (Frauen) Montenegro (Frauen)
06.11.19 0 : 4 Gewinnt
Griechenland (Frauen) Griechenland (Frauen)
D
Griechenland (Frauen) Griechenland (Frauen)
12.11.19 1 : 1 zeichnet
Irland (Frauen) Irland (Frauen)
L
Irland (Frauen) Irland (Frauen)
05.03.20 1 : 0 Verlieren
Griechenland (Frauen) Griechenland (Frauen)
L
Ukraine (Frauen) Ukraine (Frauen)
22.09.20 4 : 0 Verlieren
Griechenland (Frauen) Griechenland (Frauen)
Montenegro (Frauen)
5 Montenegro (Frauen) Montenegro (Frauen) 6 0 0 6 1:25 -24 0 L
Irland (Frauen) Irland (Frauen)
03.09.19 2 : 0 Verlieren
Montenegro (Frauen) Montenegro (Frauen)
L
Montenegro (Frauen) Montenegro (Frauen)
06.11.19 0 : 4 Verlieren
Griechenland (Frauen) Griechenland (Frauen)
L
Montenegro (Frauen) Montenegro (Frauen)
11.03.20 0 : 3 Verlieren
Irland (Frauen) Irland (Frauen)
L
Montenegro (Frauen) Montenegro (Frauen)
18.09.20 1 : 3 Verlieren
Ukraine (Frauen) Ukraine (Frauen)
L
Montenegro (Frauen) Montenegro (Frauen)
22.09.20 0 : 3 Verlieren
Deutschland (Frauen) Deutschland (Frauen)
Griechenland (Frauen)
Qualified