Cfl
Tschechische Republik

Cfl

Wähle eine Jahreszeit:
Rangliste
# Mannschaft S S Z V T TO PU Bilden Nächster
Cfl
1 AC Sparta Prague II AC Sparta Prague II 4 4 0 0 22:2 20 12 W
Benesov Benesov
05.09.20 0 : 4 Gewinnt
AC Sparta Prague II AC Sparta Prague II
W
AC Sparta Prague II AC Sparta Prague II
13.09.20 10 : 0 Gewinnt
FK Baník Sokolov FK Baník Sokolov
W
1. FC Karlovy Vary 1. FC Karlovy Vary
20.09.20 1 : 4 Gewinnt
AC Sparta Prague II AC Sparta Prague II
W
AC Sparta Prague II AC Sparta Prague II
23.09.20 4 : 1 Gewinnt
FK Králův Dvůr FK Králův Dvůr
W
AC Sparta Prague II AC Sparta Prague II
27.09.20 3 : 0 Gewinnt
Pribram II Pribram II
Motorlet
2 Benesov Benesov 6 4 0 2 13:10 3 12 W
FK TJ Štěchovice FK TJ Štěchovice
29.08.20 1 : 2 Gewinnt
Benesov Benesov
L
Benesov Benesov
05.09.20 0 : 4 Verlieren
AC Sparta Prague II AC Sparta Prague II
W
FC Písek FC Písek
11.09.20 0 : 2 Gewinnt
Benesov Benesov
L
Benesov Benesov
19.09.20 2 : 5 Verlieren
SK Slavia Prag B SK Slavia Prag B
W
Rakovnik Rakovnik
26.09.20 0 : 3 Gewinnt
Benesov Benesov
FK Admira Prague
3 Viktoria Pilsen II Viktoria Pilsen II 5 3 1 1 15:10 5 11 W
Viktoria Pilsen II Viktoria Pilsen II
30.08.20 2 : 0 Gewinnt
Pribram II Pribram II
L
FK Admira Prague FK Admira Prague
06.09.20 3 : 0 Verlieren
Viktoria Pilsen II Viktoria Pilsen II
D
Viktoria Pilsen II Viktoria Pilsen II
13.09.20 4 : 4 zeichnet
Motorlet Motorlet
W
Loko Vltavín Loko Vltavín
19.09.20 0 : 2 Gewinnt
Viktoria Pilsen II Viktoria Pilsen II
W
Viktoria Pilsen II Viktoria Pilsen II
27.09.20 2 : 0 Gewinnt
Sokol Hostoun Sokol Hostoun
TJ Jiskra Domažlice
4 Motorlet Motorlet 5 3 2 0 14:12 2 11 W
FK Baník Sokolov FK Baník Sokolov
22.08.20 0 : 2 Gewinnt
Motorlet Motorlet
D
Motorlet Motorlet
29.08.20 0 : 0 zeichnet
1. FC Karlovy Vary 1. FC Karlovy Vary
W
Pribram II Pribram II
05.09.20 0 : 3 Gewinnt
Motorlet Motorlet
D
Viktoria Pilsen II Viktoria Pilsen II
13.09.20 4 : 4 zeichnet
Motorlet Motorlet
W
Motorlet Motorlet
19.09.20 2 : 0 Gewinnt
Sokol Hostoun Sokol Hostoun
AC Sparta Prague II
5 TJ Jiskra Domažlice TJ Jiskra Domažlice 4 3 0 1 12:9 3 9 L
FC Písek FC Písek
28.08.20 3 : 2 Verlieren
TJ Jiskra Domažlice TJ Jiskra Domažlice
W
Rakovnik Rakovnik
12.09.20 3 : 4 Gewinnt
TJ Jiskra Domažlice TJ Jiskra Domažlice
W
TJ Jiskra Domažlice TJ Jiskra Domažlice
19.09.20 4 : 2 Gewinnt
FK Admira Prague FK Admira Prague
W
Loko Vltavín Loko Vltavín
26.09.20 1 : 2 Gewinnt
TJ Jiskra Domažlice TJ Jiskra Domažlice
Viktoria Pilsen II
6 FK Admira Prague FK Admira Prague 5 3 0 2 10:8 2 9 L
Rakovnik Rakovnik
30.08.20 2 : 0 Verlieren
FK Admira Prague FK Admira Prague
W
FK Admira Prague FK Admira Prague
06.09.20 3 : 0 Gewinnt
Viktoria Pilsen II Viktoria Pilsen II
W
FK Admira Prague FK Admira Prague
13.09.20 2 : 1 Gewinnt
Loko Vltavín Loko Vltavín
L
TJ Jiskra Domažlice TJ Jiskra Domažlice
19.09.20 4 : 2 Verlieren
FK Admira Prague FK Admira Prague
W
FK Admira Prague FK Admira Prague
27.09.20 1 : 0 Gewinnt
FK Králův Dvůr FK Králův Dvůr
Benesov
7 FK Králův Dvůr FK Králův Dvůr 5 2 2 1 14:16 -2 9 D
FK Králův Dvůr FK Králův Dvůr
04.09.20 0 : 0 zeichnet
FC Písek FC Písek
D
SK Slavia Prag B SK Slavia Prag B
13.09.20 2 : 2 zeichnet
FK Králův Dvůr FK Králův Dvůr
W
FK Králův Dvůr FK Králův Dvůr
18.09.20 2 : 1 Gewinnt
Rakovnik Rakovnik
L
AC Sparta Prague II AC Sparta Prague II
23.09.20 4 : 1 Verlieren
FK Králův Dvůr FK Králův Dvůr
L
FK Admira Prague FK Admira Prague
27.09.20 1 : 0 Verlieren
FK Králův Dvůr FK Králův Dvůr
Loko Vltavín
8 Loko Vltavín Loko Vltavín 6 3 0 3 12:9 3 9 W
SK Slavia Prag B SK Slavia Prag B
30.08.20 2 : 3 Gewinnt
Loko Vltavín Loko Vltavín
W
Loko Vltavín Loko Vltavín
05.09.20 4 : 0 Gewinnt
Rakovnik Rakovnik
L
FK Admira Prague FK Admira Prague
13.09.20 2 : 1 Verlieren
Loko Vltavín Loko Vltavín
L
Loko Vltavín Loko Vltavín
19.09.20 0 : 2 Verlieren
Viktoria Pilsen II Viktoria Pilsen II
L
Loko Vltavín Loko Vltavín
26.09.20 1 : 2 Verlieren
TJ Jiskra Domažlice TJ Jiskra Domažlice
FK Králův Dvůr
9 FK TJ Štěchovice FK TJ Štěchovice 5 2 0 3 11:8 3 6 L
FK Králův Dvůr FK Králův Dvůr
21.08.20 3 : 2 Verlieren
FK TJ Štěchovice FK TJ Štěchovice
L
FK TJ Štěchovice FK TJ Štěchovice
29.08.20 1 : 2 Verlieren
Benesov Benesov
W
FK Baník Sokolov FK Baník Sokolov
05.09.20 0 : 3 Gewinnt
FK TJ Štěchovice FK TJ Štěchovice
L
FK TJ Štěchovice FK TJ Štěchovice
12.09.20 1 : 2 Verlieren
1. FC Karlovy Vary 1. FC Karlovy Vary
W
Pribram II Pribram II
20.09.20 1 : 4 Gewinnt
FK TJ Štěchovice FK TJ Štěchovice
Sokol Hostoun
10 1. FC Karlovy Vary 1. FC Karlovy Vary 4 1 1 2 8:8 3 5 L
1. FC Karlovy Vary 1. FC Karlovy Vary
23.08.20 1 : 2 Verlieren
Pribram II Pribram II
D
Motorlet Motorlet
29.08.20 0 : 0 zeichnet
1. FC Karlovy Vary 1. FC Karlovy Vary
W
FK TJ Štěchovice FK TJ Štěchovice
12.09.20 1 : 2 Gewinnt
1. FC Karlovy Vary 1. FC Karlovy Vary
L
1. FC Karlovy Vary 1. FC Karlovy Vary
20.09.20 1 : 4 Verlieren
AC Sparta Prague II AC Sparta Prague II
SK Slavia Prag B
11 FC Písek FC Písek 4 1 1 2 8:9 -1 5 L
Loko Vltavín Loko Vltavín
22.08.20 3 : 1 Verlieren
FC Písek FC Písek
W
FC Písek FC Písek
28.08.20 3 : 2 Gewinnt
TJ Jiskra Domažlice TJ Jiskra Domažlice
D
FK Králův Dvůr FK Králův Dvůr
04.09.20 0 : 0 zeichnet
FC Písek FC Písek
L
FC Písek FC Písek
11.09.20 0 : 2 Verlieren
Benesov Benesov
Pribram II
12 SK Slavia Prag B SK Slavia Prag B 4 1 1 2 13:14 -1 4 L
FK Admira Prague FK Admira Prague
23.08.20 3 : 1 Verlieren
SK Slavia Prag B SK Slavia Prag B
L
SK Slavia Prag B SK Slavia Prag B
30.08.20 2 : 3 Verlieren
Loko Vltavín Loko Vltavín
D
SK Slavia Prag B SK Slavia Prag B
13.09.20 2 : 2 zeichnet
FK Králův Dvůr FK Králův Dvůr
W
Benesov Benesov
19.09.20 2 : 5 Gewinnt
SK Slavia Prag B SK Slavia Prag B
W
SK Slavia Prag B SK Slavia Prag B
27.09.20 5 : 0 Gewinnt
FK Baník Sokolov FK Baník Sokolov
1. FC Karlovy Vary
13 Sokol Hostoun Sokol Hostoun 3 1 0 2 1:6 -5 3 L
Benesov Benesov
22.08.20 4 : 0 Verlieren
Sokol Hostoun Sokol Hostoun
L
Motorlet Motorlet
19.09.20 2 : 0 Verlieren
Sokol Hostoun Sokol Hostoun
W
Sokol Hostoun Sokol Hostoun
23.09.20 1 : 0 Gewinnt
FK Baník Sokolov FK Baník Sokolov
L
Viktoria Pilsen II Viktoria Pilsen II
27.09.20 2 : 0 Verlieren
Sokol Hostoun Sokol Hostoun
FK TJ Štěchovice
14 Pribram II Pribram II 4 1 0 3 3:10 -7 3 W
1. FC Karlovy Vary 1. FC Karlovy Vary
23.08.20 1 : 2 Gewinnt
Pribram II Pribram II
L
Viktoria Pilsen II Viktoria Pilsen II
30.08.20 2 : 0 Verlieren
Pribram II Pribram II
L
Pribram II Pribram II
05.09.20 0 : 3 Verlieren
Motorlet Motorlet
L
Pribram II Pribram II
20.09.20 1 : 4 Verlieren
FK TJ Štěchovice FK TJ Štěchovice
L
AC Sparta Prague II AC Sparta Prague II
27.09.20 3 : 0 Verlieren
Pribram II Pribram II
FC Písek
15 Rakovnik Rakovnik 6 1 0 5 7:16 -9 3 W
Rakovnik Rakovnik
30.08.20 2 : 0 Gewinnt
FK Admira Prague FK Admira Prague
L
Loko Vltavín Loko Vltavín
05.09.20 4 : 0 Verlieren
Rakovnik Rakovnik
L
Rakovnik Rakovnik
12.09.20 3 : 4 Verlieren
TJ Jiskra Domažlice TJ Jiskra Domažlice
L
FK Králův Dvůr FK Králův Dvůr
18.09.20 2 : 1 Verlieren
Rakovnik Rakovnik
L
Rakovnik Rakovnik
26.09.20 0 : 3 Verlieren
Benesov Benesov
FK Baník Sokolov
16 FK Baník Sokolov FK Baník Sokolov 4 0 0 4 0:16 -16 0 L
FK Baník Sokolov FK Baník Sokolov
22.08.20 0 : 2 Verlieren
Motorlet Motorlet
L
FK Baník Sokolov FK Baník Sokolov
05.09.20 0 : 3 Verlieren
FK TJ Štěchovice FK TJ Štěchovice
L
AC Sparta Prague II AC Sparta Prague II
13.09.20 10 : 0 Verlieren
FK Baník Sokolov FK Baník Sokolov
L
Sokol Hostoun Sokol Hostoun
23.09.20 1 : 0 Verlieren
FK Baník Sokolov FK Baník Sokolov
L
SK Slavia Prag B SK Slavia Prag B
27.09.20 5 : 0 Verlieren
FK Baník Sokolov FK Baník Sokolov
Rakovnik
Promotion Playoffs
Relegation
# Mannschaft S S Z V T TO PU Bilden Nächster
Group B
1 TJ Sokol Zápy TJ Sokol Zápy 5 4 1 0 16:10 6 13 W
TJ Sokol Zápy TJ Sokol Zápy
23.08.20 3 : 2 Gewinnt
Dukla Prague II Dukla Prague II
D
TJ Sokol Živanice TJ Sokol Živanice
29.08.20 2 : 2 zeichnet
TJ Sokol Zápy TJ Sokol Zápy
W
TJ Sokol Zápy TJ Sokol Zápy
06.09.20 4 : 0 Gewinnt
Zbuzany 1953 Zbuzany 1953
W
TJ Sokol Zápy TJ Sokol Zápy
13.09.20 2 : 1 Gewinnt
Pardubice II Pardubice II
W
Sokol Brozany Sokol Brozany
20.09.20 0 : 1 Gewinnt
TJ Sokol Zápy TJ Sokol Zápy
Hradec Kralove II
2 Prepere Prepere 6 4 1 1 14:9 5 13 W
Pardubice II Pardubice II
02.09.20 1 : 3 Gewinnt
Prepere Prepere
D
Hradec Kralove II Hradec Kralove II
06.09.20 1 : 1 zeichnet
Prepere Prepere
W
Prepere Prepere
12.09.20 2 : 1 Gewinnt
Chlumec NC Chlumec NC
L
TJ Jiskra Usti nad Orlici TJ Jiskra Usti nad Orlici
19.09.20 1 : 0 Verlieren
Prepere Prepere
W
Prepere Prepere
26.09.20 2 : 0 Gewinnt
Slovan Velvary Slovan Velvary
Slovan Liberec II
3 Mlada Boleslaw II Mlada Boleslaw II 5 4 0 1 13:10 3 12 W
Mlada Boleslaw II Mlada Boleslaw II
31.08.20 3 : 2 Gewinnt
Chlumec NC Chlumec NC
L
TJ Jiskra Usti nad Orlici TJ Jiskra Usti nad Orlici
05.09.20 4 : 1 Verlieren
Mlada Boleslaw II Mlada Boleslaw II
W
Mlada Boleslaw II Mlada Boleslaw II
13.09.20 4 : 1 Gewinnt
Slovan Velvary Slovan Velvary
W
Slovan Liberec II Slovan Liberec II
18.09.20 3 : 4 Gewinnt
Mlada Boleslaw II Mlada Boleslaw II
W
Mlada Boleslaw II Mlada Boleslaw II
27.09.20 1 : 0 Gewinnt
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II
Jablonec II
4 Chlumec NC Chlumec NC 6 4 0 2 16:8 8 12 L
Mlada Boleslaw II Mlada Boleslaw II
31.08.20 3 : 2 Verlieren
Chlumec NC Chlumec NC
W
Chlumec NC Chlumec NC
06.09.20 4 : 0 Gewinnt
Teplice II Teplice II
L
Prepere Prepere
12.09.20 2 : 1 Verlieren
Chlumec NC Chlumec NC
W
Chlumec NC Chlumec NC
20.09.20 4 : 1 Gewinnt
Dukla Prague II Dukla Prague II
W
TJ Sokol Živanice TJ Sokol Živanice
26.09.20 1 : 2 Gewinnt
Chlumec NC Chlumec NC
TJ Sokol Zápy
5 Zbuzany 1953 Zbuzany 1953 6 4 0 2 12:9 3 12 W
Zbuzany 1953 Zbuzany 1953
29.08.20 3 : 1 Gewinnt
Slovan Liberec II Slovan Liberec II
L
TJ Sokol Zápy TJ Sokol Zápy
06.09.20 4 : 0 Verlieren
Zbuzany 1953 Zbuzany 1953
W
Zbuzany 1953 Zbuzany 1953
12.09.20 3 : 0 Gewinnt
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II
L
Pardubice II Pardubice II
20.09.20 3 : 2 Verlieren
Zbuzany 1953 Zbuzany 1953
W
Zbuzany 1953 Zbuzany 1953
26.09.20 2 : 0 Gewinnt
Jablonec II Jablonec II
Sokol Brozany
6 TJ Jiskra Usti nad Orlici TJ Jiskra Usti nad Orlici 6 3 1 2 16:17 -1 10 L
Jablonec II Jablonec II
29.08.20 5 : 2 Verlieren
TJ Jiskra Usti nad Orlici TJ Jiskra Usti nad Orlici
W
TJ Jiskra Usti nad Orlici TJ Jiskra Usti nad Orlici
05.09.20 4 : 1 Gewinnt
Mlada Boleslaw II Mlada Boleslaw II
D
Teplice II Teplice II
11.09.20 2 : 2 zeichnet
TJ Jiskra Usti nad Orlici TJ Jiskra Usti nad Orlici
W
TJ Jiskra Usti nad Orlici TJ Jiskra Usti nad Orlici
19.09.20 1 : 0 Gewinnt
Prepere Prepere
L
Dukla Prague II Dukla Prague II
25.09.20 3 : 1 Verlieren
TJ Jiskra Usti nad Orlici TJ Jiskra Usti nad Orlici
TJ Sokol Živanice
7 Jablonec II Jablonec II 6 3 0 3 11:12 -1 9 W
Jablonec II Jablonec II
29.08.20 5 : 2 Gewinnt
TJ Jiskra Usti nad Orlici TJ Jiskra Usti nad Orlici
W
Slovan Velvary Slovan Velvary
05.09.20 0 : 2 Gewinnt
Jablonec II Jablonec II
L
Jablonec II Jablonec II
12.09.20 2 : 5 Verlieren
Slovan Liberec II Slovan Liberec II
W
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II
20.09.20 0 : 1 Gewinnt
Jablonec II Jablonec II
L
Zbuzany 1953 Zbuzany 1953
26.09.20 2 : 0 Verlieren
Jablonec II Jablonec II
Mlada Boleslaw II
8 Hradec Kralove II Hradec Kralove II 5 2 1 2 13:9 4 8 L
Hradec Kralove II Hradec Kralove II
23.08.20 0 : 1 Verlieren
Mlada Boleslaw II Mlada Boleslaw II
W
Teplice II Teplice II
30.08.20 0 : 1 Gewinnt
Hradec Kralove II Hradec Kralove II
D
Hradec Kralove II Hradec Kralove II
06.09.20 1 : 1 zeichnet
Prepere Prepere
W
Dukla Prague II Dukla Prague II
13.09.20 1 : 6 Gewinnt
Hradec Kralove II Hradec Kralove II
L
Hradec Kralove II Hradec Kralove II
20.09.20 0 : 2 Verlieren
TJ Sokol Živanice TJ Sokol Živanice
TJ Sokol Zápy
9 TJ Sokol Živanice TJ Sokol Živanice 6 2 1 3 13:11 2 8 D
TJ Sokol Živanice TJ Sokol Živanice
29.08.20 2 : 2 zeichnet
TJ Sokol Zápy TJ Sokol Zápy
L
Pardubice II Pardubice II
05.09.20 1 : 0 Verlieren
TJ Sokol Živanice TJ Sokol Živanice
W
TJ Sokol Živanice TJ Sokol Živanice
12.09.20 2 : 0 Gewinnt
Sokol Brozany Sokol Brozany
W
Hradec Kralove II Hradec Kralove II
20.09.20 0 : 2 Gewinnt
TJ Sokol Živanice TJ Sokol Živanice
L
TJ Sokol Živanice TJ Sokol Živanice
26.09.20 1 : 2 Verlieren
Chlumec NC Chlumec NC
TJ Jiskra Usti nad Orlici
10 Slovan Velvary Slovan Velvary 6 2 1 3 10:12 -2 8 W
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II
30.08.20 0 : 2 Gewinnt
Slovan Velvary Slovan Velvary
L
Slovan Velvary Slovan Velvary
05.09.20 0 : 2 Verlieren
Jablonec II Jablonec II
L
Mlada Boleslaw II Mlada Boleslaw II
13.09.20 4 : 1 Verlieren
Slovan Velvary Slovan Velvary
D
Slovan Velvary Slovan Velvary
19.09.20 1 : 1 zeichnet
Teplice II Teplice II
L
Prepere Prepere
26.09.20 2 : 0 Verlieren
Slovan Velvary Slovan Velvary
Dukla Prague II
11 Dukla Prague II Dukla Prague II 6 2 1 3 16:19 -3 8 W
Dukla Prague II Dukla Prague II
30.08.20 4 : 1 Gewinnt
Pardubice II Pardubice II
D
Sokol Brozany Sokol Brozany
06.09.20 0 : 0 zeichnet
Dukla Prague II Dukla Prague II
L
Dukla Prague II Dukla Prague II
13.09.20 1 : 6 Verlieren
Hradec Kralove II Hradec Kralove II
L
Chlumec NC Chlumec NC
20.09.20 4 : 1 Verlieren
Dukla Prague II Dukla Prague II
W
Dukla Prague II Dukla Prague II
25.09.20 3 : 1 Gewinnt
TJ Jiskra Usti nad Orlici TJ Jiskra Usti nad Orlici
Slovan Velvary
12 Slovan Liberec II Slovan Liberec II 5 2 0 3 11:11 1 6 L
Slovan Velvary Slovan Velvary
22.08.20 1 : 0 Verlieren
Slovan Liberec II Slovan Liberec II
L
Zbuzany 1953 Zbuzany 1953
29.08.20 3 : 1 Verlieren
Slovan Liberec II Slovan Liberec II
W
Slovan Liberec II Slovan Liberec II
06.09.20 2 : 1 Gewinnt
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II
W
Jablonec II Jablonec II
12.09.20 2 : 5 Gewinnt
Slovan Liberec II Slovan Liberec II
L
Slovan Liberec II Slovan Liberec II
18.09.20 3 : 4 Verlieren
Mlada Boleslaw II Mlada Boleslaw II
Teplice II
13 Pardubice II Pardubice II 5 2 0 3 7:11 -4 6 L
Pardubice II Pardubice II
02.09.20 1 : 3 Verlieren
Prepere Prepere
W
Pardubice II Pardubice II
05.09.20 1 : 0 Gewinnt
TJ Sokol Živanice TJ Sokol Živanice
L
TJ Sokol Zápy TJ Sokol Zápy
13.09.20 2 : 1 Verlieren
Pardubice II Pardubice II
W
Pardubice II Pardubice II
20.09.20 3 : 2 Gewinnt
Zbuzany 1953 Zbuzany 1953
L
Pardubice II Pardubice II
27.09.20 0 : 1 Verlieren
Sokol Brozany Sokol Brozany
Hradec Kralove II
14 Sokol Brozany Sokol Brozany 5 1 1 3 7:11 -4 4 L
Prepere Prepere
30.08.20 2 : 0 Verlieren
Sokol Brozany Sokol Brozany
D
Sokol Brozany Sokol Brozany
06.09.20 0 : 0 zeichnet
Dukla Prague II Dukla Prague II
L
TJ Sokol Živanice TJ Sokol Živanice
12.09.20 2 : 0 Verlieren
Sokol Brozany Sokol Brozany
L
Sokol Brozany Sokol Brozany
20.09.20 0 : 1 Verlieren
TJ Sokol Zápy TJ Sokol Zápy
W
Pardubice II Pardubice II
27.09.20 0 : 1 Gewinnt
Sokol Brozany Sokol Brozany
Zbuzany 1953
15 Teplice II Teplice II 5 0 2 3 13:21 -8 3 L
Sokol Brozany Sokol Brozany
23.08.20 3 : 1 Verlieren
Teplice II Teplice II
L
Teplice II Teplice II
30.08.20 0 : 1 Verlieren
Hradec Kralove II Hradec Kralove II
L
Chlumec NC Chlumec NC
06.09.20 4 : 0 Verlieren
Teplice II Teplice II
D
Teplice II Teplice II
11.09.20 2 : 2 zeichnet
TJ Jiskra Usti nad Orlici TJ Jiskra Usti nad Orlici
D
Slovan Velvary Slovan Velvary
19.09.20 1 : 1 zeichnet
Teplice II Teplice II
Slovan Liberec II
16 Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II 5 0 0 5 1:9 -8 0 L
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II
30.08.20 0 : 2 Verlieren
Slovan Velvary Slovan Velvary
L
Slovan Liberec II Slovan Liberec II
06.09.20 2 : 1 Verlieren
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II
L
Zbuzany 1953 Zbuzany 1953
12.09.20 3 : 0 Verlieren
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II
L
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II
20.09.20 0 : 1 Verlieren
Jablonec II Jablonec II
L
Mlada Boleslaw II Mlada Boleslaw II
27.09.20 1 : 0 Verlieren
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II
Teplice II
Promotion Playoffs
Relegation
Zeig mehr

Zeig mehr