Vysshaya Liga
Weißrussland

Vysshaya Liga

Wähle eine Jahreszeit:
Rangliste
# Mannschaft S S Z V T TO PU Bilden Nächster
Vysshaya Liga
1 BATE Baryssau BATE Baryssau 25 15 4 6 54:28 26 49 W
BATE Baryssau BATE Baryssau
08.08.20 1 : 0 Gewinnt
FK Gorodeya FK Gorodeya
W
FK Njoman Hrodna FK Njoman Hrodna
23.08.20 0 : 2 Gewinnt
BATE Baryssau BATE Baryssau
W
BATE Baryssau BATE Baryssau
12.09.20 5 : 2 Gewinnt
FK Smolevichi FK Smolevichi
W
FC Slutzk FC Slutzk
20.09.20 1 : 3 Gewinnt
BATE Baryssau BATE Baryssau
L
BATE Baryssau BATE Baryssau
26.09.20 2 : 4 Verlieren
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
Islotsch
2 FK Njoman Hrodna FK Njoman Hrodna 25 14 5 6 34:22 12 47 L
FK Njoman Hrodna FK Njoman Hrodna
23.08.20 0 : 2 Verlieren
BATE Baryssau BATE Baryssau
L
FK Minsk FK Minsk
29.08.20 4 : 3 Verlieren
FK Njoman Hrodna FK Njoman Hrodna
W
Rukh Brest Rukh Brest
12.09.20 2 : 3 Gewinnt
FK Njoman Hrodna FK Njoman Hrodna
W
FK Njoman Hrodna FK Njoman Hrodna
18.09.20 2 : 0 Gewinnt
FK Minsk FK Minsk
W
Torpedo Schodsina Torpedo Schodsina
26.09.20 0 : 1 Gewinnt
FK Njoman Hrodna FK Njoman Hrodna
FK Gorodeya
3 Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk 24 13 7 4 43:14 29 46 W
FC Slutzk FC Slutzk
31.07.20 0 : 2 Gewinnt
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
W
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
06.08.20 1 : 0 Gewinnt
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
L
Islotsch Islotsch
21.08.20 4 : 2 Verlieren
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
W
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
12.09.20 5 : 0 Gewinnt
FK Wizebsk FK Wizebsk
L
FK Slawija-Masyr FK Slawija-Masyr
20.09.20 1 : 0 Verlieren
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
FK Dinamo Minsk
4 Islotsch Islotsch 25 13 3 9 39:35 4 42 W
FK Wizebsk FK Wizebsk
07.08.20 2 : 3 Gewinnt
Islotsch Islotsch
W
Islotsch Islotsch
21.08.20 4 : 2 Gewinnt
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
W
Belschyna Babrujsk Belschyna Babrujsk
13.09.20 2 : 3 Gewinnt
Islotsch Islotsch
W
Islotsch Islotsch
20.09.20 2 : 1 Gewinnt
FK Dinamo Minsk FK Dinamo Minsk
D
Energetik-BGU Energetik-BGU
26.09.20 1 : 1 zeichnet
Islotsch Islotsch
BATE Baryssau
5 Torpedo Schodsina Torpedo Schodsina 25 11 8 6 39:31 8 41 D
Rukh Brest Rukh Brest
08.08.20 3 : 3 zeichnet
Torpedo Schodsina Torpedo Schodsina
D
Torpedo Schodsina Torpedo Schodsina
23.08.20 1 : 1 zeichnet
FK Minsk FK Minsk
W
Torpedo Schodsina Torpedo Schodsina
13.09.20 4 : 2 Gewinnt
FK Slawija-Masyr FK Slawija-Masyr
W
FK Gorodeya FK Gorodeya
19.09.20 1 : 3 Gewinnt
Torpedo Schodsina Torpedo Schodsina
L
Torpedo Schodsina Torpedo Schodsina
26.09.20 0 : 1 Verlieren
FK Njoman Hrodna FK Njoman Hrodna
FK Smolevichi
6 Rukh Brest Rukh Brest 25 10 9 6 46:27 19 39 D
Rukh Brest Rukh Brest
08.08.20 3 : 3 zeichnet
Torpedo Schodsina Torpedo Schodsina
W
FK Gorodeya FK Gorodeya
22.08.20 1 : 3 Gewinnt
Rukh Brest Rukh Brest
L
Rukh Brest Rukh Brest
12.09.20 2 : 3 Verlieren
FK Njoman Hrodna FK Njoman Hrodna
W
FK Smolevichi FK Smolevichi
18.09.20 0 : 6 Gewinnt
Rukh Brest Rukh Brest
W
Rukh Brest Rukh Brest
27.09.20 5 : 0 Gewinnt
FC Slutzk FC Slutzk
FC Dinamo Brest
7 FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest 23 12 2 9 43:30 13 38 L
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
06.08.20 1 : 0 Verlieren
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
L
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
21.08.20 1 : 2 Verlieren
Belschyna Babrujsk Belschyna Babrujsk
W
FK Dinamo Minsk FK Dinamo Minsk
12.09.20 2 : 4 Gewinnt
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
W
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
19.09.20 2 : 1 Gewinnt
Energetik-BGU Energetik-BGU
W
BATE Baryssau BATE Baryssau
26.09.20 2 : 4 Gewinnt
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
Rukh Brest
8 FK Dinamo Minsk FK Dinamo Minsk 24 11 3 10 28:21 7 36 L
FK Njoman Hrodna FK Njoman Hrodna
01.08.20 1 : 0 Verlieren
FK Dinamo Minsk FK Dinamo Minsk
W
FC Slutzk FC Slutzk
21.08.20 1 : 2 Gewinnt
FK Dinamo Minsk FK Dinamo Minsk
L
FK Dinamo Minsk FK Dinamo Minsk
12.09.20 2 : 4 Verlieren
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
L
Islotsch Islotsch
20.09.20 2 : 1 Verlieren
FK Dinamo Minsk FK Dinamo Minsk
W
FK Dinamo Minsk FK Dinamo Minsk
27.09.20 1 : 0 Gewinnt
FK Wizebsk FK Wizebsk
Shakhtyor Soligorsk
9 Energetik-BGU Energetik-BGU 24 10 5 9 34:35 -1 35 D
FK Gorodeya FK Gorodeya
02.08.20 1 : 1 zeichnet
Energetik-BGU Energetik-BGU
D
Energetik-BGU Energetik-BGU
08.08.20 1 : 1 zeichnet
FK Njoman Hrodna FK Njoman Hrodna
W
Energetik-BGU Energetik-BGU
22.08.20 4 : 1 Gewinnt
FK Smolevichi FK Smolevichi
L
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
19.09.20 2 : 1 Verlieren
Energetik-BGU Energetik-BGU
D
Energetik-BGU Energetik-BGU
26.09.20 1 : 1 zeichnet
Islotsch Islotsch
FC Slutzk
10 FK Wizebsk FK Wizebsk 25 7 10 8 24:30 -6 31 L
FK Wizebsk FK Wizebsk
07.08.20 2 : 3 Verlieren
Islotsch Islotsch
D
FK Slawija-Masyr FK Slawija-Masyr
23.08.20 1 : 1 zeichnet
FK Wizebsk FK Wizebsk
L
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
12.09.20 5 : 0 Verlieren
FK Wizebsk FK Wizebsk
D
FK Wizebsk FK Wizebsk
19.09.20 1 : 1 zeichnet
Belschyna Babrujsk Belschyna Babrujsk
L
FK Dinamo Minsk FK Dinamo Minsk
27.09.20 1 : 0 Verlieren
FK Wizebsk FK Wizebsk
Energetik-BGU
11 FK Minsk FK Minsk 24 9 4 11 33:43 -10 31 W
FK Minsk FK Minsk
29.08.20 4 : 3 Gewinnt
FK Njoman Hrodna FK Njoman Hrodna
W
FK Minsk FK Minsk
11.09.20 3 : 0 Gewinnt
FK Gorodeya FK Gorodeya
L
FK Njoman Hrodna FK Njoman Hrodna
18.09.20 2 : 0 Verlieren
FK Minsk FK Minsk
W
FK Smolevichi FK Smolevichi
23.09.20 0 : 4 Gewinnt
FK Minsk FK Minsk
W
FK Minsk FK Minsk
28.09.20 2 : 1 Gewinnt
FK Smolevichi FK Smolevichi
FC Slutzk
12 FK Slawija-Masyr FK Slawija-Masyr 23 7 7 9 31:42 -11 28 L
FK Slawija-Masyr FK Slawija-Masyr
01.08.20 2 : 4 Verlieren
Islotsch Islotsch
D
FK Slawija-Masyr FK Slawija-Masyr
23.08.20 1 : 1 zeichnet
FK Wizebsk FK Wizebsk
L
Torpedo Schodsina Torpedo Schodsina
13.09.20 4 : 2 Verlieren
FK Slawija-Masyr FK Slawija-Masyr
W
FK Slawija-Masyr FK Slawija-Masyr
20.09.20 1 : 0 Gewinnt
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
D
FK Gorodeya FK Gorodeya
26.09.20 1 : 1 zeichnet
FK Slawija-Masyr FK Slawija-Masyr
Belschyna Babrujsk
13 FK Gorodeya FK Gorodeya 25 5 6 14 21:42 -21 21 L
BATE Baryssau BATE Baryssau
08.08.20 1 : 0 Verlieren
FK Gorodeya FK Gorodeya
L
FK Gorodeya FK Gorodeya
22.08.20 1 : 3 Verlieren
Rukh Brest Rukh Brest
L
FK Minsk FK Minsk
11.09.20 3 : 0 Verlieren
FK Gorodeya FK Gorodeya
L
FK Gorodeya FK Gorodeya
19.09.20 1 : 3 Verlieren
Torpedo Schodsina Torpedo Schodsina
D
FK Gorodeya FK Gorodeya
26.09.20 1 : 1 zeichnet
FK Slawija-Masyr FK Slawija-Masyr
FK Njoman Hrodna
14 FC Slutzk FC Slutzk 23 6 3 14 25:45 -20 21 L
FC Slutzk FC Slutzk
31.07.20 0 : 2 Verlieren
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
L
Belschyna Babrujsk Belschyna Babrujsk
06.08.20 4 : 2 Verlieren
FC Slutzk FC Slutzk
L
FC Slutzk FC Slutzk
21.08.20 1 : 2 Verlieren
FK Dinamo Minsk FK Dinamo Minsk
L
FC Slutzk FC Slutzk
20.09.20 1 : 3 Verlieren
BATE Baryssau BATE Baryssau
L
Rukh Brest Rukh Brest
27.09.20 5 : 0 Verlieren
FC Slutzk FC Slutzk
Energetik-BGU
15 Belschyna Babrujsk Belschyna Babrujsk 24 5 5 14 27:45 -18 20 W
FK Smolevichi FK Smolevichi
01.08.20 0 : 3 Gewinnt
Belschyna Babrujsk Belschyna Babrujsk
W
Belschyna Babrujsk Belschyna Babrujsk
06.08.20 4 : 2 Gewinnt
FC Slutzk FC Slutzk
W
FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest
21.08.20 1 : 2 Gewinnt
Belschyna Babrujsk Belschyna Babrujsk
L
Belschyna Babrujsk Belschyna Babrujsk
13.09.20 2 : 3 Verlieren
Islotsch Islotsch
D
FK Wizebsk FK Wizebsk
19.09.20 1 : 1 zeichnet
Belschyna Babrujsk Belschyna Babrujsk
FK Slawija-Masyr
16 FK Smolevichi FK Smolevichi 24 3 5 16 24:55 -31 14 L
Energetik-BGU Energetik-BGU
22.08.20 4 : 1 Verlieren
FK Smolevichi FK Smolevichi
L
BATE Baryssau BATE Baryssau
12.09.20 5 : 2 Verlieren
FK Smolevichi FK Smolevichi
L
FK Smolevichi FK Smolevichi
18.09.20 0 : 6 Verlieren
Rukh Brest Rukh Brest
L
FK Smolevichi FK Smolevichi
23.09.20 0 : 4 Verlieren
FK Minsk FK Minsk
L
FK Minsk FK Minsk
28.09.20 2 : 1 Verlieren
FK Smolevichi FK Smolevichi
Torpedo Schodsina
Champions League Qualification
Europa League Qualification
Relegation Playoffs
Relegation
Zeig mehr

Zeig mehr