Second Professional Football League
Bulgarien

Second Professional Football League

Wähle eine Jahreszeit:
Rangliste
# Mannschaft S S Z V T TO PU Bilden Nächster
Second Prof. League
1 Kariana Erden Kariana Erden 8 6 1 1 20:7 13 19 W
Kariana Erden Kariana Erden
24.08.20 2 : 1 Gewinnt
Ludogorets II Ludogorets II
W
Sportist Svoge Sportist Svoge
29.08.20 1 : 2 Gewinnt
Kariana Erden Kariana Erden
W
Kariana Erden Kariana Erden
12.09.20 4 : 0 Gewinnt
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
W
FK Neftochimik FK Neftochimik
19.09.20 0 : 4 Gewinnt
Kariana Erden Kariana Erden
W
Kariana Erden Kariana Erden
25.09.20 3 : 2 Gewinnt
PFK Lokomotiw Sofija PFK Lokomotiw Sofija
Minjor Pernik
2 PFK Lokomotiw Sofija PFK Lokomotiw Sofija 8 6 1 1 17:5 12 19 W
Septemvri Sofia Septemvri Sofia
25.08.20 2 : 5 Gewinnt
PFK Lokomotiw Sofija PFK Lokomotiw Sofija
D
PFK Lokomotiw Sofija PFK Lokomotiw Sofija
31.08.20 0 : 0 zeichnet
Minjor Pernik Minjor Pernik
W
PFC Dobrudscha Dobritsch PFC Dobrudscha Dobritsch
10.09.20 0 : 3 Gewinnt
PFK Lokomotiw Sofija PFK Lokomotiw Sofija
W
PFK Lokomotiw Sofija PFK Lokomotiw Sofija
19.09.20 2 : 0 Gewinnt
Litex Lowetsch Litex Lowetsch
L
Kariana Erden Kariana Erden
25.09.20 3 : 2 Verlieren
PFK Lokomotiw Sofija PFK Lokomotiw Sofija
Pirin Blagoewgrad
3 Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik 7 5 2 0 18:6 12 17 W
Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik
19.08.20 3 : 0 Gewinnt
Strumska Slava Strumska Slava
W
Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik
29.08.20 5 : 2 Gewinnt
Septemvri Sofia Septemvri Sofia
W
Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik
12.09.20 4 : 0 Gewinnt
Yantra Gabrovo Yantra Gabrovo
W
Septemvri Simitli Septemvri Simitli
19.09.20 2 : 3 Gewinnt
Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik
W
Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik
25.09.20 2 : 1 Gewinnt
FC Sozopol FC Sozopol
Ludogorets II
4 Pirin Blagoewgrad Pirin Blagoewgrad 8 5 1 2 21:9 12 16 W
Pirin Blagoewgrad Pirin Blagoewgrad
23.08.20 4 : 1 Gewinnt
FC Sozopol FC Sozopol
L
Ludogorets II Ludogorets II
28.08.20 3 : 2 Verlieren
Pirin Blagoewgrad Pirin Blagoewgrad
W
Pirin Blagoewgrad Pirin Blagoewgrad
12.09.20 4 : 0 Gewinnt
Sportist Svoge Sportist Svoge
W
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
21.09.20 1 : 2 Gewinnt
Pirin Blagoewgrad Pirin Blagoewgrad
W
Pirin Blagoewgrad Pirin Blagoewgrad
25.09.20 4 : 0 Gewinnt
FK Neftochimik FK Neftochimik
PFK Lokomotiw Sofija
5 Ludogorets II Ludogorets II 7 5 0 2 14:7 7 15 L
Ludogorets II Ludogorets II
19.08.20 0 : 1 Verlieren
Litex Lowetsch Litex Lowetsch
L
Kariana Erden Kariana Erden
24.08.20 2 : 1 Verlieren
Ludogorets II Ludogorets II
W
Ludogorets II Ludogorets II
28.08.20 3 : 2 Gewinnt
Pirin Blagoewgrad Pirin Blagoewgrad
W
FC Vitosha Bistritsa FC Vitosha Bistritsa
13.09.20 0 : 3 Gewinnt
Ludogorets II Ludogorets II
W
Ludogorets II Ludogorets II
21.09.20 4 : 1 Gewinnt
Strumska Slava Strumska Slava
Hebar Pazardzhik
6 Septemvri Sofia Septemvri Sofia 7 4 1 2 14:12 2 13 L
Septemvri Sofia Septemvri Sofia
25.08.20 2 : 5 Verlieren
PFK Lokomotiw Sofija PFK Lokomotiw Sofija
L
Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik
29.08.20 5 : 2 Verlieren
Septemvri Sofia Septemvri Sofia
W
Septemvri Sofia Septemvri Sofia
14.09.20 3 : 1 Gewinnt
Minjor Pernik Minjor Pernik
W
Yantra Gabrovo Yantra Gabrovo
19.09.20 0 : 2 Gewinnt
Septemvri Sofia Septemvri Sofia
W
Septemvri Sofia Septemvri Sofia
26.09.20 1 : 0 Gewinnt
PFC Dobrudscha Dobritsch PFC Dobrudscha Dobritsch
Septemvri Simitli
7 Septemvri Simitli Septemvri Simitli 7 4 0 3 10:8 2 12 W
Septemvri Simitli Septemvri Simitli
19.08.20 2 : 0 Gewinnt
Pirin Blagoewgrad Pirin Blagoewgrad
L
FC Vitosha Bistritsa FC Vitosha Bistritsa
23.08.20 2 : 1 Verlieren
Septemvri Simitli Septemvri Simitli
W
Septemvri Simitli Septemvri Simitli
29.08.20 2 : 0 Gewinnt
Strumska Slava Strumska Slava
L
Septemvri Simitli Septemvri Simitli
19.09.20 2 : 3 Verlieren
Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik
W
Yantra Gabrovo Yantra Gabrovo
26.09.20 0 : 1 Gewinnt
Septemvri Simitli Septemvri Simitli
Septemvri Sofia
8 Minjor Pernik Minjor Pernik 7 3 2 2 9:7 2 11 W
Minjor Pernik Minjor Pernik
23.08.20 2 : 1 Gewinnt
FK Neftochimik FK Neftochimik
D
PFK Lokomotiw Sofija PFK Lokomotiw Sofija
31.08.20 0 : 0 zeichnet
Minjor Pernik Minjor Pernik
L
Septemvri Sofia Septemvri Sofia
14.09.20 3 : 1 Verlieren
Minjor Pernik Minjor Pernik
D
Minjor Pernik Minjor Pernik
20.09.20 0 : 0 zeichnet
PFC Dobrudscha Dobritsch PFC Dobrudscha Dobritsch
L
Litex Lowetsch Litex Lowetsch
27.09.20 5 : 1 Verlieren
Minjor Pernik Minjor Pernik
Kariana Erden
9 Litex Lowetsch Litex Lowetsch 7 3 2 2 6:7 -1 11 D
Litex Lowetsch Litex Lowetsch
23.08.20 1 : 1 zeichnet
Sportist Svoge Sportist Svoge
D
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
29.08.20 0 : 0 zeichnet
Litex Lowetsch Litex Lowetsch
W
Litex Lowetsch Litex Lowetsch
12.09.20 1 : 0 Gewinnt
FK Neftochimik FK Neftochimik
L
PFK Lokomotiw Sofija PFK Lokomotiw Sofija
19.09.20 2 : 0 Verlieren
Litex Lowetsch Litex Lowetsch
W
Litex Lowetsch Litex Lowetsch
27.09.20 5 : 1 Gewinnt
Minjor Pernik Minjor Pernik
PFC Dobrudscha Dobritsch
10 Strumska Slava Strumska Slava 7 2 2 3 9:13 -4 8 W
Strumska Slava Strumska Slava
23.08.20 4 : 2 Gewinnt
Yantra Gabrovo Yantra Gabrovo
L
Septemvri Simitli Septemvri Simitli
29.08.20 2 : 0 Verlieren
Strumska Slava Strumska Slava
D
Strumska Slava Strumska Slava
12.09.20 0 : 0 zeichnet
FC Sozopol FC Sozopol
L
Ludogorets II Ludogorets II
21.09.20 4 : 1 Verlieren
Strumska Slava Strumska Slava
W
Strumska Slava Strumska Slava
26.09.20 3 : 1 Gewinnt
Sportist Svoge Sportist Svoge
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
11 FC Vitosha Bistritsa FC Vitosha Bistritsa 7 1 3 3 4:8 -4 6 W
FC Vitosha Bistritsa FC Vitosha Bistritsa
23.08.20 2 : 1 Gewinnt
Septemvri Simitli Septemvri Simitli
D
FC Sozopol FC Sozopol
29.08.20 0 : 0 zeichnet
FC Vitosha Bistritsa FC Vitosha Bistritsa
L
FC Vitosha Bistritsa FC Vitosha Bistritsa
13.09.20 0 : 3 Verlieren
Ludogorets II Ludogorets II
D
Sportist Svoge Sportist Svoge
19.09.20 1 : 1 zeichnet
FC Vitosha Bistritsa FC Vitosha Bistritsa
L
FC Vitosha Bistritsa FC Vitosha Bistritsa
26.09.20 0 : 1 Verlieren
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
FK Neftochimik
12 PFC Dobrudscha Dobritsch PFC Dobrudscha Dobritsch 8 1 3 4 3:8 -5 6 W
PFC Dobrudscha Dobritsch PFC Dobrudscha Dobritsch
23.08.20 2 : 0 Gewinnt
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
D
FK Neftochimik FK Neftochimik
29.08.20 0 : 0 zeichnet
PFC Dobrudscha Dobritsch PFC Dobrudscha Dobritsch
L
PFC Dobrudscha Dobritsch PFC Dobrudscha Dobritsch
10.09.20 0 : 3 Verlieren
PFK Lokomotiw Sofija PFK Lokomotiw Sofija
D
Minjor Pernik Minjor Pernik
20.09.20 0 : 0 zeichnet
PFC Dobrudscha Dobritsch PFC Dobrudscha Dobritsch
L
Septemvri Sofia Septemvri Sofia
26.09.20 1 : 0 Verlieren
PFC Dobrudscha Dobritsch PFC Dobrudscha Dobritsch
Litex Lowetsch
13 Yantra Gabrovo Yantra Gabrovo 7 2 0 5 6:16 -10 6 W
Yantra Gabrovo Yantra Gabrovo
19.08.20 2 : 1 Gewinnt
FC Vitosha Bistritsa FC Vitosha Bistritsa
L
Strumska Slava Strumska Slava
23.08.20 4 : 2 Verlieren
Yantra Gabrovo Yantra Gabrovo
L
Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik
12.09.20 4 : 0 Verlieren
Yantra Gabrovo Yantra Gabrovo
L
Yantra Gabrovo Yantra Gabrovo
19.09.20 0 : 2 Verlieren
Septemvri Sofia Septemvri Sofia
L
Yantra Gabrovo Yantra Gabrovo
26.09.20 0 : 1 Verlieren
Septemvri Simitli Septemvri Simitli
FC Sozopol
14 Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 8 1 2 5 4:13 -9 5 L
PFC Dobrudscha Dobritsch PFC Dobrudscha Dobritsch
23.08.20 2 : 0 Verlieren
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
D
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
29.08.20 0 : 0 zeichnet
Litex Lowetsch Litex Lowetsch
L
Kariana Erden Kariana Erden
12.09.20 4 : 0 Verlieren
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
L
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
21.09.20 1 : 2 Verlieren
Pirin Blagoewgrad Pirin Blagoewgrad
W
FC Vitosha Bistritsa FC Vitosha Bistritsa
26.09.20 0 : 1 Gewinnt
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
Strumska Slava
15 Sportist Svoge Sportist Svoge 8 1 2 5 6:16 -10 5 D
Litex Lowetsch Litex Lowetsch
23.08.20 1 : 1 zeichnet
Sportist Svoge Sportist Svoge
L
Sportist Svoge Sportist Svoge
29.08.20 1 : 2 Verlieren
Kariana Erden Kariana Erden
L
Pirin Blagoewgrad Pirin Blagoewgrad
12.09.20 4 : 0 Verlieren
Sportist Svoge Sportist Svoge
D
Sportist Svoge Sportist Svoge
19.09.20 1 : 1 zeichnet
FC Vitosha Bistritsa FC Vitosha Bistritsa
L
Strumska Slava Strumska Slava
26.09.20 3 : 1 Verlieren
Sportist Svoge Sportist Svoge
Hebar Pazardzhik
16 FC Sozopol FC Sozopol 7 0 4 3 7:12 -5 4 D
FC Sozopol FC Sozopol
19.08.20 2 : 2 zeichnet
Kariana Erden Kariana Erden
L
Pirin Blagoewgrad Pirin Blagoewgrad
23.08.20 4 : 1 Verlieren
FC Sozopol FC Sozopol
D
FC Sozopol FC Sozopol
29.08.20 0 : 0 zeichnet
FC Vitosha Bistritsa FC Vitosha Bistritsa
D
Strumska Slava Strumska Slava
12.09.20 0 : 0 zeichnet
FC Sozopol FC Sozopol
L
Hebar Pazardzhik Hebar Pazardzhik
25.09.20 2 : 1 Verlieren
FC Sozopol FC Sozopol
Yantra Gabrovo
17 FK Neftochimik FK Neftochimik 8 0 2 6 2:16 -14 2 L
Minjor Pernik Minjor Pernik
23.08.20 2 : 1 Verlieren
FK Neftochimik FK Neftochimik
D
FK Neftochimik FK Neftochimik
29.08.20 0 : 0 zeichnet
PFC Dobrudscha Dobritsch PFC Dobrudscha Dobritsch
L
Litex Lowetsch Litex Lowetsch
12.09.20 1 : 0 Verlieren
FK Neftochimik FK Neftochimik
L
FK Neftochimik FK Neftochimik
19.09.20 0 : 4 Verlieren
Kariana Erden Kariana Erden
L
Pirin Blagoewgrad Pirin Blagoewgrad
25.09.20 4 : 0 Verlieren
FK Neftochimik FK Neftochimik
FC Vitosha Bistritsa
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation
Zeig mehr

Zeig mehr