NPL, Victoria
Australien

NPL, Victoria

Wähle eine Jahreszeit:
Rangliste
# Mannschaft S S Z V T TO PU Bilden Nächster
NPL, Victoria
1 Hume City Hume City 5 5 0 0 11:3 8 15 W
Green Gully Cavaliers Green Gully Cavaliers
21.02.20 0 : 2 Gewinnt
Hume City Hume City
W
Hume City Hume City
29.02.20 2 : 1 Gewinnt
Dandenong City SC Dandenong City SC
W
Melbourne Knights Melbourne Knights
06.03.20 2 : 4 Gewinnt
Hume City Hume City
W
Hume City Hume City
14.03.20 1 : 0 Gewinnt
Bentleigh Greens Bentleigh Greens
D
Hume City Hume City
11.07.20 0 : 0 zeichnet
Dandenong Thunder Dandenong Thunder
St Albans Saints
2 FC Avondale FC Avondale 5 4 0 1 14:4 10 12 W
Altona Magic SC Altona Magic SC
22.02.20 0 : 2 Gewinnt
FC Avondale FC Avondale
W
Green Gully Cavaliers Green Gully Cavaliers
28.02.20 0 : 2 Gewinnt
FC Avondale FC Avondale
W
Dandenong City SC Dandenong City SC
06.03.20 0 : 3 Gewinnt
FC Avondale FC Avondale
W
FC Avondale FC Avondale
14.03.20 6 : 1 Gewinnt
Melbourne Knights Melbourne Knights
D
FC Avondale FC Avondale
11.07.20 0 : 0 zeichnet
Port Melbourne Sharks Port Melbourne Sharks
Dandenong Thunder
3 Oakleigh Cannons Oakleigh Cannons 5 3 1 1 11:6 5 10 W
Oakleigh Cannons Oakleigh Cannons
21.02.20 3 : 2 Gewinnt
Heidelberg United Heidelberg United
D
Oakleigh Cannons Oakleigh Cannons
28.02.20 0 : 0 zeichnet
South Melbourne South Melbourne
W
Oakleigh Cannons Oakleigh Cannons
06.03.20 5 : 0 Gewinnt
Altona Magic SC Altona Magic SC
L
Oakleigh Cannons Oakleigh Cannons
13.03.20 0 : 3 Verlieren
Green Gully Cavaliers Green Gully Cavaliers
D
Oakleigh Cannons Oakleigh Cannons
10.07.20 0 : 0 zeichnet
Bentleigh Greens Bentleigh Greens
Eastern Lions SC
4 Dandenong Thunder Dandenong Thunder 5 3 1 1 9:7 2 10 D
Melbourne Knights Melbourne Knights
21.02.20 3 : 3 zeichnet
Dandenong Thunder Dandenong Thunder
W
Dandenong Thunder Dandenong Thunder
29.02.20 1 : 0 Gewinnt
Bentleigh Greens Bentleigh Greens
W
Eastern Lions SC Eastern Lions SC
09.03.20 0 : 1 Gewinnt
Dandenong Thunder Dandenong Thunder
L
Dandenong Thunder Dandenong Thunder
15.03.20 1 : 2 Verlieren
Port Melbourne Sharks Port Melbourne Sharks
D
Hume City Hume City
11.07.20 0 : 0 zeichnet
Dandenong Thunder Dandenong Thunder
FC Avondale
5 Heidelberg United Heidelberg United 5 3 0 2 10:6 4 9 L
Oakleigh Cannons Oakleigh Cannons
21.02.20 3 : 2 Verlieren
Heidelberg United Heidelberg United
W
Heidelberg United Heidelberg United
29.02.20 3 : 1 Gewinnt
Altona Magic SC Altona Magic SC
L
Green Gully Cavaliers Green Gully Cavaliers
06.03.20 2 : 1 Verlieren
Heidelberg United Heidelberg United
W
Dandenong City SC Dandenong City SC
13.03.20 0 : 1 Gewinnt
Heidelberg United Heidelberg United
D
Heidelberg United Heidelberg United
12.07.20 0 : 0 zeichnet
Eastern Lions SC Eastern Lions SC
Port Melbourne Sharks
6 Port Melbourne Sharks Port Melbourne Sharks 5 2 3 0 8:4 4 9 D
Port Melbourne Sharks Port Melbourne Sharks
21.02.20 1 : 1 zeichnet
Bentleigh Greens Bentleigh Greens
W
Port Melbourne Sharks Port Melbourne Sharks
28.02.20 3 : 0 Gewinnt
Eastern Lions SC Eastern Lions SC
D
Port Melbourne Sharks Port Melbourne Sharks
06.03.20 1 : 1 zeichnet
South Melbourne South Melbourne
W
Dandenong Thunder Dandenong Thunder
15.03.20 1 : 2 Gewinnt
Port Melbourne Sharks Port Melbourne Sharks
D
FC Avondale FC Avondale
11.07.20 0 : 0 zeichnet
Port Melbourne Sharks Port Melbourne Sharks
Heidelberg United
7 St Albans Saints St Albans Saints 5 2 3 0 7:3 4 9 D
Dandenong City SC Dandenong City SC
21.02.20 1 : 1 zeichnet
St Albans Saints St Albans Saints
W
St Albans Saints St Albans Saints
01.03.20 2 : 0 Gewinnt
Melbourne Knights Melbourne Knights
D
Bentleigh Greens Bentleigh Greens
06.03.20 0 : 0 zeichnet
St Albans Saints St Albans Saints
D
St Albans Saints St Albans Saints
14.03.20 0 : 0 zeichnet
Eastern Lions SC Eastern Lions SC
D
St Albans Saints St Albans Saints
12.07.20 0 : 0 zeichnet
South Melbourne South Melbourne
Hume City
8 South Melbourne South Melbourne 5 1 3 1 7:7 -3 6 W
South Melbourne South Melbourne
23.02.20 5 : 2 Gewinnt
Eastern Lions SC Eastern Lions SC
D
Oakleigh Cannons Oakleigh Cannons
28.02.20 0 : 0 zeichnet
South Melbourne South Melbourne
D
Port Melbourne Sharks Port Melbourne Sharks
06.03.20 1 : 1 zeichnet
South Melbourne South Melbourne
D
Altona Magic SC Altona Magic SC
14.03.20 1 : 1 zeichnet
South Melbourne South Melbourne
D
St Albans Saints St Albans Saints
12.07.20 0 : 0 zeichnet
South Melbourne South Melbourne
Dandenong City SC
9 Green Gully Cavaliers Green Gully Cavaliers 5 2 0 3 7:9 -2 6 L
Green Gully Cavaliers Green Gully Cavaliers
21.02.20 0 : 2 Verlieren
Hume City Hume City
L
Green Gully Cavaliers Green Gully Cavaliers
28.02.20 0 : 2 Verlieren
FC Avondale FC Avondale
W
Green Gully Cavaliers Green Gully Cavaliers
06.03.20 2 : 1 Gewinnt
Heidelberg United Heidelberg United
W
Oakleigh Cannons Oakleigh Cannons
13.03.20 0 : 3 Gewinnt
Green Gully Cavaliers Green Gully Cavaliers
D
Green Gully Cavaliers Green Gully Cavaliers
10.07.20 0 : 0 zeichnet
Dandenong City SC Dandenong City SC
Melbourne Knights
10 Bentleigh Greens Bentleigh Greens 5 1 2 2 4:3 1 5 D
Port Melbourne Sharks Port Melbourne Sharks
21.02.20 1 : 1 zeichnet
Bentleigh Greens Bentleigh Greens
L
Dandenong Thunder Dandenong Thunder
29.02.20 1 : 0 Verlieren
Bentleigh Greens Bentleigh Greens
D
Bentleigh Greens Bentleigh Greens
06.03.20 0 : 0 zeichnet
St Albans Saints St Albans Saints
L
Hume City Hume City
14.03.20 1 : 0 Verlieren
Bentleigh Greens Bentleigh Greens
D
Oakleigh Cannons Oakleigh Cannons
10.07.20 0 : 0 zeichnet
Bentleigh Greens Bentleigh Greens
Altona Magic SC
11 Melbourne Knights Melbourne Knights 5 0 2 3 7:16 -9 2 D
Melbourne Knights Melbourne Knights
21.02.20 3 : 3 zeichnet
Dandenong Thunder Dandenong Thunder
L
St Albans Saints St Albans Saints
01.03.20 2 : 0 Verlieren
Melbourne Knights Melbourne Knights
L
Melbourne Knights Melbourne Knights
06.03.20 2 : 4 Verlieren
Hume City Hume City
L
FC Avondale FC Avondale
14.03.20 6 : 1 Verlieren
Melbourne Knights Melbourne Knights
D
Altona Magic SC Altona Magic SC
11.07.20 0 : 0 zeichnet
Melbourne Knights Melbourne Knights
Green Gully Cavaliers
12 Dandenong City SC Dandenong City SC 5 0 1 4 4:10 -6 1 D
Dandenong City SC Dandenong City SC
21.02.20 1 : 1 zeichnet
St Albans Saints St Albans Saints
L
Hume City Hume City
29.02.20 2 : 1 Verlieren
Dandenong City SC Dandenong City SC
L
Dandenong City SC Dandenong City SC
06.03.20 0 : 3 Verlieren
FC Avondale FC Avondale
L
Dandenong City SC Dandenong City SC
13.03.20 0 : 1 Verlieren
Heidelberg United Heidelberg United
D
Green Gully Cavaliers Green Gully Cavaliers
10.07.20 0 : 0 zeichnet
Dandenong City SC Dandenong City SC
South Melbourne
13 Eastern Lions SC Eastern Lions SC 5 0 1 4 2:12 -10 1 L
South Melbourne South Melbourne
23.02.20 5 : 2 Verlieren
Eastern Lions SC Eastern Lions SC
L
Port Melbourne Sharks Port Melbourne Sharks
28.02.20 3 : 0 Verlieren
Eastern Lions SC Eastern Lions SC
L
Eastern Lions SC Eastern Lions SC
09.03.20 0 : 1 Verlieren
Dandenong Thunder Dandenong Thunder
D
St Albans Saints St Albans Saints
14.03.20 0 : 0 zeichnet
Eastern Lions SC Eastern Lions SC
D
Heidelberg United Heidelberg United
12.07.20 0 : 0 zeichnet
Eastern Lions SC Eastern Lions SC
Oakleigh Cannons
14 Altona Magic SC Altona Magic SC 5 0 1 4 2:13 -11 1 L
Altona Magic SC Altona Magic SC
22.02.20 0 : 2 Verlieren
FC Avondale FC Avondale
L
Heidelberg United Heidelberg United
29.02.20 3 : 1 Verlieren
Altona Magic SC Altona Magic SC
L
Oakleigh Cannons Oakleigh Cannons
06.03.20 5 : 0 Verlieren
Altona Magic SC Altona Magic SC
D
Altona Magic SC Altona Magic SC
14.03.20 1 : 1 zeichnet
South Melbourne South Melbourne
D
Altona Magic SC Altona Magic SC
11.07.20 0 : 0 zeichnet
Melbourne Knights Melbourne Knights
Bentleigh Greens
Playoffs
Qualification Playoffs
Relegation
Zeig mehr

Zeig mehr