2. HNL
Kroatien

2. HNL

Wähle eine Jahreszeit:
Rangliste
# Mannschaft S S Z V T TO PU Bilden Nächster
2. HNL
1 NK Hrvatski dragovoljac NK Hrvatski dragovoljac 8 5 3 0 14:7 7 18 W
NK Hrvatski dragovoljac NK Hrvatski dragovoljac
12.09.20 2 : 1 Gewinnt
NK Dugopolje NK Dugopolje
D
NK Međimurje Čakovec NK Međimurje Čakovec
16.09.20 1 : 1 zeichnet
NK Hrvatski dragovoljac NK Hrvatski dragovoljac
W
NK Hrvatski dragovoljac NK Hrvatski dragovoljac
19.09.20 3 : 2 Gewinnt
Inter Zaprešić Inter Zaprešić
D
Kustosja Kustosja
26.09.20 0 : 0 zeichnet
NK Hrvatski dragovoljac NK Hrvatski dragovoljac
D
NK Hrvatski dragovoljac NK Hrvatski dragovoljac
30.09.20 1 : 1 zeichnet
Opatija Opatija
Dinamo Zagreb II
2 Osijek II Osijek II 8 5 1 2 12:3 9 16 W
NK Dugopolje NK Dugopolje
16.09.20 0 : 1 Gewinnt
Osijek II Osijek II
W
Osijek II Osijek II
20.09.20 6 : 0 Gewinnt
NK Međimurje Čakovec NK Međimurje Čakovec
L
Osijek II Osijek II
23.09.20 0 : 1 Verlieren
Croatia Zmijavc Croatia Zmijavc
W
Inter Zaprešić Inter Zaprešić
26.09.20 0 : 1 Gewinnt
Osijek II Osijek II
W
Osijek II Osijek II
30.09.20 1 : 0 Gewinnt
Kustosja Kustosja
Opatija
3 Opatija Opatija 8 4 3 1 12:7 5 15 L
Opatija Opatija
15.09.20 0 : 1 Verlieren
Cibalia Vinkovci Cibalia Vinkovci
W
NK Dubrava NK Dubrava
19.09.20 1 : 4 Gewinnt
Opatija Opatija
D
Opatija Opatija
23.09.20 1 : 1 zeichnet
NK Solin NK Solin
D
Opatija Opatija
27.09.20 1 : 1 zeichnet
Orijent Orijent
D
NK Hrvatski dragovoljac NK Hrvatski dragovoljac
30.09.20 1 : 1 zeichnet
Opatija Opatija
Osijek II
4 NK Sesvete NK Sesvete 7 4 1 2 16:8 8 13 W
Dinamo Zagreb II Dinamo Zagreb II
28.08.20 0 : 2 Gewinnt
NK Sesvete NK Sesvete
D
NK Sesvete NK Sesvete
04.09.20 1 : 1 zeichnet
BSK Bijelo Brdo BSK Bijelo Brdo
L
Croatia Zmijavc Croatia Zmijavc
20.09.20 3 : 1 Verlieren
NK Sesvete NK Sesvete
W
NK Sesvete NK Sesvete
26.09.20 4 : 0 Gewinnt
NK Solin NK Solin
W
NK Rudeš NK Rudeš
30.09.20 2 : 4 Gewinnt
NK Sesvete NK Sesvete
Cibalia Vinkovci
5 BSK Bijelo Brdo BSK Bijelo Brdo 8 3 4 1 14:11 3 13 D
NK Sesvete NK Sesvete
04.09.20 1 : 1 zeichnet
BSK Bijelo Brdo BSK Bijelo Brdo
W
BSK Bijelo Brdo BSK Bijelo Brdo
16.09.20 3 : 1 Gewinnt
NK Solin NK Solin
D
NK Rudeš NK Rudeš
19.09.20 1 : 1 zeichnet
BSK Bijelo Brdo BSK Bijelo Brdo
W
BSK Bijelo Brdo BSK Bijelo Brdo
27.09.20 3 : 1 Gewinnt
Cibalia Vinkovci Cibalia Vinkovci
D
NK Dubrava NK Dubrava
30.09.20 2 : 2 zeichnet
BSK Bijelo Brdo BSK Bijelo Brdo
Hajduk Split II
6 NK Međimurje Čakovec NK Međimurje Čakovec 8 3 3 2 16:19 -3 12 W
Orijent Orijent
12.09.20 0 : 1 Gewinnt
NK Međimurje Čakovec NK Međimurje Čakovec
D
NK Međimurje Čakovec NK Međimurje Čakovec
16.09.20 1 : 1 zeichnet
NK Hrvatski dragovoljac NK Hrvatski dragovoljac
L
Osijek II Osijek II
20.09.20 6 : 0 Verlieren
NK Međimurje Čakovec NK Međimurje Čakovec
W
NK Međimurje Čakovec NK Međimurje Čakovec
26.09.20 4 : 3 Gewinnt
NK Junak Sinj NK Junak Sinj
L
NK Dugopolje NK Dugopolje
30.09.20 4 : 1 Verlieren
NK Međimurje Čakovec NK Međimurje Čakovec
Croatia Zmijavc
7 Inter Zaprešić Inter Zaprešić 8 3 2 3 14:10 4 11 W
NK Dubrava NK Dubrava
11.09.20 0 : 2 Gewinnt
Inter Zaprešić Inter Zaprešić
L
Inter Zaprešić Inter Zaprešić
16.09.20 1 : 2 Verlieren
Orijent Orijent
L
NK Hrvatski dragovoljac NK Hrvatski dragovoljac
19.09.20 3 : 2 Verlieren
Inter Zaprešić Inter Zaprešić
L
Inter Zaprešić Inter Zaprešić
26.09.20 0 : 1 Verlieren
Osijek II Osijek II
D
NK Junak Sinj NK Junak Sinj
30.09.20 2 : 2 zeichnet
Inter Zaprešić Inter Zaprešić
NK Dugopolje
8 Dinamo Zagreb II Dinamo Zagreb II 8 3 1 4 9:7 2 10 D
NK Solin NK Solin
12.09.20 0 : 0 zeichnet
Dinamo Zagreb II Dinamo Zagreb II
W
Dinamo Zagreb II Dinamo Zagreb II
16.09.20 3 : 0 Gewinnt
NK Rudeš NK Rudeš
L
Cibalia Vinkovci Cibalia Vinkovci
19.09.20 2 : 1 Verlieren
Dinamo Zagreb II Dinamo Zagreb II
W
Dinamo Zagreb II Dinamo Zagreb II
27.09.20 1 : 0 Gewinnt
NK Dubrava NK Dubrava
L
Orijent Orijent
30.09.20 2 : 1 Verlieren
Dinamo Zagreb II Dinamo Zagreb II
NK Hrvatski dragovoljac
9 Croatia Zmijavc Croatia Zmijavc 7 3 1 3 9:7 2 10 W
Croatia Zmijavc Croatia Zmijavc
13.09.20 4 : 0 Gewinnt
Hajduk Split II Hajduk Split II
D
NK Junak Sinj NK Junak Sinj
16.09.20 0 : 0 zeichnet
Croatia Zmijavc Croatia Zmijavc
W
Croatia Zmijavc Croatia Zmijavc
20.09.20 3 : 1 Gewinnt
NK Sesvete NK Sesvete
W
Osijek II Osijek II
23.09.20 0 : 1 Gewinnt
Croatia Zmijavc Croatia Zmijavc
L
Croatia Zmijavc Croatia Zmijavc
30.09.20 1 : 3 Verlieren
NK Solin NK Solin
NK Međimurje Čakovec
10 NK Dugopolje NK Dugopolje 7 3 1 3 13:12 1 10 W
NK Dugopolje NK Dugopolje
29.08.20 4 : 3 Gewinnt
Orijent Orijent
L
NK Hrvatski dragovoljac NK Hrvatski dragovoljac
12.09.20 2 : 1 Verlieren
NK Dugopolje NK Dugopolje
L
NK Dugopolje NK Dugopolje
16.09.20 0 : 1 Verlieren
Osijek II Osijek II
D
NK Junak Sinj NK Junak Sinj
19.09.20 2 : 2 zeichnet
NK Dugopolje NK Dugopolje
W
NK Dugopolje NK Dugopolje
30.09.20 4 : 1 Gewinnt
NK Međimurje Čakovec NK Međimurje Čakovec
Inter Zaprešić
11 Kustosja Kustosja 8 2 4 2 6:8 -2 10 W
Cibalia Vinkovci Cibalia Vinkovci
12.09.20 1 : 2 Gewinnt
Kustosja Kustosja
D
Kustosja Kustosja
16.09.20 0 : 0 zeichnet
NK Dubrava NK Dubrava
D
Orijent Orijent
20.09.20 1 : 1 zeichnet
Kustosja Kustosja
D
Kustosja Kustosja
26.09.20 0 : 0 zeichnet
NK Hrvatski dragovoljac NK Hrvatski dragovoljac
L
Osijek II Osijek II
30.09.20 1 : 0 Verlieren
Kustosja Kustosja
NK Junak Sinj
12 Orijent Orijent 8 2 3 3 10:11 -1 9 W
Inter Zaprešić Inter Zaprešić
16.09.20 1 : 2 Gewinnt
Orijent Orijent
D
Orijent Orijent
20.09.20 1 : 1 zeichnet
Kustosja Kustosja
L
Orijent Orijent
23.09.20 1 : 2 Verlieren
NK Junak Sinj NK Junak Sinj
D
Opatija Opatija
27.09.20 1 : 1 zeichnet
Orijent Orijent
W
Orijent Orijent
30.09.20 2 : 1 Gewinnt
Dinamo Zagreb II Dinamo Zagreb II
BSK Bijelo Brdo
13 NK Dubrava NK Dubrava 8 2 3 3 9:12 -3 9 L
NK Dubrava NK Dubrava
11.09.20 0 : 2 Verlieren
Inter Zaprešić Inter Zaprešić
D
Kustosja Kustosja
16.09.20 0 : 0 zeichnet
NK Dubrava NK Dubrava
L
NK Dubrava NK Dubrava
19.09.20 1 : 4 Verlieren
Opatija Opatija
L
Dinamo Zagreb II Dinamo Zagreb II
27.09.20 1 : 0 Verlieren
NK Dubrava NK Dubrava
D
NK Dubrava NK Dubrava
30.09.20 2 : 2 zeichnet
BSK Bijelo Brdo BSK Bijelo Brdo
Hajduk Split II
14 Cibalia Vinkovci Cibalia Vinkovci 7 2 1 4 9:13 -4 7 L
Inter Zaprešić Inter Zaprešić
28.08.20 2 : 0 Verlieren
Cibalia Vinkovci Cibalia Vinkovci
L
Cibalia Vinkovci Cibalia Vinkovci
12.09.20 1 : 2 Verlieren
Kustosja Kustosja
W
Opatija Opatija
15.09.20 0 : 1 Gewinnt
Cibalia Vinkovci Cibalia Vinkovci
W
Cibalia Vinkovci Cibalia Vinkovci
19.09.20 2 : 1 Gewinnt
Dinamo Zagreb II Dinamo Zagreb II
L
BSK Bijelo Brdo BSK Bijelo Brdo
27.09.20 3 : 1 Verlieren
Cibalia Vinkovci Cibalia Vinkovci
NK Sesvete
15 NK Junak Sinj NK Junak Sinj 8 1 3 4 11:17 -6 6 D
NK Junak Sinj NK Junak Sinj
16.09.20 0 : 0 zeichnet
Croatia Zmijavc Croatia Zmijavc
D
NK Junak Sinj NK Junak Sinj
19.09.20 2 : 2 zeichnet
NK Dugopolje NK Dugopolje
W
Orijent Orijent
23.09.20 1 : 2 Gewinnt
NK Junak Sinj NK Junak Sinj
L
NK Međimurje Čakovec NK Međimurje Čakovec
26.09.20 4 : 3 Verlieren
NK Junak Sinj NK Junak Sinj
D
NK Junak Sinj NK Junak Sinj
30.09.20 2 : 2 zeichnet
Inter Zaprešić Inter Zaprešić
Kustosja
16 NK Solin NK Solin 7 1 2 4 7:15 -8 5 D
NK Solin NK Solin
12.09.20 0 : 0 zeichnet
Dinamo Zagreb II Dinamo Zagreb II
L
BSK Bijelo Brdo BSK Bijelo Brdo
16.09.20 3 : 1 Verlieren
NK Solin NK Solin
D
Opatija Opatija
23.09.20 1 : 1 zeichnet
NK Solin NK Solin
L
NK Sesvete NK Sesvete
26.09.20 4 : 0 Verlieren
NK Solin NK Solin
W
Croatia Zmijavc Croatia Zmijavc
30.09.20 1 : 3 Gewinnt
NK Solin NK Solin
NK Rudeš
17 Hajduk Split II Hajduk Split II 4 1 1 2 4:8 -4 4 L
Opatija Opatija
14.08.20 2 : 1 Verlieren
Hajduk Split II Hajduk Split II
W
Hajduk Split II Hajduk Split II
23.08.20 1 : 0 Gewinnt
Dinamo Zagreb II Dinamo Zagreb II
D
Hajduk Split II Hajduk Split II
30.08.20 2 : 2 zeichnet
BSK Bijelo Brdo BSK Bijelo Brdo
L
Croatia Zmijavc Croatia Zmijavc
13.09.20 4 : 0 Verlieren
Hajduk Split II Hajduk Split II
BSK Bijelo Brdo
18 NK Rudeš NK Rudeš 7 0 3 4 5:15 -10 3 D
NK Rudeš NK Rudeš
05.09.20 1 : 1 zeichnet
Inter Zaprešić Inter Zaprešić
L
NK Rudeš NK Rudeš
12.09.20 1 : 2 Verlieren
Opatija Opatija
L
Dinamo Zagreb II Dinamo Zagreb II
16.09.20 3 : 0 Verlieren
NK Rudeš NK Rudeš
D
NK Rudeš NK Rudeš
19.09.20 1 : 1 zeichnet
BSK Bijelo Brdo BSK Bijelo Brdo
L
NK Rudeš NK Rudeš
30.09.20 2 : 4 Verlieren
NK Sesvete NK Sesvete
NK Solin
Promotion
Relegation
Zeig mehr

Zeig mehr