2nd Division
Dänemark

2nd Division

Wähle eine Jahreszeit:
Rangliste
# Mannschaft S S Z V T TO PU Bilden Nächster
Pulje 1
1 Jammerbugt Jammerbugt 4 4 0 0 13:5 8 12 W
Jammerbugt Jammerbugt
29.08.20 2 : 0 Gewinnt
Oure Oure
W
Middelfart G&BK Middelfart G&BK
05.09.20 3 : 5 Gewinnt
Jammerbugt Jammerbugt
W
B.93 Kopenhagen B.93 Kopenhagen
13.09.20 1 : 2 Gewinnt
Jammerbugt Jammerbugt
W
Jammerbugt Jammerbugt
19.09.20 4 : 1 Gewinnt
Dalum Dalum
Sydvest 05
2 BK Frem København BK Frem København 4 2 2 0 7:3 4 8 D
BK Frem København BK Frem København
29.08.20 2 : 2 zeichnet
Aarhus Fremad Aarhus Fremad
D
Sydvest 05 Sydvest 05
05.09.20 0 : 0 zeichnet
BK Frem København BK Frem København
W
BK Frem København BK Frem København
12.09.20 2 : 0 Gewinnt
Middelfart G&BK Middelfart G&BK
W
BK Frem København BK Frem København
19.09.20 3 : 1 Gewinnt
Holstebro Holstebro
Dalum
3 VSK Aarhus VSK Aarhus 4 2 2 0 5:2 3 8 W
Middelfart G&BK Middelfart G&BK
29.08.20 0 : 2 Gewinnt
VSK Aarhus VSK Aarhus
D
VSK Aarhus VSK Aarhus
05.09.20 1 : 1 zeichnet
Dalum Dalum
W
Sydvest 05 Sydvest 05
12.09.20 0 : 1 Gewinnt
VSK Aarhus VSK Aarhus
D
Aarhus Fremad Aarhus Fremad
19.09.20 1 : 1 zeichnet
VSK Aarhus VSK Aarhus
Holbaek B&I
4 Aarhus Fremad Aarhus Fremad 4 2 2 0 7:5 2 8 D
BK Frem København BK Frem København
29.08.20 2 : 2 zeichnet
Aarhus Fremad Aarhus Fremad
W
Aarhus Fremad Aarhus Fremad
05.09.20 2 : 1 Gewinnt
Holstebro Holstebro
W
Næsby BK Næsby BK
12.09.20 1 : 2 Gewinnt
Aarhus Fremad Aarhus Fremad
D
Aarhus Fremad Aarhus Fremad
19.09.20 1 : 1 zeichnet
VSK Aarhus VSK Aarhus
Thisted FC
5 Thisted FC Thisted FC 3 2 0 1 6:2 4 6 W
Thisted FC Thisted FC
30.08.20 2 : 0 Gewinnt
Holbaek B&I Holbaek B&I
L
Brabrand IF Brabrand IF
05.09.20 2 : 0 Verlieren
Thisted FC Thisted FC
W
Oure Oure
12.09.20 0 : 4 Gewinnt
Thisted FC Thisted FC
L
Thisted FC Thisted FC
20.09.20 0 : 1 Verlieren
B.93 Kopenhagen B.93 Kopenhagen
Aarhus Fremad
6 B.93 Kopenhagen B.93 Kopenhagen 3 2 0 1 7:4 3 6 W
Holstebro Holstebro
30.08.20 2 : 3 Gewinnt
B.93 Kopenhagen B.93 Kopenhagen
W
Holbaek B&I Holbaek B&I
06.09.20 0 : 3 Gewinnt
B.93 Kopenhagen B.93 Kopenhagen
L
B.93 Kopenhagen B.93 Kopenhagen
13.09.20 1 : 2 Verlieren
Jammerbugt Jammerbugt
W
Thisted FC Thisted FC
20.09.20 0 : 1 Gewinnt
B.93 Kopenhagen B.93 Kopenhagen
Brabrand IF
7 Dalum Dalum 4 1 2 1 5:7 -2 5 W
Dalum Dalum
29.08.20 1 : 0 Gewinnt
Sydvest 05 Sydvest 05
D
VSK Aarhus VSK Aarhus
05.09.20 1 : 1 zeichnet
Dalum Dalum
D
Dalum Dalum
12.09.20 2 : 2 zeichnet
Holbaek B&I Holbaek B&I
L
Jammerbugt Jammerbugt
19.09.20 4 : 1 Verlieren
Dalum Dalum
BK Frem København
8 Brabrand IF Brabrand IF 4 1 1 2 4:5 -1 4 L
Næsby BK Næsby BK
29.08.20 2 : 1 Verlieren
Brabrand IF Brabrand IF
W
Brabrand IF Brabrand IF
05.09.20 2 : 0 Gewinnt
Thisted FC Thisted FC
D
Holstebro Holstebro
13.09.20 1 : 1 zeichnet
Brabrand IF Brabrand IF
L
Brabrand IF Brabrand IF
19.09.20 0 : 2 Verlieren
Middelfart G&BK Middelfart G&BK
B.93 Kopenhagen
9 Næsby BK Næsby BK 3 1 0 2 4:5 -1 3 W
Næsby BK Næsby BK
29.08.20 2 : 1 Gewinnt
Brabrand IF Brabrand IF
L
Oure Oure
05.09.20 2 : 1 Verlieren
Næsby BK Næsby BK
L
Næsby BK Næsby BK
12.09.20 1 : 2 Verlieren
Aarhus Fremad Aarhus Fremad
L
Næsby BK Næsby BK
20.09.20 0 : 2 Verlieren
Sydvest 05 Sydvest 05
Middelfart G&BK
10 Middelfart G&BK Middelfart G&BK 4 1 0 3 5:9 -4 3 L
Middelfart G&BK Middelfart G&BK
29.08.20 0 : 2 Verlieren
VSK Aarhus VSK Aarhus
L
Middelfart G&BK Middelfart G&BK
05.09.20 3 : 5 Verlieren
Jammerbugt Jammerbugt
L
BK Frem København BK Frem København
12.09.20 2 : 0 Verlieren
Middelfart G&BK Middelfart G&BK
W
Brabrand IF Brabrand IF
19.09.20 0 : 2 Gewinnt
Middelfart G&BK Middelfart G&BK
Næsby BK
11 Oure Oure 3 1 0 2 2:7 -5 3 L
Jammerbugt Jammerbugt
29.08.20 2 : 0 Verlieren
Oure Oure
W
Oure Oure
05.09.20 2 : 1 Gewinnt
Næsby BK Næsby BK
L
Oure Oure
12.09.20 0 : 4 Verlieren
Thisted FC Thisted FC
W
Holbaek B&I Holbaek B&I
20.09.20 0 : 2 Gewinnt
Oure Oure
Holstebro
12 Sydvest 05 Sydvest 05 3 0 1 2 0:2 -2 1 L
Dalum Dalum
29.08.20 1 : 0 Verlieren
Sydvest 05 Sydvest 05
D
Sydvest 05 Sydvest 05
05.09.20 0 : 0 zeichnet
BK Frem København BK Frem København
L
Sydvest 05 Sydvest 05
12.09.20 0 : 1 Verlieren
VSK Aarhus VSK Aarhus
W
Næsby BK Næsby BK
20.09.20 0 : 2 Gewinnt
Sydvest 05 Sydvest 05
Jammerbugt
13 Holstebro Holstebro 4 0 1 3 5:9 -4 1 L
Holstebro Holstebro
30.08.20 2 : 3 Verlieren
B.93 Kopenhagen B.93 Kopenhagen
L
Aarhus Fremad Aarhus Fremad
05.09.20 2 : 1 Verlieren
Holstebro Holstebro
D
Holstebro Holstebro
13.09.20 1 : 1 zeichnet
Brabrand IF Brabrand IF
L
BK Frem København BK Frem København
19.09.20 3 : 1 Verlieren
Holstebro Holstebro
Oure
14 Holbaek B&I Holbaek B&I 3 0 1 2 2:7 -5 1 L
Thisted FC Thisted FC
30.08.20 2 : 0 Verlieren
Holbaek B&I Holbaek B&I
L
Holbaek B&I Holbaek B&I
06.09.20 0 : 3 Verlieren
B.93 Kopenhagen B.93 Kopenhagen
D
Dalum Dalum
12.09.20 2 : 2 zeichnet
Holbaek B&I Holbaek B&I
L
Holbaek B&I Holbaek B&I
20.09.20 0 : 2 Verlieren
Oure Oure
VSK Aarhus
Promotion
Qualified
Relegation
# Mannschaft S S Z V T TO PU Bilden Nächster
Pulje 2
1 Nykøbing FK Nykøbing FK 4 3 1 0 7:1 6 10 W
Nykøbing FK Nykøbing FK
29.08.20 3 : 0 Gewinnt
Skovshoved Skovshoved
W
BK Avarta BK Avarta
06.09.20 0 : 1 Gewinnt
Nykøbing FK Nykøbing FK
D
Nykøbing FK Nykøbing FK
12.09.20 0 : 0 zeichnet
Slagelse B&I Slagelse B&I
W
AB Tårnby AB Tårnby
19.09.20 1 : 3 Gewinnt
Nykøbing FK Nykøbing FK
Brønshøj BK
2 DGL 2000 DGL 2000 4 3 1 0 6:2 4 10 W
DGL 2000 DGL 2000
29.08.20 1 : 0 Gewinnt
BK Avarta BK Avarta
D
Skovshoved Skovshoved
05.09.20 1 : 1 zeichnet
DGL 2000 DGL 2000
W
DGL 2000 DGL 2000
12.09.20 1 : 0 Gewinnt
AB Tårnby AB Tårnby
W
Brønshøj BK Brønshøj BK
19.09.20 1 : 3 Gewinnt
DGL 2000 DGL 2000
Slagelse B&I
3 Næstved BK Næstved BK 3 2 1 0 4:0 4 7 W
Næstved BK Næstved BK
04.09.20 2 : 0 Gewinnt
Hillerod Hillerod
D
AB Kopenhagen AB Kopenhagen
13.09.20 0 : 0 zeichnet
Næstved BK Næstved BK
W
Næstved BK Næstved BK
18.09.20 2 : 0 Gewinnt
HIK PRO Fodbold HIK PRO Fodbold
KFUM Roskilde
4 AB Kopenhagen AB Kopenhagen 4 2 1 1 6:4 2 7 L
Hillerod Hillerod
29.08.20 3 : 0 Verlieren
AB Kopenhagen AB Kopenhagen
W
AB Kopenhagen AB Kopenhagen
06.09.20 2 : 1 Gewinnt
Slagelse B&I Slagelse B&I
D
AB Kopenhagen AB Kopenhagen
13.09.20 0 : 0 zeichnet
Næstved BK Næstved BK
W
KFUM Roskilde KFUM Roskilde
19.09.20 0 : 4 Gewinnt
AB Kopenhagen AB Kopenhagen
HIK PRO Fodbold
5 Vanløse IF Vanløse IF 4 2 1 1 7:7 2 7 W
Brønshøj BK Brønshøj BK
29.08.20 1 : 2 Gewinnt
Vanløse IF Vanløse IF
W
Vanløse IF Vanløse IF
05.09.20 1 : 0 Gewinnt
Roskilde Roskilde
L
Vanløse IF Vanløse IF
12.09.20 2 : 4 Verlieren
KFUM Roskilde KFUM Roskilde
D
Skovshoved Skovshoved
19.09.20 2 : 2 zeichnet
Vanløse IF Vanløse IF
BK Avarta
6 HIK PRO Fodbold HIK PRO Fodbold 4 2 1 1 5:5 2 7 W
HIK PRO Fodbold HIK PRO Fodbold
28.08.20 1 : 0 Gewinnt
AB Tårnby AB Tårnby
D
KFUM Roskilde KFUM Roskilde
05.09.20 1 : 1 zeichnet
HIK PRO Fodbold HIK PRO Fodbold
W
HIK PRO Fodbold HIK PRO Fodbold
11.09.20 3 : 2 Gewinnt
Skovshoved Skovshoved
L
Næstved BK Næstved BK
18.09.20 2 : 0 Verlieren
HIK PRO Fodbold HIK PRO Fodbold
AB Kopenhagen
7 Hillerod Hillerod 3 2 0 1 4:2 2 6 W
Hillerod Hillerod
29.08.20 3 : 0 Gewinnt
AB Kopenhagen AB Kopenhagen
L
Næstved BK Næstved BK
04.09.20 2 : 0 Verlieren
Hillerod Hillerod
W
Hillerod Hillerod
12.09.20 1 : 0 Gewinnt
BK Avarta BK Avarta
D
Slagelse B&I Slagelse B&I
20.09.20 1 : 1 zeichnet
Hillerod Hillerod
Roskilde
8 Slagelse B&I Slagelse B&I 3 1 1 1 3:2 1 4 W
Slagelse B&I Slagelse B&I
30.08.20 2 : 0 Gewinnt
KFUM Roskilde KFUM Roskilde
L
AB Kopenhagen AB Kopenhagen
06.09.20 2 : 1 Verlieren
Slagelse B&I Slagelse B&I
D
Nykøbing FK Nykøbing FK
12.09.20 0 : 0 zeichnet
Slagelse B&I Slagelse B&I
D
Slagelse B&I Slagelse B&I
20.09.20 1 : 1 zeichnet
Hillerod Hillerod
DGL 2000
9 KFUM Roskilde KFUM Roskilde 4 1 1 2 5:9 -4 4 L
Slagelse B&I Slagelse B&I
30.08.20 2 : 0 Verlieren
KFUM Roskilde KFUM Roskilde
D
KFUM Roskilde KFUM Roskilde
05.09.20 1 : 1 zeichnet
HIK PRO Fodbold HIK PRO Fodbold
W
Vanløse IF Vanløse IF
12.09.20 2 : 4 Gewinnt
KFUM Roskilde KFUM Roskilde
L
KFUM Roskilde KFUM Roskilde
19.09.20 0 : 4 Verlieren
AB Kopenhagen AB Kopenhagen
Næstved BK
10 Brønshøj BK Brønshøj BK 4 1 0 3 8:6 2 3 L
Brønshøj BK Brønshøj BK
29.08.20 1 : 2 Verlieren
Vanløse IF Vanløse IF
W
AB Tårnby AB Tårnby
05.09.20 0 : 6 Gewinnt
Brønshøj BK Brønshøj BK
L
Roskilde Roskilde
11.09.20 1 : 0 Verlieren
Brønshøj BK Brønshøj BK
L
Brønshøj BK Brønshøj BK
19.09.20 1 : 3 Verlieren
DGL 2000 DGL 2000
Nykøbing FK
11 Roskilde Roskilde 2 1 0 1 1:1 -1 3 L
Vanløse IF Vanløse IF
05.09.20 1 : 0 Verlieren
Roskilde Roskilde
W
Roskilde Roskilde
11.09.20 1 : 0 Gewinnt
Brønshøj BK Brønshøj BK
D
BK Avarta BK Avarta
20.09.20 2 : 2 zeichnet
Roskilde Roskilde
Hillerod
12 Skovshoved Skovshoved 4 0 2 2 5:9 -4 2 L
Nykøbing FK Nykøbing FK
29.08.20 3 : 0 Verlieren
Skovshoved Skovshoved
D
Skovshoved Skovshoved
05.09.20 1 : 1 zeichnet
DGL 2000 DGL 2000
L
HIK PRO Fodbold HIK PRO Fodbold
11.09.20 3 : 2 Verlieren
Skovshoved Skovshoved
D
Skovshoved Skovshoved
19.09.20 2 : 2 zeichnet
Vanløse IF Vanløse IF
AB Tårnby
13 BK Avarta BK Avarta 3 0 0 3 0:3 -3 0 L
DGL 2000 DGL 2000
29.08.20 1 : 0 Verlieren
BK Avarta BK Avarta
L
BK Avarta BK Avarta
06.09.20 0 : 1 Verlieren
Nykøbing FK Nykøbing FK
L
Hillerod Hillerod
12.09.20 1 : 0 Verlieren
BK Avarta BK Avarta
D
BK Avarta BK Avarta
20.09.20 2 : 2 zeichnet
Roskilde Roskilde
Vanløse IF
14 AB Tårnby AB Tårnby 4 0 0 4 1:11 -10 0 L
HIK PRO Fodbold HIK PRO Fodbold
28.08.20 1 : 0 Verlieren
AB Tårnby AB Tårnby
L
AB Tårnby AB Tårnby
05.09.20 0 : 6 Verlieren
Brønshøj BK Brønshøj BK
L
DGL 2000 DGL 2000
12.09.20 1 : 0 Verlieren
AB Tårnby AB Tårnby
L
AB Tårnby AB Tårnby
19.09.20 1 : 3 Verlieren
Nykøbing FK Nykøbing FK
Skovshoved
Promotion
Qualified
Relegation
Zeig mehr

Zeig mehr